Результаты опроса: Как вы относитесь к глюкам в играх?

Голосовавшие
92. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Здорово. Глюк - всегда прикол.

    28 30.43%
  • У меня никогда не бывает глюков, поэтому ничего не могу сказать.

    3 3.26%
  • Нормально. Особо не нервничаю по этому поводу. Любой глюк можно устранить.

    24 26.09%
  • Плохо, глюки доставляют такие неудобства и хлопоты!!

    24 26.09%
  • Это конец света!!! Кошмаррр! Я готова раздолбать весь компьютер!!

    13 14.13%
Страница 9 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 223

Тема: Великие Глюки

  1. #121
    Катёна
    Гость
    Незнаю может об этом уже писали, но у меня когда приносят почту я не могу её вытащить, типа нет доступных действий.
    У вас такое было?!

  2. #122
    Настёнчик
    Гость
    А у меня дед мороз рехнулся.И уже 2-ой раз.У меня весь двор и дом был в подарках!))

  3. #123
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня симка есть.у нее 4 звезды.она изучила почти все заклинания и у нее все способности и куча друзей(было...)заселила я ее в маги-дом и..........угра при наведении вылетела..........теперь пришлось лишать ее всех друзей и выселять оттудова.........

  4. #124
    Старожил Аватар для Julana
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Нижний новгород:)
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня все было нормально, но Вчера... вместо одной люльки, появилось 4!!! И все в одно время орут! Жуть!
    Кстати, мне по телефону предложили усыновить.

  5. #125
    Катёна
    Гость
    У меня был такой глюк, когда рождался младенец, и через
    несколько дней должен был вырасти, рождался занова и так
    4 раза пока я его не удалила кодом!

  6. #126
    Annette
    Гость
    Еще один глюк - супруги легли спать прямо в обычной одежде - видимо, им ночнушки не нравились!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.07.2014 в 17:10.

  7. #127
    Наама
    Гость
    А у меня служанка постоянно трет ванную. Как с утра засядет с голубой мочалкой, так и всё... Даже на ночь не уходит. Приходится ее кодом

  8. #128
    SlimJulia
    Гость

    Очень-очень странный глюк.

    У меня токой глюк в Симсе. Я скачала 2 стола, поставила их в дом. Красотища... Включаю режим игры, они исчезают. Что это?

  9. #129
    SlimJulia
    Гость
    У меня Симс Анлиашд на этом компе, СуперСтар где-то затерялся....

    У меня ещё глюк был...
    У Белллы дочка ролилась... Она её кормила, потом спеть решила... вдруг дочка перерождается в мальчика... вместо рора, слышится, как Белла поёт, хотя Белла начала кормить нового мальчика. Что за фигня?

  10. #130
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    681
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    a u menya 4o-to s grafikoi ne to.strelka morgaet vse vremya,kogda ya ee peredvigau to ona ostavlyaet za soboi hvost v vide tropinki iz mnojestva strelok,a takje steni iskagautsya,doma.kto nibud' znaet 4to eto i kak naladit?pomogite pojaluista

  11. #131
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,410
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    SlimJulia
    Значит твои столы были либо для СС, либо для ММ, только и всего.
    Насчет мальчика не знаю. А что значит перерождается? Заново появилась табличка с сообщением, что родился мальчик?

  12. #132
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    В кои-то веки установила MM. Играю, радуюсь.
    "Весело" стало, когда после появления синего экранчика с непонятным шрифтом игра вылетела.
    Еще "веселее" - когда после этого запустила игру заново, и обнаружила, что на участке, где жила семья (вылетевшая пять минут назад) нет ни семьи, ни дома, и даже просто войти туда нельзя - зеленый квадратик, который на мышку вообще не реагируют. Причем с остальными домами все нормально.
    Традиционный вопрос - что это было и как сделать, чтобы больше этого не было? :spy:
    Христианство много сделало для любви, объявив ее грехом... (c)

  13. #133
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,410
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Helen
    М-да, о таком глюке я, честно говоря, еще не слышала... А fam-файл в папке Export остался? В любом случае, что это было, так сразу не скажешь. Если бы был установлен ключ -debug_objects, это бы, возможно, пролило какой-то свет на дело, но "экранчик с непонятным шрифтом" - это что-то не то. А в папке с игрой не осталось текстового файла с сообщением об ошибке?

  14. #134
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Дюкаша
    Текстового нет.
    Насчет FAM - есть там такие звери...

  15. #135
    Добрый эльф
    Гость
    SlimJulia
    насчет младенца....это просто очередной глюк игры у меня тоже в какой то версии такое было ...просто младенец не может родится......проходит определенное количество времени и там клин какой то происходит и так по кругу....а иногда игрушка вообще вылетает.....

Страница 9 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •