Результаты опроса: Как вы относитесь к глюкам в играх?

Голосовавшие
92. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Здорово. Глюк - всегда прикол.

    28 30.43%
  • У меня никогда не бывает глюков, поэтому ничего не могу сказать.

    3 3.26%
  • Нормально. Особо не нервничаю по этому поводу. Любой глюк можно устранить.

    24 26.09%
  • Плохо, глюки доставляют такие неудобства и хлопоты!!

    24 26.09%
  • Это конец света!!! Кошмаррр! Я готова раздолбать весь компьютер!!

    13 14.13%
Страница 7 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 223

Тема: Великие Глюки

  1. #91
    Лушка
    Гость
    У мя так же. Сначала фсё нормально было, а когда я кодами начала пользоваться, вот так стало...

  2. #92
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,413
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Название темы исправила... В следующий раз пожалуйста повнимательнее с этим.

    А домик со щенком у меня тоже пропал... И управляемый мной собака-папаша после удаления кодом move_objects вернулся... невидимкой. Но взрослых животных, если иконки остались на панели, можно вернуть кодом refresh_textures, а вот с детенышами самой интересно знать, в чем беда.

  3. #93
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша Может быть, вопрос не в тему, но тоже про исчезновение: как-то раз я удалила кодом move_objects кровать, а вместе с ней почему-то удалился и спящий в ней сим. После этого он пропал и стал появляться призраком, если щелкнуть на его иконку, правда вскоре снова исчезал. Его можно было вернуть в нормальное состояние кодом refresh_textures?

  4. #94
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,413
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Nika
    Не знаю, не слышала никогда о таком. Я знаю, что зомби должны становиться нормальными симами, если их удалить кодом и вернуть обратно. Но чтобы симы удалялись с мебелью и становились призраками... В первый раз такую историю встречаю.

  5. #95
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша, вот и я тоже...Между прочим, это в суперстаре произошло....в других версиях всегда кровати удалялись, а симы оставались спать лежа в воздухе. А здесь сим стал призраком, а попробовать его удалить кодом я не догадалась....правда он так быстро снова исчезал, что поймать его было достаточно трудно Жаль, удалила я ту семью, а то можно было кодами постараться вернуть.

  6. #96
    Альпа
    Гость
    Аааа. У меня ещё одна проблема… У меня у кошек был котёнок, я его продала. С тех пор кот и кошка не ходят в туалет. Они о нём во сне мечтают, а он стоит себе, их дожидается. Чистить его не надо… И они жадно говнячают и писают на пол… Не нравиться мне это.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.07.2020 в 09:16.

  7. #97
    Fly
    Гость

    Внимание

    Я уже писала в раздел вопросов, но там никто не отвечает...и решила оставить свое сообщение здесь.
    У меня произошло нечто удевительное: Я поселила сима в домике с кладбищем, начала жить. Прошло два для и тут... появилось приведения. Вы скажете:"Ну и что?" А дело в том, что это приведение это точная копия моего сима и причем вполне живая. Этот новый копи-сим стал жить со мной, есть мою пищу, спать в моей кровати и дратся со мной... Просто не знаю что с ним делать! Пыталась убить его: загнала в басейн и убрала лесницу. Он то конечно умер но с ним вместе умер и мой НАСТОЯЩИЙ сим. Вообще черти-что!
    У кото-то было такое? Или есть предложения что мне сделать, как мне выгнать непрошеного гостя? Помогите пожалуйста!!!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.07.2014 в 17:02.

  8. #98
    Заядлая Симка
    Гость
    Fly может если ты удалишь кладбище то клон умрёт а тогда и твой сим закнётся....

  9. #99
    Fly
    Гость
    Nika Нет, дело не в химии. У меня даже стола нет. Проблема действительно в кладбище, я его удалила и клон больше не появляется.

  10. #100
    Лушка
    Гость
    Nika, у моня ни разу такого не было.
    Вот. Я покопалась, и обнаружила у себя два глюка:
    1) Однажды на вечеринку припёрлись сразу Дрю и Мим.
    2) Я убила Смерть. И она у меня теперь ходит как призрак.
    ЗЫ Могу фоты выложить.

  11. #101
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Chii, у меня в Анлишде был такой глюк, что сразу ДВА мима приходили, абсолютно одинаковых, и не на вечеринку, а просто так, каждый день........потом через какое-то время перестали.
    А ты смерть как убила? Киллером?
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  12. #102
    Лушка
    Гость
    Не помню... Фоту нашла, а как - не помню. У меня ж такая глючная игра, я её почти каждый день переустанавливаю.
    ЗЫ Чё-та меня на убийства потянуло...

  13. #103
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nika
    класскак я посматрю на эту фотку ты его решила уморить голодом, живёт бедный с одним туалетом

  14. #104
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~p@nda~, на самом деле там раньше симка была на этом месте......неугодная потом ее переделали в сима со скином Путина.....а потом код из него сделал невесть что.....

  15. #105
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот еще один из моих глюков: к моим симам некоторое время каждый день приходили ДВА мима сразу. Без приглашения! Без вечеринок! Пошатаются пару-тройку часов и уйдут....Потом перестали. Выкладываю фоту:



    Специально для сомневающихся : на картинке хорошо виден НПС-генератор. Так вот, не подумайте, что мимы вызваны при помощи него - во-первых, он у меня наличествует для вызова обслуги, а во-вторых, два мима сразу даже таким образом не придут, будет только один. Так что генератор здесь ни при чем.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

Страница 7 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •