Результаты опроса: Как вы относитесь к глюкам в играх?

Голосовавшие
92. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Здорово. Глюк - всегда прикол.

    28 30.43%
  • У меня никогда не бывает глюков, поэтому ничего не могу сказать.

    3 3.26%
  • Нормально. Особо не нервничаю по этому поводу. Любой глюк можно устранить.

    24 26.09%
  • Плохо, глюки доставляют такие неудобства и хлопоты!!

    24 26.09%
  • Это конец света!!! Кошмаррр! Я готова раздолбать весь компьютер!!

    13 14.13%
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 223

Тема: Великие Глюки

  1. #196
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша, Извини Да, для сериала, спасибо, сейчас посмотрю.
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  2. #197
    Vel'danie
    Гость
    У меня была семья мама и дочка, когда мама готовила "обслуживала" обед, дочка ложила тарелку с обедом в посудомоечную машину.

  3. #198
    Mayflower
    Гость

    Несчастье

    Привет!
    Объясните мне плиз, что у меня за глюк такой и как с ним бороться. У меня живёт семья в доме Готов, из Готов всего один Мортимер остался, а в доме вместе с ним теперь ещё 4 человека живут. Но в последнее время, когда включаю эту семью, режимы постройки и покупки вообще не активны, то есть только играть можно!
    Может, это из-за того, что я скачала патч BuildBuyEnablers, может он виноват...? Хотя в другой семье всё ok... Может кто посоветует как быть в этой ситуации?
    Спасибо

  4. #199
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,413
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Mayflower, это очень распространенный глюк в ММ, у нас о нем даже имеется отдельная тема. Он и в лицензии есть. Патч, конечно, не виноват, если ты качала тот, который в FAQ'е выложен. Его Shy делал, а он плохого не сделает никогда. Вообще, причины этого глюка так до конца и не выяснены. А побороть его можно довольно просто, хотя это несколько муторно. Запомни номер твоего дома, выйди из игры, зайди в папку UserData\Houses, найди там файл House??.iff, где ?? - номер твоего дома (для Готов это, кажется, 05, хотя я не уверена) и скопируй его куда-нибудь в сторону, в папку вне игры. Потом зайди в игру и высели свою семью. Потом снова выйди (или просто сверни игру при помощи Alt+TAB) и верни дом на прежнее место, записав его поверх имеющегося у тебя в той же папке аналогичного файла. Потом вернись в игру, зайди в этот дом без семьи и сохранись. И вселяй семью обратно. Должно все включиться. А на будущее будь готова к тому, что в ММ это случается довольно часто. У меня даже при том, что я практически не играю, уже много раз это было.

  5. #200
    Группа удаления Аватар для Аська
    Регистрация
    06.08.2004
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой, у меня такой прикол был: Я чего-то не уследила за симкой, а потом смотрю она ходит с пакетом мусора ! И ванне моется с мусором и ест,гуляет. А потом как-то избавилась
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.07.2014 в 17:24.

  6. #201
    ~:Digsona:~
    Гость
    Иногда прикольно и интересно... А иногда, когда сим зависает а игра нет, то охода расфигачить комп!!!!!!

  7. #202
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,413
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    $@shOK, если зависает сим, нужно не комп расфигачивать, а просто удалить его (сима) кодом move_objects on и вернуть назад, нажав на иконку. А еще можно применить код prepare_lot, тоже обычно помогает.

  8. #203
    ~:Digsona:~
    Гость
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    $@shOK, если зависает сим, нужно не комп расфигачивать, а просто удалить его (сима) кодом move_objects on и вернуть назад, нажав на иконку. А еще можно применить код prepare_lot, тоже обычно помогает.
    Дело в том, что у меня ниодного кода кроме денег и которые пишутся совместно, не работает... Как их написать тож незнаю ужо... Фигня какая-то... =(

  9. #204
    Северная лиса
    Гость

    Сообщение

    А у меня мой сим пошел мусор выкидывать, но что-то его отвлекло. Так он два дня ходил с мусорным мешком. Даже ванна не помогала. Спасла только работа.

  10. #205
    Blackie
    Гость
    Северная лиса У меня несолько раз было так же. Ну ни в какую не хотел расставаться с драгоценным мешком. И в душ, и в ванну, и к жене в lovebed... А так как он не работал, пришлось его читом удалить.

  11. #206
    Maliavolia
    Гость
    Я закачала несколько предметов в игру,предметы нормально (покупаются и работают),но сразу началась фигня:звоню "Устроить вечеринку",но никто не приходит...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2014 в 21:50.

  12. #207
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,413
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Maliavolia, если происходит какой-то глюк после добавления новых предметов, то стало быть надо эти предметы удалить. А скорее всего какой-то один из них. Можно найти методом перебора.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2014 в 21:51.

  13. #208
    Jаne
    Гость
    Не знаю глюк это или что-то другое, но если я сажаю некоторые скачаные растения, сим выходит из дома через любую дверь, что бы посмотреть на него, и забывает куда и зачем шел. Может так долго простоять или занимается "ходьбой на месте." На другую сторону участка ему через двери не перейти, стоит и разводит руками. Если растения удалить и перезаселить семью в этот же дом, то все нормально.Но уж больно цветочки красивые! Может знаете как с этим бороться и победить? Заранее спасибо! У меня MM.

  14. #209
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Когда то глосовала за то что глюк это прикольно. А сейчас установила мэйкин мэджик и иже с ним, и у меня такой глюк из за которого яне могу играть:
    Когда моя симка набирает 3 звезды, у нее почему то отключается опция поехать в студио город, в старый город либо в даун таун. Пробовалось в разных семьях, не помогло. Удаляла телефон покупала новый. Не помогло. Звонила друзьям приглашала их в даун, они никуда не уезжаели даже если друзья соглашались. Что это такое и можно ли это исправить?
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  15. #210
    Jullian
    Гость
    ~Cool_me~

    Такое бывает) Сама не знаю почему... Но вскоре после частых поездок куда-либо перестают появляться эти опции! Скажем, как у тебя. У меня в игре это "лечится" переселением семьи в тот же или в другой дом

    А глюки у меня чаще всего прикольные) Например, на острове отпусков появилась уборщица-призрак. Еще там расхаживает голая директриса) Однажды у меня собака поднялась в воздух, потом полетела к шкафу для призов животных, и начала туда ставить золотые кубки, пока места не осталось, хотя кубок был всего один, и тот у хозяйки! Кстати, никаких скинов там накачанных не было, семья эта была, как помню, Charming, там еще девчонка Clair с собакой Lana...

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •