Результаты опроса: Как вы относитесь к глюкам в играх?

Голосовавшие
92. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Здорово. Глюк - всегда прикол.

    28 30.43%
  • У меня никогда не бывает глюков, поэтому ничего не могу сказать.

    3 3.26%
  • Нормально. Особо не нервничаю по этому поводу. Любой глюк можно устранить.

    24 26.09%
  • Плохо, глюки доставляют такие неудобства и хлопоты!!

    24 26.09%
  • Это конец света!!! Кошмаррр! Я готова раздолбать весь компьютер!!

    13 14.13%
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 223

Тема: Великие Глюки

  1. #166
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Я сегодня играла в симс и тут смотрю у меня на дороге лимузин черный стоитюНу я думаю Манро с наградой приехала.а нет.Из этого лимузинв никто не выходит и он никуда не уезжает,просто так стоит и все с ним нисего сделать нельзя как только удалить...Он даже не гудит...

  2. #167
    Фанат Симс
      Любитель мультфильмов - Зима 2006, Орден Мерлина Второй Степени
    Аватар для Elen
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    У меня на одном из участков в начале дороги встала какая-то Мим Наполеон, никого не пропускает и сама не уходит. Из-за неё от симов не смогла уйти гостья и со временем умерла от голода. Подскажите, как от неё избавиться

  3. #168
    Группа удаления Аватар для lossofsoul
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    На Востоке
    Сообщений
    193
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Elen
    Просто удали её кодом и всего делов
    Плач. Тебя ничего не спасет...
    Только ветер грехи за собой унесет...

  4. #169
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня как-то Джинн выполнил "любовное" желание, и в кухне появился гитарист. Он там стоял и играл на гитаре несколько дней, пока я его кодом не убрала. Только мешал ходить, а действий с ним никаких не было.

  5. #170
    Участник Аватар для cat_ufo
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Сим делает гнома, потом приходит сосед пинает бедного гномика и тот Бах! и на кусочки! Это нормально?

  6. #171
    |*Hermione*|
    Гость
    хм...щас был интереснейший глюк! Создала фабрику4 и создала останкино...отправила фарику4 в старый город тоесть в останкино на концерт...там был диджей продавец в магазине и продавцы суши и гуляша...всё шло отлично...девки накупили белья,платий но...потом диджей продавец в магазине и продавцы суши и гуляша вместе дружной компанией ушли...и чё дальше?помогите!

  7. #172
    Persona _NG
    Гость
    А я скачала NPC-генератор. навызывала всевозможных НПС и у меня в доме было не протолкнуться от Йети, клоунов и стриптизеров, а потом игра вылетела и больше не запускается.

  8. #173
    gluk
    Гость
    так-так у меня все и всех конкретно глючит(нем мудрено ведь я глюк): Симы ходили без ног, они в ванне застревали ... и много еще чего!

  9. #174
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Анка, такое бывает. Просто у них закончился рабочий день. жди до утра.
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  10. #175
    gluk
    Гость
    Анка,
    а когда дождешься утра то жди до вечера потому что у них выходной

  11. #176
    Angelochek
    Гость
    А у меня вот какие глюки были. После того как дворецкий или служанка посуду в посудомоичную машинку загрузят симы по дому и даже на улице голымы ходят при этом у них портится настроение, а пузырь наоборот улучшается и гигиена тоже ухучшается. А ещё как то что-то заело и мой сим в боссейн прыгал постоянно вернее только голова , а тело рядом стояло
    А ещё на днях построила я на своём любимом участке шикарный дом, поселила туда мою любимую семью, много чего уже зделала им. Нувот захожу я как-то в игру и вижу что моего дома нету и симьи тоже нету и вообше участок на мышь не реагирует . Причём последний раз играла моя сестра совершенно другой семьёй и мой дом был наместе. Папка с семьёй наместе и симы мои в доунтауне шастают и вообше их пригласить можно куд-нибудь поехать. Как это исправить может кто-нибудь знает помогите плизззз!!!

  12. #177
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Angelochek, "папки с семьей" не бывает. Бывает папка с персонажами - UserData\Characters и папка с домами UserData\Houses. Еще папка UserData\Export, где хранятся все файлы семей этого района и откуда их можно в крайнем случае по новой импортировать в игру, правда, с потерей всех отношений с другими симами из этого района. Когда участок пустой и не реагирует на мышь, это похоже на удаление файла дома... Проверь-ка, на месте ли он у тебя в соответствующей папке под соответствующим номером. Возможно, файл как-то поврежден, хотя я такого и не встречала. В любом случае, ситуация не безвыходная. Можно попробовать импортировать семью из папки Export, перебросив ее файл в папку UserData\Import. Если что-то не так с файлом дома, то можно его заменить соответствующим файлом из TemplateUserData, хотя я не знаю, насколько это нужно для экспорта, у меня никогда не было такой ситуации. Ну а потерянные отношения в конце концов можно хотя бы приблизительно (если не помнишь точно) восстановить SimEnhancer'ом.

  13. #178
    Angelochek
    Гость
    Дюкаша, файл с домом у меня на месте, а импортировать семью я бы рада да неполучается, я когда делаю импорт семьи у меня игра вылетает.

  14. #179
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот, а в Суперстаре у мя был МЕГА-ГЛЮК! Короче, сс - это был вообще мой самый первый симс, и глюк случился с моей самой первой семьёй. Изначально была одна девушка, потом дошло до восьми членов семьи, и тут-то игра начала глючить - исчезали стены, второй этаж, половина участка, умножались изображения...вот, ну ясно, в общем. У моей любимой симки тогда в инвентаре была куча всего. Я тогда вообще не представляла, как справляться с глюками и семью удалила. Потом создала новую симку с таким же именем и поселила в этот старый дом. Внимание : только одну первую симку из той семьи сделала ,такую же внешность. И всё бы ничего, только У НОВОЙ В ИНВЕНТАРЕ ПОЯВИЛОСЬ ТО, ЧТО БЫЛО У ТОЙ СИМКИ ИЗ УДАЛЁННОЙ СЕМЬИ!!! Я просто офигела!
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  15. #180
    WoW!
    Гость
    Итак, у меня куча вопросов:
    1.Когда симы заходят в дом, они переодеваются в пижамы, а когда в какой-нибудь отдельный домик на участке, то в офиц. одежду. У вас так же? Раньше такого не было...
    2. Когда я купила разной скаченной еды (она была на диске) у меня весь второй этаж завалило мясом. Как с этим бороться, кроме того, чтобы сидеть пол часа и выковыривать это мясо...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2014 в 18:43.

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •