Результаты опроса: Как вы относитесь к глюкам в играх?

Голосовавшие
92. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Здорово. Глюк - всегда прикол.

    28 30.43%
  • У меня никогда не бывает глюков, поэтому ничего не могу сказать.

    3 3.26%
  • Нормально. Особо не нервничаю по этому поводу. Любой глюк можно устранить.

    24 26.09%
  • Плохо, глюки доставляют такие неудобства и хлопоты!!

    24 26.09%
  • Это конец света!!! Кошмаррр! Я готова раздолбать весь компьютер!!

    13 14.13%
Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 223

Тема: Великие Глюки

  1. #61
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ChibiChibiMoon,knopa, самое обидное вот что. Например, ваша Симка наконец познакомилась с каким-нибудь Симом, отношения непосильным трудом доведены до сердечек - может, даже красных! И из-за этого к**ла приходится выходить, не сохраняясь!!

  2. #62
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Miss XXXL, угу.
    Или ты сима накормил, развеселил, хочешь его домой в прекрасном настроении отправить, а он выйти не может из-за этих придурков.
    У меня еще однажды такой глюк был. Есть у меня супружеская пара. Симка поехала со своей подругой в город по магазинам, на лоте появляется муж, приглашают серую старушенцию пообедать. Ведь к ним же нельзя, вроде, обращаться.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  3. #63
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Мавел, у меня када вэкейшен был, там была вообще куча глюков, так вот брульянтовое кольцо там было бесконечное, впрочем, как и все подарки:-)
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  4. #64
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    У меня, не далее как сегодня, случился прикольный глюк.
    В одной юзердате на участке 55 я построила жилой дом, поселила туда симку, в другой юзердате построила на этом же участе общественный лот - гостиницу, потом импортировала его в ту юзердату, где симка обиталась.
    Так вот, игра ее не выселила, она и осталась жить уже в общественном лоте. Симка эта может ездить по другим общественным лотам, но когда вызываешь кэб, чтоб поехать домой, она возвращается в свою родную гостиницу:-).
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  5. #65
    Мавел
    Гость
    Я скачала фонтанчик омолаживающий. Поставила на одном участке, омолодила одного сима, состарила другого... Короче, развлеклась. Через какое-то время захожу на ДРУГОЙ участок, на ДРУГОМ соседстве, (фонтана там и в помине не было), а у меня симка играет детской железной дорогой и отказывается пить кофе -- мол только для взрослых... Пришлось ее срочно старить...

  6. #66
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    knopa, я вот купила Фаргус-Анлишед - там саксафонист "целый", негр такой полный, низенький, в белой рубашке в розовую клетку и в розовых штанах И вроде не так мешается

  7. #67
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Miss XXXL, ну тебе тогда повезло. Только негр у тебя этот какой-то странный, у меня он в желто-коричневом костюме и черной шляпе был, пока я его не прибила. И он ужасно мешался.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  8. #68
    Аришка
    Гость
    У меня есть прикольный и полезный глюк. Его можно даже прост вызвать. Едешь в ДаунТаун, покупаешь кольца. Нажимаешь "дарить" и сразу обратно в это же меню. И у тебя подарки становятся бесплатными и бесконечными. Правда не всегда получается. Надо пробовать!

  9. #69
    Лушка
    Гость
    Люююди... А это глюк, или нет: симы "используют" золотой гидрант для собак... Если надо, могу фотку выложить....

  10. #70
    МалЫшкА
    Гость
    у меня иногда вместо кошечек один ошейник бегает и когда я просматриваю свою одежду на одной просто одна голова...воть

  11. #71
    Vladislava
    Гость
    Народ! А у меня в хотдейте странный глюк с работой - в 80% случаев симы на работу не ходят , а в 20% - преспокойно себе отправляются. Патч скачала (может, правда, не тот, что нужно? есть специальный для хотдейта?), не помогает. Что делать? Обидно, только какой-нибудь сим продвинется по карьерной лестнице, как два раза скапризничает, не пойдет - и уволен.

  12. #72
    Мавел
    Гость
    пробую!


    Это про то как симы ене пили из омолаживающего фонтана, но омолодились. (уже 2 раз
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.07.2014 в 16:56.

  13. #73
    Старожил Аватар для Elwen
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    Арда
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Незнаю, глюк это или нет, но у меня симы в серой ****кровати (самой первой) иногда местами меняются. Там это ну очень существенно.

  14. #74
    RANETKA
    Гость
    Я как-то раз заставила свою симку читать газету, а потом отменила. Так она газету не положила, а ходила с ней целый день, пока я ее не переодела. Она даже мылась, ела, рисовала с газетой в руке. Вот такой одиночный глюк. А еще иногда одни ручки да головы ходят.

  15. #75
    Лушка
    Гость
    RANETKA, у мя так с девочкой однажды было! Прикольно! Ток я её переодевала, а газету она так и не положила... Пришлось мувом удалять.

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •