Результаты опроса: Как вы относитесь к глюкам в играх?

Голосовавшие
92. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Здорово. Глюк - всегда прикол.

    28 30.43%
  • У меня никогда не бывает глюков, поэтому ничего не могу сказать.

    3 3.26%
  • Нормально. Особо не нервничаю по этому поводу. Любой глюк можно устранить.

    24 26.09%
  • Плохо, глюки доставляют такие неудобства и хлопоты!!

    24 26.09%
  • Это конец света!!! Кошмаррр! Я готова раздолбать весь компьютер!!

    13 14.13%
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 223

Тема: Великие Глюки

  1. #31
    alex.spb
    Гость

    Круто

    На сайте bestforthesims.narod.ru в разделе программы скачай патч для устранения ошибок. Мне этот патч помог и стало возможно покупать животных.

  2. #32
    Прохожий
    Гость
    Да, у меня тоже так - приглашаешь кого-то в даунтаун, а сим идет к телефону и вызывает кэб. Но это просто "лечиться": когда тебя переспрашивают по телефону "вы уверены, что хотите посетить старый город?" отвечаешь "нет", после этого звонишь и вызываешь такси в даунтаун. И едешь туда вместе с приглашенным.

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Помогите, пожалуйста!!!!! Я даже не знаю, что делать….В общем, у меня такой глюк:
    Моя тётка позвонила подруге, и пригласила её в центр, за ней приехало такси. Когда она приехала в центр, там не было ни подруги, ни людей, и даже не было продавцов!!!! Стоит она значит совсем одна, а я решила посмотреть «отношения» с друзьями, смотрю, друзей совсем нет. И ещё оказалось, что и «покупок» у неё нет, и «индивидуальности нет», и в конце концов, денег тоже нет. Вызвала я такси «домой», приехала она домой, только на участке моей симки не оказалось, и перед моими глазами пустой участок. Потом я вышла в район, и там вообще не было жителей, только пустые дома!!!! Что же мне теперь делать????
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.07.2014 в 16:14.
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  4. #34
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Dasha было у меня подобное.....игра серьёзно полетела....помню, грузилось долго....потом при заходе в дом заново остров и Даунтаун грузился......а когда захожу в дом, то симы пропадают.......и также, когда из центра домой приезжаешь, то попадаешь на пустой участок без сима, и денег....КОШМАР! единственный выход - переустановить игру....
    Прохожий тут не до шуток.....особенно если в игру уже кучу объектов и скинов вставленно.....

  5. #35
    Keiju
    Гость

    Разговор

    смотрите что у меня вышло)))у меня родился ребёнок и люлька появилась за пределами границы (её нельзя было в дом переставить) и когда оттуда вылезла девчёнка то моя симка залезла ей в живот и достала младенца!!! D
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.07.2014 в 16:20.

  6. #36
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    А как же у тебя кто-то вообще из люльки вылез, если она была за пределами участка? За ней же тогда ухаживать не мог никто?

  7. #37
    Keiju
    Гость
    Прохожий
    я ничё кодом не делала!...у меня симы целовались долго на этой тропинке и появилась люлька...я только хотела её в дом переместить подношу руку а мне табличка что нельзя за пределами брать...(((вот всё время ухаживали мои симы бегали на улицу...а потом когда ребёнок плакал то я симке много раз задала "sing" и вдруг вылезла эта девчёнка а мамаша автомотически полезла руками в люльку которой уже не было и вытащила этого младенца....

  8. #38
    Keiju
    Гость
    Catten
    нет...ребёнок потом сам собой исчез

  9. #39
    Рина
    Гость

    Несчастье

    Помогите, плиз, что делать. Когда моя симка (сим) хочет приготовить еду, то он идет к холодильнику и дастает стандартный набор (молоко и др. на подносе), потом либо режет на кухонной дощечке сам либо все пускает в кухонный комбайн. Потом есть три варианта либо (за не имением техники) это все превращается в салат, либо он это ставит в СВЧ либо варит в кастрюльке на медленном огне на плите. Думаю, ничего не забыла. Однако в моей игре когда моя симка хочет приготовить что - нибдь на плите , то над её головой появляется тако значок "мысли", ну, облачко. А жестикулирует она так словно ей мешает какой - то предмет, но в этом самом облачке ничегошеньки не отражается. Я думала может дело в плите, нет, покупала все возможные плитки, но подходит к каждой и... облачко, кстати на плите она соответсвенно готовить не хочет и все превращается в салат... Вообщем помогите. (Если есть ошибки прошу прощения).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.07.2014 в 16:22.

  10. #40
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Скорее всего - сие есть глюк! У меня тоже такое примерно было: сим мой идет к холодильнику, достает все что нужно, мелет на комбайне, идет к плите, ставит кастрюльку и тут же снимает салат. Потом идет к столу, садится на один стул, тут же соскакивает с него, садится на другой, потом на третий, и в итоге остается стоять. Попробовала приготовить много еды, так он ее никуда подать не может - кухонный стол тоже глюкнулся. И я сделала проще - выселила его с этого участка и поселила на другой.
    Где бы вы ни были, все стремитесь изо всех сил к добру: придёт день, когда Бог соединит всех вас (Коран)

  11. #41
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Пайпер Холлиуэл
    Пять лет ты играть никак не можешь, игра The Sims вышла в 2000-м году.

    Как у тебя пропадают симы? Остаются ли их изображения на панели интерфейса? Они "растворяются в воздухе" или уходят? Есть ли у тебя нестандартные предметы из Интернета или других дисков?

  12. #42
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Eve
    Дюкаша обычно если на участке оказываются соседи, и к ним нельзя применить ни единого действия, то это связано с тем, что удален почтовый ящик....
    Нет-с, такой дурью я не маюсь никогда. Я, что называется, честный налогоплательщик. Однако же, соседи залипали в прежней версии игрушки раза три и все на одном и том участке. Теперь в Анлишд вроде нет такого. Но не далее, как вчера, пришлось непонаслышке узнать, что такое знаменитый глюк с перернутыми лицами... Метаморфозером баловалась. Добаловалась.

  13. #43
    Старожил Аватар для Katik
    Регистрация
    27.10.2002
    Адрес
    Россия, Москва, квартира, комната
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня новый проблемтус! Помогите пожалуйста решить. Каждые 3 дня ко мне приходит почтальёнша, кладет в ящик одно письмо, второе, третье, четвертое, пятое... ... и т.д., но прикол в том, что ящик не наполняется, а она кладет, кладет... до тех пор, пока я ее не удалю. Я уже переустанавливала систему, а две системы назад все работало нормально. Как мне исправить прикол с почтальёншей?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.07.2014 в 16:33.
    Что наша жизнь? - Sims 2!

  14. #44
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    можть ящик удалить...

  15. #45
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Кистяяя НЕТ!!! ящик нельзя удалять!!!! а то будет глюк с приходом гостей...и вообще... соседские симы тогда будут появляться посреи дома.... и к ним нельзя будет применить никакого действия...

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •