Результаты опроса: Как вы относитесь к глюкам в играх?

Голосовавшие
92. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Здорово. Глюк - всегда прикол.

    28 30.43%
  • У меня никогда не бывает глюков, поэтому ничего не могу сказать.

    3 3.26%
  • Нормально. Особо не нервничаю по этому поводу. Любой глюк можно устранить.

    24 26.09%
  • Плохо, глюки доставляют такие неудобства и хлопоты!!

    24 26.09%
  • Это конец света!!! Кошмаррр! Я готова раздолбать весь компьютер!!

    13 14.13%
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 223

Тема: Великие Глюки

  1. #16
    Снежная роза
    Гость

    Несчастье

    У меня глючит лестница! Когда мой сим подходит к лестнице чтобы подняться - он останавливается и ждет... Потом у него просто отменяется команда "Подняться наверх". Я хотела удалить лестницу, но было написано,что она используется, хотя по ней никто не спускался/поднимался и никто даже об этом не думал! Что с моей лестницой???
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.07.2014 в 16:06.

  2. #17
    Старожил Аватар для Max PayNe
    Регистрация
    01.09.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    371
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Снежная роза У меня такая фигня была в Вакейтион , ты просто введи код move_objects on
    вот и удали энту лестницу

  3. #18
    Lasswen
    Гость

    Несчастье

    Сначала все ОК. Сим приглашает другого сима в страый город, я выбираю лот, и появляется голубая заставка. И всё Я жду, но ничего не происходит (жду долго), а когда один сим едет, то все ОК.
    Что мне делать?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.07.2014 в 16:06.

  4. #19
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    (: Katia У меня был такой же глюк! Когда семьей ехала (несколько человек, но как говорится - все были свои) - у меня все ок... А если соседа зову - та же фигня! Пришлось переустановить

  5. #20
    Рэчел
    Гость
    Эта тема полностью посвящена глюкам в игре. Пишите, какие у вас были глюки - забавные, смешные, грустные, кошмарные и т.п. Начну я. У меня жила маленькая девочка сиротка Жанна. Скучно. Ничего делать не может, ездить никуда не может и т.п. Короче, я решила вырастить ее прогой GrowUp , но видимо что-то сильно глюкнуло. Захожу я в игру, а девчонка не выросла!! И сама маленькая, и иконка маленькая. Только интересы "большие". А потом смотрю - у нее доступные действия, все как у взрослого. Ребенок и на курорт и в город и в старый город - плевое дело. И на стол накрыть может. А что самое клевое, может целоваться и играть в виброкровати. Только анимация, конечно, под взрослого, но... Жалко, потом все пропало, тк. комп полетел..
    А теперь ваша очередь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.07.2014 в 16:07.

  6. #21
    Sheryl
    Гость
    Может я такая зануда-но мне в основном попадались неприятные глюки общепрограммного значения типа из инсталляции выкидывает в самом конце . Особенно это было трагикомично когда я 3 диска неисправных поменяла и только 3й оказался рабочим. А в самой игре...погставила я как-то Hot Date без поддержки предыдущих версий инакачала туда всяких окон обоев и т.д. из House Party зашла в даунтаун построила там гостиницу из этих вещей-а потом приезжаю туда с симами а там ни окон ни дверей......

  7. #22
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    хороших и смешных глюков у меня мало, особенно в анлишед. в диске 5в1 конечно были такие глюки: подарок, кпленный в Даунтауне, можно дарить сколько угодно..., ночью (реееедко) звучит музыка (как когда призраки ходят) и на краю участка появляется стриптизер/ша из торта.
    есть глюки оооочень дибильные: у симов, сделанных компом (Готы, Ньюби....) совершенно нет интересов, часто при поездке в центр зависал экран с такси на красном фоне, на отдыхе, когда берешь тарелку со стола, то внезапно телепортируешься прям в одежде в бассеин. в анлишеде: после поездки в Олдтаун и на отдых СОВЕРШЕННО пропадает звук....
    короче, вот так и живем...не представляю что такое симы без глюков.
    Дюкаша обычно если на участке оказываются соседи, и к ним нельзя применить ни единого действия, то это связано с тем, что удален почтовый ящик....

  8. #23
    Старожил Аватар для Nelle
    Регистрация
    29.03.2002
    Адрес
    Capital of Russia
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня тоже хороших глюков раз-два-и обчелся, подарки можно было дарить сколько угодно раз (в Vacation) и близнецы как-то появились и все. Да, еще иногда в городе одежда с симов пропадала и одни головы с руками по залу плавали.

    А так одни проблемные глюки, то из города уехать не могу (машина уезжает и... приезжает на то же место), то поехать туда не могу. То сим, с которым свидание в Даунтауне зависает намертво, сидит, как столб и никуда не идет (вообще в основном у меня разные глюки в городе появляются).

  9. #24
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стрела

    У меня тоже в Дунтауне одни руки с головой как-то раз ходили Но больше всего глюки раздрожают - одежда и пижамы не сохраняются! Как я с этим намучалась!! Переоденешь симов, накупишь им в Даунтауне всяких одежд, сохраняешь, заходишь снова...... И ВСЕ КАК БЫЛО!!! В стандартной одежде и пижаме...... В Хот дейте тоже соседи застревали (особенно на участке Ньюби). В Вакейшане приезжие компьютерные симы не могли поесть - брали со стола тарелку и тут же на пол ставили, а тетки ничего не убирали! Весь пол в тарелках был Вот так...

  10. #25
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    у меня тоже самое - машина в дауне тауне сима не увозит домой.....
    а в старом городе ходит мужик с саксофоном...и видно тока эту дудку и руки

  11. #26
    ]v[alice
    Гость

    Стрела

    Глюки были!Например,скачала из и-нета Санту,вызвала домой,а пришли шапка в чёрных очках и варежки красные.Очень весело!Мало того, так они и не уходят!Достали жутко!Пришлось их кодом удалять!

  12. #27
    alex.spb
    Гость

    Неодобрение

    У меня возникла небольшая проблема. У меня последняя версия Симсов со всеми дополнениями (6 в 1).
    Когда наводишь курсор на свой дом на карте, то вместо привычного лица своего сима там лицо какого-то человека в больших очках, которого и создать то нельзя. Значок сима в игре тоже почему-то изменился, теперь это перевернутое женское лицо. Когда настроение у моего сима хорошее - лицо радостное, когда настроение плохое - лицо злое. Это касается только значков, в остальном изменений нет. У остальных симов значки нормальные. Может я нечаянно какой-то объект специальный скачал (к примеру из необычных объектов). И из-за этого значек сима поменялся? Или может быть это такая шутка создателей скинов и объектов? Потому что это явно не глюк, а специально сделано. Если это специальная шутка, то я ее не оценил. Первый раз игра зависла в даунтауне и после этого значек поменялся. После того, как я стер сима и опять создал нового, долго восстанавливая все навыки, потеряв и работу и знакомых, через некоторое время игра опять зависла, но после перезагрузки никаких изменений не произошло, но спустя час значек опять поменялся, уже не
    знаю в результате чего. Может это происходит после взаимодействия с каким-то
    объектом, списанным с интернета? Скажите пожалуйста как от этого избавиться и вернуть обычный значек. Я думаю, что не только у меня возникла эта проблема.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.07.2014 в 16:11.

  13. #28
    Прохожий
    Гость

    Злость

    У кого-нибудь такая проблема возникала?:

    После добавления DownTown в Unleashed "ручным способом" появилась такая ерунда. Каждый житель сам по себе в город ездить может, но если он приглашает кого-то из семьи "Пригласить в город" (почему-то действие это два раза написано), то они едут вместе в старый город. По возвращению оттуда симом вызываешь Cab, а приглашенный отправляется вместе с ним и все вылетает. Больше из этой семьи в DownTown никто никогда ездить не может - вылетает по дороге.
    Такая же фигня с приглашением соседа.

    Как бы это вылечить?

    И еще сразу же вопрос - какие ограничения на количество скинов в игре (обычных и покупных)? Обнаружилось, что когда часть из выложенных в Skins убрали (неиспользуемые med и drk) в доступных одежках появилась куча ранее невидных. Кстати, в Городе теперь такая публика симпатичная ходит
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.07.2014 в 16:12.

  14. #29
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    У меня Sims 6в2 от Triadы.И у меня бооольшой глюк. Если мой сим приглашает соседа в DownTown, то они едут, а если я хочу ,чтобы он съездил один, он не едет и даже такси не вызывает. Я уже не говорю об острове. Туда даже пригласить нельзя, не то что поехать.
    Подскажите в чём поблема.

  15. #30
    Прохожий
    Гость
    Люди!! Скажите пожалуйста, почему это в Старом Городе все лоты- жилые? А где же тогда животных покупать?!

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •