Результаты опроса: Как вы относитесь к глюкам в играх?

Голосовавшие
92. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Здорово. Глюк - всегда прикол.

    28 30.43%
  • У меня никогда не бывает глюков, поэтому ничего не могу сказать.

    3 3.26%
  • Нормально. Особо не нервничаю по этому поводу. Любой глюк можно устранить.

    24 26.09%
  • Плохо, глюки доставляют такие неудобства и хлопоты!!

    24 26.09%
  • Это конец света!!! Кошмаррр! Я готова раздолбать весь компьютер!!

    13 14.13%
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415
Показано с 211 по 223 из 223

Тема: Великие Глюки

  1. #211
    Женчик
    Гость
    У меня вот какой прикол был,ребенок пироги колдовал,а получились лягушки,скачут по всему участку.К ним действие поцеловать,симка у меня принца намутила,стал вторым мужем.
    И еще,кто-нибудь обьясните,что за фигня,семейство с гостями играет в гостиную(ящик как шахматы только с откидной крышкой)выскакивает окно поздравляем сим такойто угадал и тд итп,ипосле этого когда вечеринка расходится по домам сим зависает,аесли снова собрать вечеринку и прийдет сим с которым семейный сим поменялся управлением,опять начинает двигаться,когда расходится,зависает

  2. #212
    Intell
    Гость
    Обажаю глюки - у меня даже хобби снимать их на фрапс и потом делать ролики. Самый мой любимый безобидный глюк в симс - это когда взрослые начинают говорить голосами детей

  3. #213
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    мой самый странный глюк случился, когда я выдавала Хэлли замуж. Пригласила я её в семью (3 мужика) и сделала предложение. Она согласилась и они поженились, но каково было моё удивление , когда ис соседней комнаты пришла копия Хэлли и стала праздновать со всеми!Хэлли вошла в семью и тут у меня созрела мысль жениться и на второй, у неё была такая функция. Пригласила я её замуж, отпраздновали это дело, но к семье она не присоединилась... Я попробовала еще раз и ещё раз на ней женилась.... Сыграли 3 свадьбы! (3000УЕ).на второй день обе пошли на работу и заработали денег ( одну вроде повысили), но двойника пришлось всё же удалить, так как она была неуправляемой и были глюки...

  4. #214
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    На свадьбе она узнала, что у неё есть сестра-близнец. Пусть немного дефектная, но зато родная Прям сюжет для мелодраматического сериала.

  5. #215
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    у меня был ещё один интересный глюк: в один прекрасный день у Готов из надгробия появилась незнакомая тётка. Она просто стояла внутри и ничего не делала. Её звали Луиза Зееграс, кто такая- ума не приложу.
    Но самое интересное: я сдвинула надгробие и на следующий день из него снова возникла Луиза... В конце концов они у меня стояли вчетвером! Кодов я не знала и бросила семью...
    После переустановки (или новых дополнений?) вместо привидений стали появляться служащие из города. Луизу я больше не видела...

  6. #216
    Новый участник
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В режиме покупки одежды пропадает курсор !!! Это глюк или как ? Как можно это исправить ?

  7. #217
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Самая безглючная игра в симс по моему мнению, это симс 2.
    Разве Единичка глючнее? Хотя пиратка, конечно, да, но на пиратские глюки я бы не стала ориентироваться, а в лицензии я никаких ужасных глюков не помню. В Двушке у меня их тоже не было, но в нее я не играла почти, зато сколько бродит рассказов о страшной ужасной "коррупции", которая происходит при любом неосторожном движении... Про Единичку мне хотя бы никто никогда не говорил, что там нельзя симов из района в район переселять и еще кучу всего нельзя делать. Хотя, правда, англоязычные на ТЛ тоже вечно на проблемы жалуются и игру переустанавливают. Ума не приложу, откуда у них эти проблемы берутся...
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  8. #218
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Единичка у англоязычных и двушка у многих глючит из-за того, что они загружают туда кучу глючного контента. Если не устанавливать туда всё подряд, то и глюков будет меньше. В двушке у меня не было глюков вообще, в единичке были немного, но не очень смертельные. В четверке сейчас глюк с погодой, что играть стало снова невозможно... Когда собираюсь куда-то поехать вылезает экран выбора времени года, и сколько ни тыкай на нужный сезон, этот экран не уходит и продолжать играть не получается. Приходится выходить в главное меню...
    В тройке были глюки с заданиями, что очень сильно огорчало, что невозможно было завершить какое-нибудь задание или приключение... Зависал персонаж так, что тоже невозможно было продолжить играть. А сейчас постоянно играет музыка, которая означает выполнение какого-то задания и появление сообщения в правом углу и эта музыка звучит бесконечно, хотя у меня лицензионные диски Симс 3 и нет никакого пиратского контента. Короче, пока что приходится играть в Симс 1 и 2, но так хочется в тройку поиграть и четверку освоить для разнообразия...

  9. #219
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Пресловутая "коррупция" с контентом никак не связана. Я сама ее не видела, но уже после окончания "эпохи Симс 2" говорить о ней стали много. А в Единичке самые неприятные глюки - от пиратов. Контентом сложно так изувечить игру, чтобы в нее играть было нельзя. Ну про Трешку я уже писала. Она насквозь глючная сама по себе, там надо не бегать от контента, а наоборот моды ставить, которые хоть как-то помогают. Четверка тоже глючная сама по себе, но все же, мне кажется, не настолько, хотя я с ней мало знакома.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  10. #220
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Дюкаша, тут тема про Симс 4, но хочется спросить какие пиратские глюки в единице такие? Я играю в пиратку, глюков не замечала)
    Ну и т.к. обсуждение четверки, хочу ещё отметить вот этот глюк со сменой времён года, может кто сталкивался?

  11. #221
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    MagicTownie, ну как же, а пресловутые вылеты в Маги-городе? Сами ж мне рассказывали, как ставили патч от них.
    Из тех пиратских глюков, что я знаю и застала, самые плохие и мешающие играть - это как раз в ММ эти вылеты, а в Анлишд - отсутствие общественных участков и как следствие - отсутствие возможности купить животных, ради которых, собственно, аддон все и покупали. Хотя и другие товары (семена те же) тоже при таком раскладе не купишь. Но более ранние глюки, которых я своими глазами не видела, но много о них читала - тоже хороши. В Вакейшене, например, похоже, у всех поголовно владельцев пираток был глюк с фуршетными столами на Острове. При попытке взять с них еду симы отлетали или ставили еду на пол, а есть нормально не могли. Да еще эта еда, которой был заставлен весь пол, портилась, и ее никто не убирал. А в Хот Дейте дружно глючили рестораны: появлялось сообщение, что не хватает плит и холодильников, но купить их было нельзя. И еще была тьма всяких не столь массовых, но тоже очень неприятных глюков, просто о них толком инфа не сохранилась. Например, часто были глюки с поездками. Или машины не приезжали, или симы в них не садились, или в процессе загрузки общественной зоны игра вылетала или зависала. И я уж молчу о таких мелочах, как невозможность напечатать букву "я", или Бетти-Йетти в виде головы и рук, или невидимое из-за огромного пиратского шрифта количество друзей для работы. Это-то играть так уж всерьез не мешает, как и вырезанные напрочь звуки, как и кривущее телефонное меню, где опции правильно не объединяются и растягиваются на второй круг (про который не все знали, что его можно вызвать клавишей TAB, и думали, что опции просто пропали), как и невнятный перевод вроде "отменить приглашение" вместо "пригласить в гости" (из-за чего тоже многие думали, что опции с приглашением в гости просто нет). С этим всем играть можно, особенно если знать как. Но вообще, если почитать старые темы о глюках, там можно всякого интересного начитаться.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  12. #222
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Дюкаша, да, я не спорю, что в пиратке много глюков. Но хорошо, есть патчи на них, ну а в официальной Complete Collection глюков практически нет вообще, кроме бракованных скинов. Ну, по крайней мере, я не замечала там глюков, кроме скинов.

  13. #223
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    MagicTownie, Вы только что говорили, что глюков в пиратке не замечали. Тут без толку спорить или не спорить, наличие в русскоязычной пиратке многих глюков - хорошо известный факт. Для тех, которые я сама видела и лечила, я даже могла бы объяснить конкретные причины, если бы было нужно. Ну а в лицензии/копии, разумеется этих глюков нет и быть не может, поскольку в нее пираты свой кривой перевод не засовывали. И иметь именно СС для этого необязательно, отдельные аддоны тоже таких жутких глюков не имеют.

    А от темы мы вообще ушли.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •