Результаты опроса: Как вы относитесь к глюкам в играх?

Голосовавшие
92. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Здорово. Глюк - всегда прикол.

    28 30.43%
  • У меня никогда не бывает глюков, поэтому ничего не могу сказать.

    3 3.26%
  • Нормально. Особо не нервничаю по этому поводу. Любой глюк можно устранить.

    24 26.09%
  • Плохо, глюки доставляют такие неудобства и хлопоты!!

    24 26.09%
  • Это конец света!!! Кошмаррр! Я готова раздолбать весь компьютер!!

    13 14.13%
Страница 10 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 223

Тема: Великие Глюки

  1. #136
    Ортанка
    Гость
    Не знаю, глюк этот или нет: мой дракончик из ММ сначала растоптал (именно растоптал) жабу, в которую мой сим превратил соседа, а потом также расправился и с соседской собачкой. Да... не пришлись они ему по душе ((

  2. #137
    ARMIDA
    Гость
    Дюкаша Помоги где можно прочитать о проблеме с зеркалом( Зеркало которое дабавляет и повышает все что только можно.). Моя сим-дочь посмотрела туда повысила все результаты и стала типа взрослой,но не выросла. Устроилась на работу,но когда приезжает автопул она не едет (навожу курсор написано только для взрослых).Мне звонят и говорят еще раз не выйдет на работу уволим, что потом и происходит. Она пользуется взрослыми магическими принадлежностями, даже спит со своим папой и мамой. Папа даже хотел жениться на ней я помешала. Извини , что не по теме, но я не знаю где можно об этом почитать.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2014 в 20:40.

  3. #138
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    А насчет сим-дочери еще хлеще. Как это папа мог хотеть на ней жениться, если они в одной семье живут? Симы из одной семьи без патча не женятся, да и вообще сами, без команды игрока, порывов таких не испытывают. К тому же странно как-то твое зеркало подействовало. Дети вообще могут взрослеть без изменения внешности, но при этом на работу они прекрасно ходят. Можно, конечно, попробовать напоить твою девочку из утреннего фонтана или пропустить через специальную дверь, но если у тебя такой стойкий эффект от зеркала, то возможно это делу не поможет, от фонтана и двери, по-моему, эффект не особенно стойкий. Фонтаны есть там же, где и зеркало, на bestforthesims, если не знаешь, то в "Теме для вопросов", в FAQ'е (куда, кстати, тебе следовало обратиться со своим вопросом вместо того, чтобы засорять эту тему) Nika только что ссылку давала. Двери есть в теме "Двери с необычными свойствами" в Путеводителе форуму "Скины, предметы". А вообще я бы, пожалуй, лучше по твоей сименке SimEnhancer'ом прошлась... Наверняка бы это привело ее в чувство. Тема про него есть в Путеводителе Главного Симского форума.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2014 в 20:41.

  4. #139
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    683
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    кто нибудь знает на каких саитах попадаются битые объекты от которых игра тормозит,вылетает?откуда лучше не скачивать?

  5. #140
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    люди, а у меня просто ужас какой-то! не грузится суперстар! почему-не знаю! заставка проходит, а потом вырубается-говорит, ошибка.
    напишите мне:2jump:

  6. #141
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    683
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~Jilley~ у меня тож самое,только заставка не успевает загрузиться до самого концаю.вылетает не доходя до ''индикация известности''.debug_objects битые фаилы не находит.

  7. #142
    Группа удаления Аватар для Stassy
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помогите плз. Загрузила игру - все равно такие же скины. ЧТО ДЕЛАТЬ? Дюкаша, миленькая, помоги!
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) Цой

  8. #143
    Группа удаления Аватар для Stassy
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Теперь объясните для тупых - что значит дополнение, у меня тока с оф. сайта - и раньше все ОК работало.... Дюкаша, Кент... Как исправить?
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) Цой

  9. #144
    Эльфийка
    Гость
    У меня тоже одни руки и саксофон. Может, это задумано так?

  10. #145
    KENT
    Гость
    Stassy
    даже если предмет с офицального сайта и т.д. и т.п. он не застрахован от глюков (может конфликтовать с другими предметами или с самой игрой (может зависить от версии симов)) как тебе исправить........ легкий способ - попробуй убрать от объек который последний раз устанавливала до глюка. но до этого всю папку скопируй куда нить-на всякий случай. если это не помагло то трудный способ-возми диск с игрой установи её только не посверх той игры, чтоб не убить свои труды а в другое место. потом у тебя будет два симса старый и новый. возми скопируй все папки из старого и скопируй в новый. (этот способ поможет если у тебя другой файл косанулся или не так был в нём указан путь.) и самый лёгкий способ это выкинуть диск в окно вместе с игрой
    когда попробуешь эти способы скажи. если что я ещё чёнить вспомню и вместе всё исправим!

  11. #146
    Группа удаления Аватар для Stassy
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    KENT а это 100% из-за объекта или же это могут быть скины, обои и т.д.?!
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) Цой

  12. #147
    KENT
    Гость
    Stassy скорее всего из-за объектов, но может и из-зи них. лудше проверь. как говорят бережоного бог берегёт.

  13. #148
    Группа удаления Аватар для Stassy
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    KENTя перенесла всю папку Доунлоадс - не помогло. Хотя мне кажется, что это из-за скинов.
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) Цой

  14. #149
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    У меня звук пропадает посреди игры - слышно только завывания собачьи, а тв и магнитофоны, а главное симы - тишина. Так обидно.

  15. #150
    Maxima
    Гость
    Когда у меня был Вакейшн, на лоте вдруг появился Ловец клоунов (застыл в шагающей походке). А потом он вдруг очутился у меня в холле. А на экране стали появляться 2 таблички (чередуясь) каждую секунду! "Мы ловцы клоунов, заплатите нам и мы изловим всех клоунов", "Спасибо, что позвонили нам", а я никому не звонила и вечеринок не устраивала! Я весь дом облазила, думала может кто спрятался. А про коды я тогда не знала, пришлось игру удалять.

Страница 10 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •