Результаты опроса: Какая вам песня больше всего нравиться из творчества КиШа ???

Голосовавшие
93. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Лесник

    18 19.35%
  • Прыгну со скалы

    45 48.39%
  • Мертвый анархист

    29 31.18%
  • Ели мясо мужики

    9 9.68%
  • Проклятый старый дом

    29 31.18%
  • Северный флот

    12 12.90%
  • Идол

    5 5.38%
  • Месть Гарри

    6 6.45%
  • Шар голубой

    5 5.38%
  • Не нравиться некакая

    9 9.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 8 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 220

Тема: "Король и Шут"

  1. #106
    Писатель
      "Миниатюрист. Лето 2006: Приз читательских симпатий", "Миниатюрист. Лето 2006"
    Аватар для Шелти
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Laizy, нет я еще не слышала. А поподробней, когда выходит?

    [size=1]Шелти добавил [date]1078803929[/date]:[/size]
    naHk_He_3goX, если ты с этой стороны подходишь, то у любой группы ты найдешь однообразие, причем не только в текстах, но и музыке.
    Кстати, у них не во всех песнях кого-нибудь "мочат".
    И вообще, что для тебя не однообразие?

  2. #107
    cure
    Гость
    Насчет текстов, конкретный пример:
    «Мне больно видеть белый свет,
    Мне лучше в полной темноте,
    Я очень много-много лет
    МЕЧТАЮ ТОЛЬКО О ЕДЕ.
    Мне слишком тесно взаперти,
    И я МЕЧТАЮ ОБ ОДНОМ:
    Скорей свободу обрести…………………………….»
    У них много такой фигни встречается!!

    [size=1]Бука добавил [date]1078993679[/date]:[/size]
    Шелти
    А где у Нирваны однообразие????

  3. #108
    Писатель
      "Миниатюрист. Лето 2006: Приз читательских симпатий", "Миниатюрист. Лето 2006"
    Аватар для Шелти
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Бука, странный пример. Это такое однообразие можно найти у любой группы, в любой песне. Что ни говори, у Нирваны такое тоже встречается. Например, песня Breed, почти целиком состоит из повторений. Но это не значит, что она стала хуже. Это одна из лучших их песен.

  4. #109
    cure
    Гость
    Здесь «не повтор», а смысл нарушен, что ли, тупой в общем!! Вроде мечтает о еде, и тут же уже другая мечта.
    В мертвом анархисте такая же почти туфта: если они поют про мага, колдовство и т.п. – то это ≈ «средние века», топоры и вилы относятся туда же, а вот уличные фонари да еще и в деревне – это уже современность!

  5. #110
    Группа удаления
      DM
    Аватар для Элл
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Жёлтый Дом
    Сообщений
    518
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бука
    Гы... Я ни в коем случае не защищаю Шутов... Хотя нет, защищаю.... Группа уже давно является поводом для многих споров, но разбираться ТРУ-не ТРУ здесь уже закончили... перешли к самой группе. идеально-гениальные тексты им не приписывает никто...
    Но так придираться - недостойно по меньшей мере. Вот у тебя только одна мечта?
    Про "топоры и вилы" - вообще маразм... Я была в деревне, где на улицах стоят фонари... Там у людей в огородах стоят именно "топоры и вилы"... Так что подозреваю я, что КиШ ты перестала слушать под влиянием ниферов-снобов... Искать смысл и логичность в песнях Нирваны - вообще нонсенс... Но от этого творчество этой группы не становится хуже...
    Женщина может делать всё, что ей хочется. Лишь бы это было вкусно.

  6. #111
    cure
    Гость
    Кое-кто вообще не вспоминает и даже не знает...из моих знакомых про Нирвану слышали 30%, про Sex Pistols - 10%. Зато все слушают киш - и считают себя панками!!!

  7. #112
    KoЯn'еевна
    Гость
    Лично я плющусь, балдею и колбашусь при песнях: Волосокрад, УТОПЛЕННИК,Некромант, Анархист.Вообще я балдею тихо, потому что брату говорю что это фигня слушать надо Глюкозу, но в тихоря всеравно балдею!!!

  8. #113
    Группа удаления Аватар для Laizy
    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Народ, а в питер не знаите когда они собираются? Только не говорите,что они недавно тут были..я ЗНАЮ!

  9. #114
    Группа удаления Аватар для Laizy
    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну почему никто не может сказать..когда они приедут. Я знаю.что в апреле..в СКК..но число..нет..

  10. #115
    Оэсси
    Гость
    КиШ-это моя САМАЯ любимая музыкальная группа...Вроде бы,и тексты неказистые,и музыка...И за что я их так люблю?!Главное,что музыка не коммерческая.Да я вообще-то панк люблю,а КиШ-не совсем панк.Так вот!

  11. #116
    Старожил Аватар для Птица
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    киш-это не панк-рок,хоть убейте!!!!!!!
    на наших сельских дискотках я слэмлюсь под "Мертвого ОНАНИСТА"=)))вот это действительно весело!!!

  12. #117
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Нас с братом глючило на песню "Ведьма и осел", не знаю почему, но мы месяц целыми днями её напевали.

  13. #118
    Lord-Aries
    Гость
    ндаа. Был я на концерте - полный супер. Спели много новых песен, думаю, скоро альбомом раразятся

  14. #119
    Группа удаления Аватар для Dark Lord Amadeus
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я, как Бывший поклонник КиШа могу сказать:
    Киш два года назад стал просто попсой!!! Что это за панки такие!!!??? Меня бесят те, которы кричат моим друзьям панкам - КиШ говно, потому что считают, что весь панк вертится вокруг одной группы!!!

  15. #120
    =Furer=
    Гость
    Помню, как они к нам втом году приезжали - я отрывался на их концерте, но когда протрезвел и вспомнил, чё они пели на сцене - я их перестал слушать. Когда в провинцию приезжают - ведут себя совсем по другому, а С-Пб на концерте был - дык другое дело, по крайней мере не пьяные на сцены выходят, ну ... или ... не совсем пьяные!.

Страница 8 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •