Результаты опроса: Какая вам песня больше всего нравиться из творчества КиШа ???

Голосовавшие
93. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Лесник

    18 19.35%
  • Прыгну со скалы

    45 48.39%
  • Мертвый анархист

    29 31.18%
  • Ели мясо мужики

    9 9.68%
  • Проклятый старый дом

    29 31.18%
  • Северный флот

    12 12.90%
  • Идол

    5 5.38%
  • Месть Гарри

    6 6.45%
  • Шар голубой

    5 5.38%
  • Не нравиться некакая

    9 9.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 7 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 220

Тема: "Король и Шут"

  1. #91
    Старожил Аватар для naHk_He_3goX
    Регистрация
    20.01.2003
    Адрес
    вино-водочный отдел
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Magich-Elf
    Послухай "мою жизнь" и свободу если хочешь чего-то,заставляющего задуматься,еще утреннюю туда добавить можно,"не отступай" прикольная,но из другой оперы...Если хочешь послушать быстрого и отрывного-скачай идиотов.Стебная песня.
    Lord-Aries
    тема про панков есть...панков нету.единственное,что я хочу в этой теме-чтобы поняли,что если слушаешь киша-это не повод причислять себя к панкам,а следовательно орать панки хой и т.д.

  2. #92
    Группа удаления Аватар для Laizy
    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Какие ПАНКи слушают Киш?!?!????? Да, киш неплохие ребята,но они не панк группа. Если бы они это сами не сказали,то они бы были ПОПСой нафиг.
    Да, я фанатка Кишей, но не так уж,чтобы одевать футболочки с их рожами и .п. Мне просто нравится их музыка!

  3. #93
    Старожил Аватар для naHk_He_3goX
    Регистрация
    20.01.2003
    Адрес
    вино-водочный отдел
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отчёт Политбюро ЦК Антикиш о преодолении рубежа в 6,000 уникальных посетителей за отчётный период.

    3 ноября 2003 года. ДС "Лужники", забитые до отказа. Огромная трибуна на сцене. Над трибуной растяжка 10х10 метров с зачёркнутой головой скомороха и надписью "Антикиш живЪ вЪ векахЪ". Под сценой огромный продолговатый плакат "Спонсор - баннерообменная система ***НДЕКС : Дети идут на***!" На сцену поднимается мелкими шажками стареющий DeXta, ведомый под руку Коржом и Даймондом. Он одёт в заношенную байку "Антикиш - Последний день Говнопанка" и сгибается под тяжестью медалей и орденов "За заслугу перед Антикишом 1-ой, 2-ой, 3-ей и 54-ой степени". Весь зал встаёт и 15 минут апплодирует Генсеку. Кряхтя, DeXta залазит за трибуну и достаёт из заднего кармана джинсов доклад на 200 страниц в кожанной переплёте. Он поднимает руку, зал умолкает.
    "Дарагие господа, антикиши и гости столицы, - медленно произносит он и отхлёбывает из стакана портвейн "Массандра". - Генеральная линия общественной партии Антикиш идёт нагавно...на гавно..на?"
    - Ёпта, переверни страницу, - шепчет Корж.
    - Ах да, - обрадованно восклицает генсек. - Нога в ногу со временем. За отчётный период наш официальный сайт был посещён более шести тысяч раз, в гостевой книге было оставлено более 1600 сообщений, про популярность форума я вообще молчу, нами было совершено более 50,000 баннеропоказов баннеров нашего спонсора ***НДЕКСА....
    Зал начинает медленно похрапывать.
    - А теперь, с отчётом выступит лидер нашего ближневосточного крыла, секретарь Обкома Антикиш-Израиль дарагой таварищ Абрам Исаакович Миклярыч. Дарагой ты наш...
    С этими словами генсек пытается поцеловать дорогого гостя, но тот предусмотрительно пришёл как всегда в своём неотменном чулке на голове.
    - Ситуация у нас очень не простая, товарищи, - еле сдерживая себя от слёз говорит Мик Лярыч. - Нас душат со всех сторон. НБП-Израиль просто уничтожает нас физически, а НБП-Армения, точнее его московский филиал в виде Николая Зурабяна тоже строят нам козни. Именно в силу этого количество продаж дисков группы "Великие Пустоты" и маек "Антикиш Рош Ашана Това" упали за отчётный период на 45,6%....
    В это время в зале возникает небольшая паника. Все рассматривают лысого *****а который забрасывает всех некачественными ксерокопиями с криком "Разбирайте новый номер журнала ВЕЧЕРНИЙ ЛИС!"
    Пользуясь замешательством, жыдовская морда Мик Лярыч коммуниздит с трибуны Генсека недопитый портвейн и исчезает в неизвестном направлении.
    - Об чём это я? - спрашивает зал проснувшийся от короткого дневного сна Генсек. - Ах да! Бухали мы в 97-ом с Артемием Лебедевым в одной тамбовской коммуналке...
    Генсека аккуратно под ручки уводят со сцены.
    - А теперь время диско!!! - орёт диджей выскочивший на сцену.
    Гаснет свет, врубается неоновая светомузыка и многотысячная толпа начинает резво отжигать под песню "как бессонница в час ночной меняет нелюдимая облик твой..."
    Праздник в самом разгаре.


    www.antikish.by.ru

  4. #94
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    но после увиденного и услышанного мною клипа "Охотник" все заболела
    У меня та же истори, но не совсем заболела..., хотя хочу купить диск.

  5. #95
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Оэсси Меня ты точно не будешь ненавидеть. Я попсовый мальчик который ненавидит КиШа!

  6. #96
    Писатель
      "Миниатюрист. Лето 2006: Приз читательских симпатий", "Миниатюрист. Лето 2006"
    Аватар для Шелти
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У нас недавно концерт их был в Звездном 24 февраля, но я там не была. Не получилось, теперь так жалею.

    [size=1]Шелти добавил [date]1077943497[/date]:[/size]
    Ещё хочу сказать, за что я их всё-таки люблю. Да за то, что включаешь кассету или диск и слышишь, что это не гнусная попса с её глупыми текстами и одинаковыми мелодиями (если их вообще мелодиями можно называть, так что-то звучит, а что не понятно. Это я только про русскую попсу).
    У КиШ, напротив, очень интересные тексты, действительно сказки получаются. Сама мелодия тоже очень красивая, запоминающаяся. И что бы все не говорили, но я не могу найти альтернативу КиШ или хотя бы приблизить кого-то к ним.

  7. #97
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет, не могу сказать, что люблю КиШ, хотя уважаю творчество, они выделяются из всяких там рук вверх... Очень нравится песня "Прыгну со скалы", реальная такая...
    The time is gone...

  8. #98
    cure
    Гость
    мне когда-то тоже это даже нравилось/кошмар какой/
    и диски были и всякая хрень, а потом поняла, что это такой отстой, тексы туповатые с повторами слов, "мелодии" так себе, вобщем все о кише что было выкинула и теперь очень это рада. а данную групу не переношу на слух и вид


    !!!Это лично мое мнение!!!

  9. #99
    Писатель
      "Миниатюрист. Лето 2006: Приз читательских симпатий", "Миниатюрист. Лето 2006"
    Аватар для Шелти
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Disappointed,
    для меня все их песни хорошие, ну может за исключением последнего альбома. Он как то сильно отличается от предыдущих.
    Вот некоторые мои любимые: "Охотник", "Лесник", "Мастер приглашает в гости", "Кукла колдуна", "Смерть халдея", "Смельчак и ветер", "Ведьма и осёл", "Два друга" и многие другие...

    [size=1]Шелти добавил [date]1078459914[/date]:[/size]
    Бука, у тебя, наверно, любимая группа Smash - мелодии "супер", тексты еще "лучше", а сами какие "милашки", не правда ли.

  10. #100
    cure
    Гость
    Шелти
    Мои любымые группы:
    Nirvana, Sex Pistols,
    еще Alice Cooper (надеюсь правильно), The Cure и Dead Can Dance нравятся, ММ тоже неплохо....

  11. #101
    cure
    Гость
    Шелти
    Может надоело, да внешний вид ужасный - оба солиста тольстые, жирные, ни у кого нет ни пресса, ни мышц!! а если смотреть на фото - то вобще жир свисает складками, да и тексты однообразные...

  12. #102
    Писатель
      "Миниатюрист. Лето 2006: Приз читательских симпатий", "Миниатюрист. Лето 2006"
    Аватар для Шелти
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Бука, с чем не соглашусь, так это с однообразным текстом. Какой же он однообразный, наоборот всегда разные истории получаются, интересно послушать. Или тебе "любовь-морковь" в текстах нужна, бессмыслица какая-нибудь?

  13. #103
    Старожил Аватар для naHk_He_3goX
    Регистрация
    20.01.2003
    Адрес
    вино-водочный отдел
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Шелти
    А помойму как раз однообразие и есть,всякий раз кого-нить замочат,только в разных вариациях

  14. #104
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бука
    причем тут внешний вид солистов... ведь главное - музыка...
    The time is gone...

  15. #105
    Группа удаления Аватар для Laizy
    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я прочла в "Молотке",что у кИШЕЙ новый альбом выходит, вы чё-нибудь об этом слышали?

Страница 7 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •