Результаты опроса: Какая вам песня больше всего нравиться из творчества КиШа ???

Голосовавшие
93. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Лесник

    18 19.35%
  • Прыгну со скалы

    45 48.39%
  • Мертвый анархист

    29 31.18%
  • Ели мясо мужики

    9 9.68%
  • Проклятый старый дом

    29 31.18%
  • Северный флот

    12 12.90%
  • Идол

    5 5.38%
  • Месть Гарри

    6 6.45%
  • Шар голубой

    5 5.38%
  • Не нравиться некакая

    9 9.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 220

Тема: "Король и Шут"

  1. #76
    Moonchild
    Гость
    падший эльф
    Честно, не знаю, как это выглядит из зала, потому что я стояла где-то сзади и видно было плохо Ну, а вообще, у нас они без шоу были.... Просто так по сцене бегали
    на канцерте мона че угодна слушать и будет колбасить.
    Нуууу...Могу поспорить насчет "чего угодно". По-моему под какую-нибудь попсню или реп меня не колбасило бы....Ну, или колбасило, но в друг смысле этого слова

  2. #77
    Lord-Aries
    Гость
    Автор оригинала ...Gem...
    Как говорится,
    Лучше отыметь ежа,
    Чем тащиться от КиШа

    Лучше?
    Ты, я понял, не тащишься от КиШа?
    Тогда как ты сказала, имей ежа.

    Ну а вообще, да какая разница, панки они или нет, какое это имеет значение?
    Музыка либо нравится, либо нет, другого не дано!

    А те, кто говорит, что не будет их сушать из-за их недостаточной напанкованности пускай слушают вой пьяных бомжей под окнами - ведь их музыка не интересует, а имеет значение количество грязи на исполнителях!

    [size=1]Lord-Aries добавил [date]1068490903[/date]:[/size]
    *Глядя на аватар Kroha*
    В щёчки...
    Я так лучше в лицо! :kiss2:

  3. #78
    BDSM
    Гость
    Lord-Aries
    про ежа... это, вообще-то, мудрость народная...это я для тех, кто не понял.
    Мне просто не нравятся люди, считающие КиШ НАСТОЯЩИМ панком, и лично для меня имеет значение, к какому стилю относят данную группу...
    Вот скажи: тебе бы было похрен, если б какую-нибудь Агату Кристи назвали бы попсятиной?

  4. #79
    Lord-Aries
    Гость
    Ну это не попса. А если бы и была, то мне БЕЗ разницы. Я слушаю музыку, а не популярность направления.

  5. #80
    BDSM
    Гость
    Lord-Aries
    А тебе не кажется, что из-за своей популярности группы и их музыка меняются...не в лучшую сторону?
    Киш - наглядный пример.

  6. #81
    Lord-Aries
    Гость
    Автор оригинала naHk_He_3goX
    Тока панком себя не называй.

    Пасиба. Уж переживу как-нить.

    А музыка... Ну что ж, последние их альбомы тоже неплохие, очень даже. Так что не вижу повода для беспокойства. Мне так наоборот было бы приятно, и есть приятно, что моя любимая группа популярна.

  7. #82
    Группа удаления
      DM
    Аватар для Элл
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Жёлтый Дом
    Сообщений
    518
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хех.. слава кому-нибудь, ТРУ кишевцы или не ТРУ уже не рабираются:о)) Знаете, граждане, что я вам скажу.. любая достаточно оригинальная группа не будет подходить под общее определение направления. Особенно такого жестко регламентированного, как панк. Очень требовательный народ - граждане-панки, и музыку отсеивают - будь здоров. Лично я бы не причисляла КиШ к какому-либо направлению. Фэнтези-тексты - хорошо. Панковские нотки проскальзывают - что ж, панк тоже рулит. Музыка.. Раньше, когда была молодая и зеленая, смешно сказать, думала, что их музыка - тяжеляк собственной персоной Малая была, глупенькая.... За скрипку им респект, классика всегда хорошо идет в обрамлении более или менее хорошей (читай: тяжелой) музыки, КиШ - еще одно тому подтверждение.
    На концерте у них на всю жизнь, наверное, запомнился один момент.. Собсно, концерт еще не начался, я решила поберечь силы, сижу на полу, болтаю с кем-то.. То есть как болтаю, перекрикиваюсь, музыку нам включили громко..... И вдруг мимо меня идет ЧУДО..... Лет ему около семи (!), волосы в лучших традициях украшены замазкой, слава кому-нибудь, хоть гады не надел, видимо, нету таких маленьких размеров. И вот это чудо, мимо нас проходя, нам "козу" показывает.... По губам читаю "панки хой"... Ой б**... как меня тогда колбасило, по полу валялась в прямом смысле. Действительно, ответить на такое можно только "рот помой".... Не, не так... "Зубы чистить и спать" - так надо ответить
    А себя к панкам не причисляю, ни в коем разе:о)) Металл рулит
    Женщина может делать всё, что ей хочется. Лишь бы это было вкусно.

  8. #83
    Старожил Аватар для naHk_He_3goX
    Регистрация
    20.01.2003
    Адрес
    вино-водочный отдел
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lord-Aries
    Пасиба. Уж переживу как-нить.
    Хоть до кого-то дошло
    Лет ему около семи (!), волосы в лучших традициях украшены замазкой, слава кому-нибудь, хоть гады не надел, видимо, нету таких маленьких размеров. И вот это чудо, мимо нас проходя, нам "козу" показывает.... По губам читаю "панки хой"... как меня тогда колбасило, по полу валялась в прямом смысле. Действительно, ответить на такое можно только "рот помой".... Не, не так... "Зубы чистить и спать" - так надо ответить
    Енто еще не худший вариант...Я видел чела примерно такого же возраста с иракезом сантиметров 20...
    Как-то летом привязалась ко мне дура одна(в восьмой класс перешла!),она типа панк(ходит в балахоне Киша,вау!),как мои драные джинсы увидела,пришла в дикий экстаз,а при виде косухи падала в обморок.Кароче позвала меня гулять,делать все равно нех было,думаю,ну погуляю и пошлю нах.Приводит с собой подружку.В юбочке такую,маленькую,накрашенну ю как хер знает что...Это,грит моя подружка,звать её так-то,она тоже Киша слушает...Я грю:ну уж она-то панком себя не считает? А эта смотрит на меня удивленными глазами и грит-да нет,считает.Потом спрашивает-а какая твоя любимая группа?Я грю-F.P.G. Она-а её по телеку крутят?Я был в ауте : )
    forever young...young!

  9. #84
    Magich-Elf
    Гость
    naHk_He_3goXЯ тебя понимаю, хренею... А на мой взгляд панк не тот кто одевается как панк и слушает Киш, а тот кому на большинство плевать, вообщем за Анархию. А сказать:"Панки хой!" и послушать Киш - это не значит что ты панк. Хотя Киш не плохая группа, а их бешеных фанатов и видеть не могу, им далеко до панков. А для непросвещёных панк(настоячий и основной) - это Sex Pistols, Exploited и т.д.... А от них уже всё пошло...

  10. #85
    Старожил Аватар для naHk_He_3goX
    Регистрация
    20.01.2003
    Адрес
    вино-водочный отдел
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Magich-Elf
    Лично для меня панк как стиль музыки-это современный русский.Ведь панк-это постоянный протест,а со временем все меняется...Что ни говори,а время Пистолз прошло.Хотя нельзя забывать,что пошло всё от них...

  11. #86
    scorpy
    Гость
    Magich-Elf
    А для непросвещёных панк(настоячий и основной) - это Sex Pistols, Exploited и т.д.... А от них уже всё пошло...
    Че за бня? Хватит гнать!! Если уж распинаться кто от каво пашел, то пистолз были после Ramones. RAMONES, ага?

  12. #87
    Magich-Elf
    Гость
    naHk_He_3goXпрошло, а жаль... А особо такого протеста вроде и не осталось, если знаешь кого нить, то скажи...
    scorpyRamones брали свои истоки от другого стиля музыки. Но они на самом деле были раньше, жаль уже нет...

  13. #88
    старушка
    Гость
    К КиШ отношусь спокойно даже скорее нравится слушаю как сказки на ночь ,хоть сказки конечно страшноваты.Все равно Мо-лод-цы!!!

  14. #89
    Старожил Аватар для naHk_He_3goX
    Регистрация
    20.01.2003
    Адрес
    вино-водочный отдел
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Magich-Elf
    F.P.G.? pscovpunk.narod.ru Вроде так.
    Lord-Aries
    ОО,я наверно много потеряю,если не пойму,че те вдруг стало обидно за бедных несчастных панков

  15. #90
    Magich-Elf
    Гость
    Lord-Aries
    Я просто спросил об этом пару вопросов, а тему разводить ии не собираюсь. А про КиШ, то прикольно...

Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •