Результаты опроса: Какая вам песня больше всего нравиться из творчества КиШа ???

Голосовавшие
93. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Лесник

    18 19.35%
  • Прыгну со скалы

    45 48.39%
  • Мертвый анархист

    29 31.18%
  • Ели мясо мужики

    9 9.68%
  • Проклятый старый дом

    29 31.18%
  • Северный флот

    12 12.90%
  • Идол

    5 5.38%
  • Месть Гарри

    6 6.45%
  • Шар голубой

    5 5.38%
  • Не нравиться некакая

    9 9.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 220

Тема: "Король и Шут"

  1. #166
    Группа удаления Аватар для Laizy
    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хулиганье
    так я это и имела ввиду.

    Кстать вот что написано в одном журнале про альбом Князя: " Это всего лишь избыток творческих гормонов. Тем более что помимо музыкантов из разных питерских групп Князю помогает почти полный состав родного коллектива. По сути сольник Князя является логическим продолжением их "Акустического альбома" да и всего творчества в целом - всё та же повествовательная манера, всё те же байки и частушки с щекочущим готичным флером. Только больше лирики, и вместо привычного гитарного напора Князя сопровождает легкое и разухабистое музирование на таких традиционных инструментах, как клавесин,скрипка,контрабас ,аккордеон,фортепиано. В таком обрамлении его манера напоминает актёрские песни из светских сказочных фильмов. Вполне смешно и мило, хотя и не без определённой доли слабоумия ("Летучий скелетик","Пикник у бани")

    После семнадцати лет сотрудничества коллектив покинул Александр «Балу» Балунов. С 1989 по 2005 годы, с момента образования коллектива, Балу был постоянным участником «Короля и Шута». Начав свою музыкальную деятельность 17-летним юношей, сейчас, достигнув возраста Христа, Балу принял решение отдохнуть от привычного образа жизни.
    Как вы относитесь к его уходу?

  2. #167
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мне очень нравится эта группа. Из песен, что в списке больше нравится " Прыгну со скалы". А из тех, что в списке нет "Невеста палача"

  3. #168
    Группа удаления Аватар для Fully_alive
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Панки хой!!! Мне нравится песни:Шар голубой,Проказник скоморох,король и шут,инструмент,прыгну со скалы,гимн шута,тайна хозяйки старинных часов,проклятый старый дом,кузьма и барин и т.д. и т.п ...Голосовала я за Анархиста

  4. #169
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Laizy ЗНАЕШ конечно же жалко что БАлу ушел ...
    Прикольный тип был ....
    Прикалывался ....Поддерживал толпу ....:bye:
    А счас помойму на его месте будет РЕНЕГАД ....?


    Счас такое чувство что КиШ расподеться ...Сначала ушла Маша , теперь Балу ..
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  5. #170
    Группа удаления Аватар для Laizy
    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хулиганье КиШ заявили что не собираются распадаться, а это всего лишб слухи. Я тож так раньше думала

  6. #171
    Chiksy
    Гость

    Одобрение

    Как?!! Балу ушёл из группы!!! Он же такой мега-чувак!!! Помню наше первое с ним знакомство. У меня прошлым летом была практика на Дне Города. Так вот, я отрабатывала её в основном на байк-рок-шоу "Балтийский штурм" и в числе множества приглашённых рок-звёзд были и КиШи. Я на тот момент особенно их творчеством не интересовалась. Но после концерта отыгранного ими я дня три находилась в эйфории. Во время концерта стояла на сцене возле аппаратуры и просто удивлялась их самоотдачи и таланту. После же концерта, я с кучей журналистов стояла у их гримёрки и ждала возращения ребят. Если честно раньше я представляла себе КиШей сумасшедшими панками, не способными и двух слов связать. Но после ближайшего с ними знакомства они оказались на редкость приятными в общении (за исключением Горшка,кот. всех просто посылал благим матом ). Балу оказался довольно таки бесшабашным чуваком, с кот. мы пару раз сфоткались, а потом он взял мою кепку и ускакал куда-то в ней в сторону сцены. Я уже мысленно с ней попращалась... Каково же было моё удивление, когда он вскоре вернулся, нашёл меня и вернул мне кепочку в целостности и сохранности. Мы с ним решили, что я стирать её вообще не буду и внукать в старости покажу этот "ценный" трофей". А полностью покорил наши девичьи сердца Князь. который охотно посидел с нами возле гримёрки и поболтал за жизнь !!! КиШи - молодчины!!! Песни у них - супер!!

  7. #172
    hrulja
    Гость
    Обожаю эту группу. У них потрясающие, жизненные тексты, с глубоким смыслом. Но долгое время я была изолирована от новостей о них, поэтому вообще не знаю, что там у них происходит...





    "Кто-то уходит, кто-то приходит. Кто-то теряет, а кто-то находит..."

  8. #173
    Группа удаления Аватар для Laizy
    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    hrulja они записывают новый альбом

  9. #174
    Sydarunja
    Гость
    19 апреля в киеве выступает КиШ! Кстати, кому интересно, вот мой отчет о концерте 1 марта 2005 года в Киеве http://www.musikant.narod.ru/kish/fan/lerka.html
    оставте, кому не трудно отзывы

  10. #175
    Pers_Dark
    Гость
    Киш-самая прикольная группа!!!Не давно в Питери на концерте -ОКНА ОТКРОЙ-они там так прикольно зажгли!!!

  11. #176
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Очень нравиться песня "Прыгну со скалы". Просто нечто

  12. #177
    Футбольный болельщик Аватар для Gloom
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Четыре стены и немая гитара (с)
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ох... Были мы и панками когда-то
    До сих пор слушаю эту группу, наряду с металом...
    Пусть и не так часто как раньше, но все-таки...
    Любимых песен много, тяжело что-то выделить...
    Говорят, скоро альбом выйдет новый...
    Я оттуда (почти лицензионно ) достал песенку... "Лицедей"...
    Ох, хороша))
    "Наш мир огромен,
    А я так скромен
    Вся жизнь спектакль
    Я в ней актер..."

    Не сочтите за "наезд", но опрос немного не удачный, на мой взгляд.
    Почему нет варианта "Другая"?
    Тогда название опроса правильнее бы звучало как "Какая из ЭТИХ песен КиШа вам нравится...."

  13. #178
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение Новости

    Группа «Король и шут» заканчивает запись (в студии Сергея Большакова) нового альбома, который выйдет уже осенью.
    Название будущего диска, а так же количество песен, входящих в него, пока неизвестно.
    Запись всех партий планируется закончить 15 сентября, после чего предстоит сведение и мастеринг.
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  14. #179
    Группа удаления
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а почему нет "воспоминаний о былой любви" в списке голосов?..

  15. #180
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не вошло, наверно. Более точно не могу ответить на ваш вопрос, список составлялся не мной
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •