Страница 1 из 25 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 371

Тема: "Princess Maker" 1-5

  1. #1
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158

    "Princess Maker" 1-5

    Давайте делиться впечатлениями и "творческими успехами"

    Для тех, кому эта прелесть еще не попадалась - старая игрушка, весит метров 10, тебе дается 10-летняя девочка, ты ее воспитываешь до 18, после чего она выбирает профессию и выходит замуж. Замуж, при желании, за принца, отсюда и название Воспитание - процесс достаточно веселый, можно и поприключаться

    У меня получались такие вот "интересные" профессии у девочки:
    - королеская танцовщица
    - королева (т.е. вышла за короля, не за принца правильно, зачем нам принц )
    Кому какие еще "веселые" профессии удавались?

    ---

    star:
    я за принца замуж выходила только за дракона
    Можно еще за "натурального" принца. Для этого с ним надо отобщаться полностью (он в январе во дворце есть - young officer) и чаризму иметь не ниже 250 или даже 300 - в общем, если женихи приходят, шанс есть. Для чаризмы фишменов на юге убивать хорошо, из них русалкины слезки выпадают, потом на пляже (каникулы) русалка меняет на +50.
    ты не видела 3 часть
    Увы, даже и не слышала. А что, стоит искать? Японский, конечно, неприятно, но можно пытаться разбираться, если 3 не хуже 2.

    Kristal,
    Где такую можно найти?
    - я давно уже качала, кажется с underdogs. Завтра поищу линку, если интересно.

  2. #2
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    УрЯ, нашла линку!

    Рабочие линки(на 23.01.08) для PM2:
    http://www.gamenavigator.ru/pub/games/pm2.zip
    http://www.abandonia.com/en/games/181

    http://anili.lipetsk.ru/f_arch.shtml
    Тут есть и второй и третий. Вроде бы качаются...
    Да, с линками тяжело underdogs вообще платными стали, а такой хороший сайт был...

    Пока искала линки, нашла интересную вещь - оказывается, можно выйти замуж за Куба (дворецкого) и даже ЗА ТЕБЯ (то бишь, за любимого папочку). Как??? Хочу

    Вообще, какие-то идеи/направления развития есть? У меня вначале получались только танцовщица/писательница/художница. Сломала деньги Сломала статы Получились еще магичка, генерал, герой, конкубина с королевой, и все

  3. #3
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Jasana-у меня под конец появились четы, было прикольно играть с ними. раз ты уже скачиваешь ,когда скачаешь напиши на каком языке игра. ато если буду закачивать 2 дня а она на японском будет обидно

  4. #4
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Увы на сайте написано - китайский рип может, конечно, и повезет найти где-то еще, но я попробую помучить китайский
    А что дают читы? Кроме "материальных ценностей". Добиться других профессий они помогают?

  5. #5
    Unregistered
    Гость
    Подскажите пожалуйста , а почему король все время сажает
    мою девицу в колодки. Я не очень разбираюсь в англ.яз.
    и у меня есть еще вопросы: что дает диета,; во время
    приключений есть инвентарь(мешок),; нужно ее кормить
    когда она дома и спать; зачем нужна летняя и зимняя одежда.
    С кем там происходят диалоги кроме отца, служанки и учителей я имею ввиду во дворце...
    Какой-то летающий человечек все время уносит ее с поля
    боя... И как у вас получаются какие-либо профессии ведь
    она же как помошник работает на ферме, в церкви в лесу и
    т.д. Или это можно выбрать со временем?
    Что дают книги как их использовать? В общем, у меня куча вопросов, может кому не лень, ответите на некоторые из них. Я не играла в эту игру, а поиграть интересно...
    Какие есть коды, как их вводить, спасибо...

  6. #6
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    почему король все время сажает мою девицу в колодки
    Ни разу не было. На стражников нападала?
    что дает диета
    Меняется constitution и вес. Лучше не трогать, фигуру можно поправить и менее жестокими способами (толстеть - работать на ферме или у каменщика, ездить осенью в горы, худеть - ездить летом на море).
    зачем нужна летняя и зимняя одежда.
    Иногда бывают очень жаркое лето/очень холодная зима. Девочка просится переодеться, точнее Куб предлагает (дворецкий).
    С кем там происходят диалоги
    Чтобы можно было поговорить во дворце со всеми, надо качать Decorum. Для этого надо учиться Протоколу. От разговоров растет популярность, от этого цены в магазинах падают.
    Какой-то летающий человечек все время уносит ее с поля боя...
    Это Куб, дворецкий. Если девочка проигрывает, ее убить должны, да? А он спасает ребенка от безвременной смерти.
    Вообще, хочешь драться - качай магию. Эффективнее. Только защиту в комбате надо подкачать. Да, еще на севере катана (режик) на шару валяется, надо упасть с мостика, когда видишь внизу сундук.
    как у вас получаются какие-либо профессии
    Профессия получается в конце, когда девочка вырастает. Зависит от того, что учила/где работала.
    Что дают книги
    Книги - это что? Продается там, где куклы? Ничего, плюсы к статам, на день рождения дарить или просто покупать, если деньги лишние.

    Из общих рекомендаций:
    - следи за стрессом. Если у девочки стресса много, может убежать (сильно невыгодно, надо лоадиться), может заболеть. Чтобы стресса не было, третью неделю надо отдыхать, есть деньги - на каникулы, нет - так гулять.
    - качай девочке Sensitivity. Очень полезная штука, когда хотя бы сотенка-две есть:
    -- монстры не замечают чаще (если появилась табличка - тебя заметили - надо делать Hide; если выбора Hide нет - это люди, их убивать не стоит) - легче пробежаться за сундуками
    -- замечают полезные зверушки (феечки, дающие Art и Cooking; эльф, меняющий комбат скилл на три маг скилла)
    -- влияет на очки в Cooking Contest, к которому легче всего приготовиться, если ты не ломала деньги
    Качается, например, babysitting-ом.
    какие есть коды
    Тут ничего не подскажу, обхожусь без кодов.

    Не удержусь, вставлю любимый скриншот:

  7. #7
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Jasana-

    [size=1]star добавил [date]1051442920[/date]:[/size]
    Jasana-
    Увы на сайте написано - китайский рип может, конечно, и повезет найти где-то еще, но я попробую помучить китайский
    А что дают читы? Кроме "материальных ценностей". Добиться других профессий они помогают?
    читы конечно для материальной стороны,, но если купить прозрачное платье харизма повышается на баллов 200 это значит что она запросто может выиграть чемпионат по танцам. и в том же духе жаль .что на китайском языке
    что дает диета
    очень важно соблюдать диету а то в самое лутшее платье не влезет

  8. #8
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    star -
    если купить прозрачное платье харизма повышается на баллов 200
    Ну, мне лень запускать, но по-моему всего на 50. Venus Jewels и то полезнее.
    она запросто может выиграть чемпионат по танцам
    Она и так его запросто выиграет если выполнит оба условия:
    - выиграет чемпионат по рисованию - это дает кисточку +50 art, бонус совсем не маленький рисунок рисуют на 5 занятии рисования, надо догнать арт до сотки к этому времени
    - отболтается с министром во дворце. Министр дает ей большой плюс к очкам в этом случае. Чтобы с ним говорить, нужно decorum то ли 60, то ли 70 - минус, конечно, но никто и не тащит тебя на танцы с 10 лет
    Вообще, если честно играть, то чемпионаты идут так: (пропуск)-cooking-art-dancing-(чего захочешь). И уже после 14, наперекор девочке, можно пытаться файтиться идти.
    Ну или у меня по-другому честно качаться не получается...
    очень важно соблюдать диету
    Питаться лучше нормально (стандартной диетой), а с фигурой бороться другими методами. От минимальной диеты constitution падает ой-ой-ой, а он много куда нужен, на те же танцы. От шибко питательной вес растет соответственно. Так что каникулы лучше в любом случае. Имхо, конечно.

    SunFerra, а чего она тебе говорит? а винда у тебя какая?

  9. #9
    Unregistered
    Гость
    Знаешь она у меня тоже запускается только прямо из Zipа
    а иначе никак. Может кто подскажет почему? у меня
    Millenium стоит. А китайская принцесса мне меньше понравилась хотя там графика лучше, может я чего не
    так поняла, но прогулки там только по городу и каникулы
    в горах, а где же приключения как в первой части?
    Еще там конкурсы всевозможные а мою никак не выбирают
    хотя она учится везде где только можно, а работа там
    прикольно сделана.

  10. #10
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Знаешь она у меня тоже запускается только прямо из Zipа

    Это как??? У меня она запустилась нормально под 2000ной, а это вроде бы самая требовательная винда А что оно говорит, если ты в папку все распаковываешь и запускаешь оттуда?

  11. #11
    Unregistered
    Гость
    Ничего черный экран и висим...

  12. #12
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Хм... а из зипа запускается?
    Варианты чего может быть вообще:
    - глюки со звуком. Запусти pm2winst.exe - должен быть в зипе - и отключи звук совсем, или переставь на правильный.
    - винда разрешение не держит. Да, она может не держать не только слишком высокие, но и слишком низкие разрешения, видела на некоторых машинах с другими досовыми игрушками, решение - бутаться под досом и играть так
    - каких-то файлов не хватает, или лишние (мало ли как это повлияет). Это уж только сравнивать.

    Unregistered, давай не будем тут флуд разводить
    Ты как-нибудь еще связываться умеешь? Если так и не получится запустить, пошли в приват или в аську (моя - 54729609).

  13. #13
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Гы, чего я нашла )))
    http://kotomsk.narod.ru/gallery/pm/grandpo.htm
    Там скриншоты из PrincessMaker-а всех профессий. которые бывают. Может и не всех... но этих я не видела ни разу - правительница-вместо-короля, премьер-министр, министр, учитель, барменша, каменщик...

  14. #14
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Jasana-я имела в виду то платье которое раз в году приносит продавец прямо ко дворцу не помню как оно называется у меня сайт со скриншотами не открывается

  15. #15
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    SunFerra, поздравляю! Да, игрушка прелесть. А какой простор для развития

    star, проверила - Siren Robe, 4000 монет, charisma+40, носят с 15 лет. Не такое уж и полезное, venus jewels в сумме лучше, но выглядит, конечно, прикольно даже лучше бантика (бантик доступен только с читами, это такое...гм... платье, в общем, из одежды на девочке только бантик на шее

    Смирилась, поюзала читы. Да, можно посмотреть все концовки, но кто бы сказал, как их добиться? Отношения с папой, например, мне выше 36 повысить не удавалось, хотя девочка и дарила мне подарки на каждый мой день варенья
    И - кошмар просто - сколько там разновидностей "девочек легкого поведения" 8-[ ]

    На сайт вроде бы заходится, попробуй начать с такой странички:
    http://kotomsk.narod.ru/gallery/gallpm.htm

Страница 1 из 25 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симки by Princess Marie
    от Достоевская в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 30.04.2007, 18:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •