Страница 8 из 25 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 371

Тема: "Princess Maker" 1-5

  1. #106
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Daremif, вот тебе ссылка на ArtMoney:
    www.artmoney.ru/e_download.htm
    Как ломать стресс - прямо по мануалу, в соответствии с первым же примером - стресс это числовое значение.
    Собственно, деньги и любые другие статы ломать точно так же.

  2. #107
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Jasana тока и делаю, что посылаю, он снова пристаёт. Причём, когда около 100 морали было, а то и ниже, она отказывала, а стало больше....
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  3. #108
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Daremif, пожалуйста. Удачи.

    Прохожа, ну, кроме как попробовать поменять мораль читом, я уже ничего не смогу предложить Сама я любовника видела всего один раз, и то, когда муж игрался
    ArtMoney тебя устроит? Или сказать где в сейве редактировать?

  4. #109
    Daremif
    Гость
    Что-то я ищу, ищу этих бандитов, и не нахожу...Помогите

  5. #110
    Daremif
    Гость
    Вот именно, что я ходила раз 200 и никаких бандитов нету...Раз 80 вокруг и внутри этих деревьев оббегаю...Ну тогда буду продолжать искать
    А ещё у меня такой глюк: я сходила на нелегальный фестеваль, а когда вышла, моя девка 219 дней училась науки...

  6. #111
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Daremif, нелегальный фестиваль - это читом?

    С бандитом... может, sensitivity поднять надо? У моих девочек он обычно высокий, и бандит находится.
    Бегать надо только внутри круга, там, где два сундука. Бандит всегда внутри.
    Чего еще? Побегай в дырку и обратно, тоже помогает.

  7. #112
    Daremif
    Гость
    спасибо за советы...
    нелегальный фестиваль - это читом?
    да
    sensitivity у моих тоже обычно высокий

  8. #113
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Daremif, ну, если и sensitivity высокий, то я уж и не знаю, что предположить
    Круг в самом конце, куда надо через вонючку нырять? Там еще сундуки с бутылкой для похудания и 220 монет? Внутри еще часто кошки попадаются, из которых глазик выпадает - ну, тот, за который выбирать +рост/-рост/-вес.

    Еще, как вариант - ты пробовала туда несколько раз бегать, я не уверена, может, он в первый раз и принципиально не появляется

  9. #114
    Лель
    Гость
    Jasana {у нее чаризма не ниже 700, а refinement - не ниже 500}, как ты показатели до таких доводишь? Кто папенька и где дите работает и учится, за какие деньги???

    [size=1]Лель добавил [date]1056893365[/date]:[/size]
    Максимум, что у меня получалось - выдать за южного принца.

  10. #115
    Daremif
    Гость
    Lusha
    http://kotomsk.narod.ru/gallery/gallpm.htm вот некоторые профессии посмотри здесь, есть ещё другие галлереи...А вообще почитай здесь все странички -- всё сразу поймёшь...

  11. #116
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Лель, честно говоря, до 999 статы я ей догоняла уже читами, но почти-почти до свадьбы с принцем получалось и честно (900 чаризмы, но не хватало чего-то). Сейчас уже знаю алгоритм, но повторять эту свадьбу - лень
    Идея такая:
    - папа воин, торговец, священник - у этих, кажется, дочка начинает с normal disposition? Деньги ерунда, денег она себе заработает
    - работаешь в детском саду и учишься в школе - там, где дают инт. Эта работа сбивает с девочки спесь, а оставить ее в normal disposition - одна из главных задач.
    - как только можешь (по-моему, через год), начинаешь работать уборщицей у тетки. Эта работа поднимает чаризму и refinement - то, что нам надо - и снимает pride. (Уточнение на будущее - лет с 14-15 гордость не надо "зарезать" очень сильно - с низкой гордостью она не попадет работать во дворец, а нам ведь надо 4 раза встретиться с принцем - это происходит именно во время работы во дворце.)
    - когда инт станет повыше, начинать учить детей той тетки, у которой ты убирала. Это дает два плюса:
    -- зарплата 18 монет в день
    -- когда девочка подрастет, дети полезут к ней целоваться. Ну, во всяком случае девчонка целуется, мальчишка ка-то головой мотает странно, но все равно - это дает +25-30 чаризмы и refinement-а, что есть очень полезно
    - тут уже переходить учиться на танцы или протокол
    Отправлять девочку гулять достаточно один "полумесяц" из пяти, а то и из шести, если что-то удачное подвернется и стресс сбросится (вещь купит, или поговорит с кем) - не забудь, что можно менять schedule в процессе выполнения.
    Еще можно иногда летом на море ездить - дорого, но там чаризму дают (и тогда уж работать и учиться всю весну и хотя бы февраль без перерывов).
    Ну и. конечно, все фестивали посылать отя бы пока у нее не будет 900 в соответствующем стате (для зимнего - refinement, для весеннего - чаризма, для оченнего - стамина). А лучше - пока не будет 999

    Как вариант - можно работать строителем (18 монет) или в шахте (20 монет). Для этого нужно подкачать стамину - походить на танцы или поработать на ферме.

    Lusha, подробное описание про женитьбу пишут только для шести особенных мужей - принц, дракон, папа (то есть ты ), Куб и Люцифон. В остальных случаях пишут пару строчек.
    Про работу может быть неподробно в двух случаях:
    - если девочка вышла за принца
    - если про работу нет инфы - игрушка - бета-версия, файлов не хватает
    Иначе там достаточно деталей, могу посоветовать только учить английский :/
    И про професси здесь действительно много было, повторяться не хочется - место на сервере не резиновое

  12. #117
    Lusha
    Гость
    Ой что сейчас было...
    Я выиграла на фестивале конкурс по готовке и мен вручили яйцо Куб тут же посоветовал его сьесть, а я не стала.
    Представте через некоторое время из него вылупился ПТЕНЕЦ
    Он поблагодарил меня и улетев подарил 100 Sensitiviti
    Как здорово...

  13. #118
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Кстати, вспомнила наблюдение - "папа" в третьем выглядит как два одинаковых иероглифа, похожих (для меня) на тапки с рогами

    Lusha, ну, это, вообще-то, не новость. Если бы ты его съела, было бы +50 constitution. А sensitivity лучше получать с колечка, который бродячий торговец продает за 1000 - его надо относить в озеро на западе, тогда через год прилетает феечка, дает 2000 монет и 100 sensitivity.

    Прохожа, ну, что я могу предложить? Разве что выкладывать кусками по пять метров, не больше и менять куски по мере скачивания. Если так - пиши в аську.

    ---

    Лель, а как вырастила-то?
    Ругала постоянно? Интересно.

    Ну а нормальную всегда легче

  14. #119
    Лель
    Гость
    Не дарила подарки на день рождения, не выполняла ее просьбы, дите работало в баре.
    Кстати, букет роз добавляет шарм.

  15. #120
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    букет роз добавляет шарм
    Ну да
    А мишка поднимает temperament, книжка - интеллект, курица поднимает стамину и вес () зато снимает стресс примерно на 80, кажется - крайне полезно, если жалко отправлять ее гулять
    Кстати, когда долго в каком-то классе учишься, появляется типа противник - точнее, противница - а потом твоя девочка начинает с ней дружить и они дарят друг другу подарки на день варенья Прикольно

    Слушай, а тебе на отдыхе орк-продавец попадался? У него два платья есть, кошачье и какое-то красное.
    Красное ни на одну мою девочку не одевается, в любом возрасте Она, конечно, чего-то говорит, но кто ее разберет, что

    Не дарила подарки на день рождения, не выполняла ее просьбы, дите работало в баре.
    Да, а он этого trust типа низкий? Хочу попробовать сделать девочку королевой фей, для этого нужен refinement 999 и trust не выше 40 - с последним трабла, у меня всегда 100 получается

Страница 8 из 25 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симки by Princess Marie
    от Достоевская в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 30.04.2007, 18:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •