Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 371

Тема: "Princess Maker" 1-5

  1. #226
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    что такое HP и как его качать?
    HP = hit points
    Как уже было написано несколько страниц назад в точности равно девочкиному Constitution, т.е. качать надо этот стат. Например, учиться танцам...

    Если ты скачала где-то PM3 - поделись ссылкой с людьми, тут кто-то не успел
    А китайский - что китайский? По подсказкам с kkmpc и еще не помню откуда можно вполне сносно играть, я выкладывала скриншоты раньше и успехами похвалялась...
    Кстати, игралась недавно. Злостно читила (сломала деньги), пыталась сделать faery queen, вместо этого получилась ruling queen. А что - тоже симпатичная
    Кто-нибудь знает, как в третьем сбивать девочке Trust? Можно, конечно, подарков на день варенья не дарить, но тогда куча статов падает... жа-а-алко...

  2. #227
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Если ты скачала где-то PM3
    Я задала в осле (eDonkey) Princess Maker 3 и скачала первый попавшйся.. Поёшл.. так что ссылки как таковой нету.. Сайт eDonkey - www.edonkey2000.com

  3. #228
    Старожил Аватар для Minil@
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Николаев,Украина.
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    http://cutefandubs.tripod.com/pm.htm
    оказывается,есть и четвёртый мейкер и остальные..класс!пойду качать!

  4. #229
    Старожил
    Регистрация
    26.07.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, найдите где скачать.. Я Едонкеем не умею, это вообще платно или халява?
    Мне бы хотелось очень в четвертый поиграть. Думаю, он должен быть красивее остальных. Потому что картинки из третьего мне не нравятся вообще.
    Второй имхо лучше.

    Кстати, в какой-то из скачанныйх версий пм2 программироватьконцовку не получается. Получается какая-то хрень все равно. Видимо, чтобы получилось, надо-таки догнать пойнты до нужного уровня.

  5. #230
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Я планирую еще побороться с третьей... бывший коллега, работающий сейчас на китайскую контору, поделился интересным сайтом - www.zhongwen.com.
    Убедилась, что "два тапка с рогами" - это действительно слово "папа", но пока освоение иероглифов идет плохо если удастся чего перевести - кину Жаждущие освоить китайский, присоединяйтесь

    Я Едонкеем никогда не пользовалась, это вообще платно или халява?
    Халява конечно. Не считая оплаты трафика

    Про четвертую инфа где-то была, и картинки тоже были - имхо, графика особенно не отличается... А мне в третьей картинки все-таки понравились
    Кстати, в какой-то из скачанныйх версий пм2 программироватьконцовку не получается. Получается какая-то хрень все равно
    Ой, там с подбором концовки хитро... те цифры, которые есть в инете - они не совсем точные, по-моему, ну и кроме того, условия для концовок обычно противоречивые - некоторое состояние подходит нескольким концовкам, и какую из них выберут - вот про это нигде не слова.

  6. #231
    Старожил
    Регистрация
    26.07.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Интерееесно интересно... Мдя... хотя, надо сказать, если бы этих сложностей не было бы, было бы совсем скучно. Сломали игруху и все.. А так вот уже почти 4 утра, а я с ней вожусь.

    Кстати после какого-то путешествия ко мне стали подходить люди и расспрашивать, как это я такая маленькая и не боюсь В том числе патрульные. К чему бы это?

    И где еще искать разбойников, я не помню, и в каком порядке?

  7. #232
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Кстати после какого-то путешествия ко мне стали подходить люди и расспрашивать, как это я такая маленькая и не боюсь В том числе патрульные. К чему бы это?
    Первый раз прошла хоть какую-то из adventure до конца - в смысле зашла во вход, вышла из выхода, и никто тебя не убил по дороге.

    И где еще искать разбойников, я забыла, и в каком порядке?
    Ууу ну на этот вопрос я три раза отвечала в этой теме, не меньше... На востоке, на юге, на севере, где конкретно - читай раньше.

  8. #233
    Старожил
    Регистрация
    26.07.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм... а мне всегда казалось глупым входить во вход и выходить в выход))

  9. #234
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Raenafel, а зря: если ты выходишь в выход раньше, чем время выходит, тебе прибавляют репутацию (файтерскую или магическую) в зависимости от того, чем ты в этот раз пользовалась (если ничем, то дают магическую).
    Например, если девочка ушла гулять 1го, пробежала сквозь территорию без драки, выйти получится примерно числа 3го - то есть +7 к магической репутации, полезно

  10. #235
    Night Shadow
    Гость
    Я наконец скачала РМ3!Очень сложно пока,тк ничего не понятно,стараюсь играть по аналогии со 2 прынцессой!
    Качала так:
    Скачала программу BitTorrent (просто ввела в яндексе и скачала),потом с сайта http://www.torrentbox.com/torrents-...4718&uploaded=1
    скачала файл он в районе 13 Кб и открыла его торрентовской программой!Начала скачивать!Скачивать можно по-частям,у меня качалось 4 часа..Если хотите прерваться,просто жмите cancel,чтобы прдолжить снова откройте файл...Если,что не понятно обращайтесь...

    Кстати на http://www.kkpmc.net/pm4/pm4.htm написано,что-то про РМ4 как я поняла....Выходит весной 2005 года

  11. #236
    Старожил
    Регистрация
    26.07.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати я не помню, было или нет...
    Но в этой игрухе реально ЕСТЬ звук....

  12. #237
    Старожил Аватар для Волнушка
    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    Эстония.Таллинн
    Сообщений
    164
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Night Shadow, я только начала скачивать оттуда,-что то у меня скорось 0,0
    и ещё там вроде народ пишет что для извлечения файлов пароль требуется...-у тебя как,всё нормально установилось ?
    я сама скачивала по частям вот отсюда http://www.fevergame.net/phpBB2/viewtopic.php?t=2014 -вроде всё сделала правильно,-но игра не идёт пишет -обновите инсталяцию,-игра не установленна...-думаю это потому что у меня азиатские языки не скачанны на комп...говорят без них игра не пойдёт...а что делать не знаю...

  13. #238
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Попыталась я в 3ю прЫнцессу поиграть,быстро это дело забросила-там постоянно вылезают надписи на японском,жму от балды,в итоге девочка у меня вечно недовольная,да дело даже не в этом,просто когда ничего не понятно почти сразу же надоедает!

  14. #239
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Raenafel, ну я играю, но редко, и в третий обычно - у меня сейчас, гмм, "поинтереснее" " игрушка" есть
    А что?

    Ignis Fatuus, а чтение темы полезно...
    По-моему, все следующие ссылки я тут уже давала:
    http://www.kkpmc.net/pm3/pm3.htm
    http://princessmaker.maison-otaku.net/princessmkr3.html
    Инфы с этих сайтов для игры достаточно (правда, со второго странным образом пропал faq, где ее было побольше).
    Ну и для маньяков есть www.zhongwen.com - переводить по иероглифам с китайского (а там именно китайский, а не японский; разве что у тебя другая версия - но проверить это легко, просто найти в теме скриншот иероглифов девочкиных параметров, и посмотреть, такие ли у тебя).
    Глюк, который можно отловить, не есть истинный глюк. Патч, который можно написать, не есть истинный патч.

  15. #240
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для Angelface
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Рига.Латвия
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А какие игры есть похожие на Princess Maker и если не секрет,то где их можно скачать!Если кто ответит,то большое спасибо!
    One, you're like a dream come true
    Two, just wanna be with you

Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симки by Princess Marie
    от Достоевская в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 30.04.2007, 18:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •