Страница 5 из 25 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 371

Тема: "Princess Maker" 1-5

  1. #61
    Группа удаления
      DM
    Аватар для Элл
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Жёлтый Дом
    Сообщений
    518
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Shadоw
    Или так, как Jasana предлагала.... Но стресс так не сломаешь... Я его Art Money ломала... Находила его значение, устанавливала на -3 и замораживала
    Женщина может делать всё, что ей хочется. Лишь бы это было вкусно.

  2. #62
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    у меня выросла генеральша и содержанка короля
    Ура, нашего полку прибыло! Elle, поздравляю
    героя-мага и женить на принце
    Проблем с этим сочетанием не будет - принцу нужна чаризма, а они с магией не "конфликтуют". Вот если б ты, к примеру, нянечкой ее сделать хотела (хотя зачем?), то было бы тяжелее.
    почему девочка порывается исчезать?
    А бог-покровитель ее знает Чем-то недовольна. Тут статистики не хватает, чтобы выводы делать.
    самая халявная игра - со сломанным "стрессом"
    И чем это хорошо, так я не пробовала? Не убегает?
    На самом деле, зачем ломать стресс "снаружи", если есть полу-чит внутри - я имею в виду спать в приключениях с феечками, смотри картинки выше. Феечки снимают любой стресс, и если тебе охота, чтобы наиболее посещаемой работой у девочки был sleazy bar или кабаре, то к ним прямая дорога Главное - не перестараться, потому как с art > 300 или cooking > 300 много вариантов профессий отпадет
    да как же вы эту игру ломаете
    Shadоw, я на предыдущей странице расписывала, как включать читы. Не получилось?

  3. #63
    Лель
    Гость
    Дитятко у меня убегает когда:
    учится не тому, что ей нравится,
    работает,там, где не умеет,
    слишком много отдыхает ( и в городе и на каникулах),
    когда низкие показатели морали.

  4. #64
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Лель -
    работает,там, где не умеет
    О, и это тоже?
    слишком много отдыхает ( и в городе и на каникулах)
    Надо же, кто бы мог подумать Я так не пробовала - зачем девочке отдыхать больше 10 дней в месяц? Или это тоже бывает много?

  5. #65
    Лель
    Гость
    Подскажите, как скриншоты делать?

  6. #66
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Прохожа, и? Молчишь, как партизанка Или кодировка глючила?

    Лель, PrintScreen нажимаешь, потом вставляешь в Paint. Ах нет, под двухтысячной его колбасит почему-то надо нажать PrintScreen, переключиться, вставить буфер, выругаться, что буфер не тот, переключиться назад, нажать PrintScreen еще раз - теперь будет правильный.
    Не знаю почему так но работало
    Ругаться, естественно, не обязательно но когда пытаешься успеть шотнуть девочкину профессию без лишних окошек, оно само получается
    Под 98й одного PrintScreen-а хватает.

  7. #67
    Группа удаления
      DM
    Аватар для Элл
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Жёлтый Дом
    Сообщений
    518
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Получилось:о)) Теперь моя мечта - правительница замужем за драконом... Причем со сломанным стрессом это вполне реально..
    Jasana
    польза от сломанного стресса в том, что можно учиться/работать/приключаться весь месяц. Стресс на нуле, девочка улыбается все время... Учись - не хочу...
    кста, как выйти замуж за дракончика? Только два раза к дракону в подземелье подойти и все? али еще как потрудиться надо?
    Лель
    Ты прав, пятачок:о)) Я ее тогда много на отдых возила.. Сначала худет, потом sensetivity повышать...
    Женщина может делать всё, что ей хочется. Лишь бы это было вкусно.

  8. #68
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Shadоw, Лель - ну, девочки... с XP вам можно только посочувствовать мы специально для таких "приколов" держим дома 98ю. Хотя и под 2000ной идет нормально, не считая заскоков со скриншотами.
    Лель - (оффтопик) - а выключение экрана ты себе принципиально не отключаешь? Толку от него никакого, имхо.
    Для запуска 3го:
    - запускаешь pm3, а не pm3win
    - жмешь play
    - кликаешь в окошке, пока не будут 4 кнопки - load/new/config/album
    - лезешь в меню Options, Sound Effect выбираешь или DirectSound, или Off. Разницы никакой но с дефолтной настройкой оно виснет
    Потом жмень new game, дальше идешь по мануалу с kkmpc.
    Удачи!
    Elle, к дракону надо ходить, вроде бы, с хоть сколько-нибудь впечатляющим бюстом - у него текст от размера ее бюста _сильно_ меняется Так что, может быть, и дракон отказать может.
    Игрался муж Дракон, он вообще "в очереди" - то есть, если девочка может выйти за принца и дракона, то выйдет за принца, а дракон расхныкается.
    Так вот, муж развел принца, Куба и дракона. Замуж, понятно, за принца, Куб сказал 'I have a mixed feelings about your marriage', дракону даже слова не дали
    учиться/работать/приключаться весь месяц
    Как показала практика (точнее, опять же, муж), героем (с очками в результате больше 1000) можно стать, и ничего не ломая. Значит, в принципе, _все_ школы до мастера гнать необязательно

  9. #69
    Лель
    Гость
    Jasana я ее запустила, но язык... У меня игра теперь нервный смех вызывает!!! Английский-еще ладно, но это...

    Elle к дракону ходить надо с , когда бюст большой и constitution на хорошем уровне, побеждаешь драконенка который 200 требует, идешь к дракону, он тебе дарит драконью одежду. Позже и драконенка приведет свататься.

  10. #70
    Старожил Аватар для Bliss
    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    Near love
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 108
    Jasana, ААААА ... СПАСИБОЧКИ ... все супер ... приходил какой-то мужик с подарком - раз 15 (коричневые волосы ) все типа я на тебе женюсь ... =) потом пришел парень-блондин и пригласил ее на обед ... она отказалась ... он пришел второй раз ... она согласилась и после этого у нее появилось сердечко ... слева там где еще оружие и доспехи показывают ... и стала она писательницей ... и вышла замуж за принца ... УРА УРА УРА ... спасибо ... теперь буду ее за дракона выдавать ... =))))))))))))))

  11. #71
    Группа удаления
      Doll-maker
    Аватар для Velouria
    Регистрация
    03.08.2002
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня заболела - что делать???

  12. #72
    Лель
    Гость
    Ria, rest off пусть отдыхает, а если деньги есть-отправляй в санаторий.

    [size=1]Лель добавил [date]1053722778[/date]:[/size]
    Девочки, играла сегодня в пм3, вырастила содержанку методом научного тыка! Если честно, вторая часть мне больше нравится, там приключения есть, фестивали реально выиграть, картинки красивые выплывают, родной и понятный английский язык, взломать можно...А тут, сидишь, жмешь чего-то и чего-то из этого получается, да и внешне девочка мне больше из 2 нравится.

  13. #73
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Shadоw, поздравляю!
    Ria, там же, где и магазины, есть больница. Или лечиться дома, как Лель сказала.

    Лель, пару китайско-английских словарей я уже скачала руки только не доходят
    Девочка и в третьем симпатиШная бывает - надо уметь воспитывать вот, например:

    И "крупные" люди там хорошо нарисованы - учитель танцев такой красавчик Анимация, конечно, жуткая.
    И картинки для отдыха красивые
    Кстати, ты заметила уже, что в альбоме отдых и профессии посмотреть можно?
    У меня методом научного тыка уже была жена торговца, солдат, Папа и бард. Страшно обидно - последнюю (пятую) качала, старалась, даже кошку подобрала (для secret ending), а получилась опять жена торговца.
    вторая часть мне больше нравится
    Да, третья однообразнее, но во вторую я пока наигралась

  14. #74
    Лель
    Гость
    Jasana, а в 3 тоже код действует? И что за кошка??? И где ее брать?

    [size=1]Лель добавил [date]1053836090[/date]:[/size]
    Прохожа скачай себе ускоритель Download Accelerator Plus, он слегка скорость увеличит.
    Jasana а не могла бы ты мне словарик выслать не lelechka@msn.com

  15. #75
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Лель:
    В третьем такого файла нет и сейвы чем-то покриптованы, так что мой любимый метод не проходит И читов в инете не найду никак, так что пытаюсь разнообразить действия
    Кошка может встретиться, если ты в марте неизвестно-какого года назначила девочке отдых и ее "понесло" в город.
    Словарик, увы, бестолковый. Он не с иероглифами, а просто текстовый файл со "звучанием" - то есть, надо искать еще
    Его я качала с http://home.iprimus.com.au/richwarm/cel/CEDICTB5.ZIP

Страница 5 из 25 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симки by Princess Marie
    от Достоевская в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 30.04.2007, 18:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •