Страница 3 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 371

Тема: "Princess Maker" 1-5

  1. #31
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Jasana если я буду качать третий, то и за три месяца не закачаю.
    Вообщем файл создать не получилось, говорит что такой уже есть, но нигде его не видно.

    [size=1]Прохожа добавил [date]1052876093[/date]:[/size]
    А девочка всё лыбится...

  2. #32
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Прохожа, небось виндовым эксплорером пользуешься? И "показывать расширения" отключено? Включи, а лучше возьми что-нибудь нортонообразное, хотя бы FAR.
    Если девочка улыбается - ну что, ты на правильном пути. У меня были девочки, которые только с 14 подарки дарили. Чем-то ты ей не угодила, наверное. :]

  3. #33
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Jasana я Регетом пользуюсь, но он у меня такой медленный.
    Подарок мне дарили только один раз.
    Харизма=<400
    Репутация=<400
    Мораль=<100
    За короля мы так и не вышли.
    За Куба, жалко тоже(с ним было 92)
    А файл pm2.cnf у меня скрытый какой-то, он есть и его нет.
    По-моему просто репутации повыше
    У меня репутация была - 601.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  4. #34
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    [не совсем топик]
    Прохожа, Регет - это для закачки, на компьютере ты файлы как смотришь? То, что сразу в винде есть (десктоп, иконки, окна, открывающиеся с "Мой компьютер") - это и есть виндовый эксплорер, не путать с интернет эксплорером.
    Так вот, винда обычно по умолчанию флажок ставит - "не показывать известные расширения". То есть файл называется, допустим, pm2.exe - а она показывает только pm2. Если у тебя эта дурь не отключена, то, скорее всего, pm2.cnf ты тоже видишь как pm2 - то есть не видишь Надо это дело отключать (в меню Вид/Свойства папки/таба "Вид", там "не показывать расширения..."), или пользоваться чем-то нортонообразным (это когда два окошка, чаще всего синих ) - во-первых, расширения показываются всегда, во-вторых, там встроенный редактор (по F4) и если редактировать так, то никаких извращений вроде привязывания типа к блокноту (кто-то в скиноделании жаловался) не бывает никогда.
    [конец не совсем топика]
    А с подарками... бог его знает, от чего оно точно зависит - этих формул ты в инете не найдешь (если все-таки найдешь, поделись ) Одно точно сказать можно, отношения с родителем ничего общего со статами не имеет.
    Про женитьбу на короле... если верить тому сайту - который kkpmc, был выше - надо чаризму 499, social rep. 421 и остальные по 370. Насчет 499 не совсем правда, 450 тоже хватает а вот про репутации, возможно, и правда (у меня они редко ниже 3х сотен бывают).
    Ну и, само собой - если хочешь за короля - никаких грехов

  5. #35
    Старожил Аватар для Bliss
    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    Near love
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 108
    Jasana, как сделать чтоб это маленькое чудо из дома не убегало?... а то бесит уже ...

  6. #36
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Shadоw, во-первых, следить за стрессом - не допускать, чтобы в конце месяца он был выше нуля. Во-вторых, каждый месяц с ней разговаривать и делать то, что она просит (например, если она говорит "не понимаю, зачем люди собираются и устраивают танцы", отправлять в танцкласс
    В третьих - следить за моралькой. Может быть мне это и кажется, но когда мораль выше хотя бы сотки, шанс убежать очень маленький, а когда около нуля - девчока постоянно убегает. Мораль дают за работу в церкви.

  7. #37
    Старожил Аватар для Bliss
    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    Near love
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 108
    Jasana, сипабочки =) ага пойми что там она на своем английском папочке женского пола лепечет ... =)
    а кто там из них принц и как вообще с кем-либо во дворце общаться, а то они мне скажут пару слов типа: о какая маленькая девочка, шла бы ты отсюда домой ... и что это за чел. с которым во дворце можно разговаривать только раз в год ...

  8. #38
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Shadоw, во-первых, в этой игрушке ты мужского пола. Смирись
    Принц - это как раз тот мальчик (young officer), с которым можно общаться только 31 января.
    Чтобы разговаривать с кем-то кроме принца, нужен decorum. Его качают в школе Протокола.

    А английский нужно учить :| в жизни пригодится. Да и на вечные грабли с кривыми переводами наступать не придется

    Радуйся, что не китайский я начала играть в третий - ну что, уже получались жена торговца, бард, солдат, Папа (вроде римского ). Для тамошнего принца нужна чаризма выше 800! Садисты Вот, думаю, где бы поискать самоучители китайского, а то когда девочка "тихо сама с собой" говорит кучу иероглифов неудобно как-то...

  9. #39
    Лель
    Гость
    У вас она хоть чего-то лопочет, а у меня звука нет!!!

    [size=1]Лель добавил [date]1053120863[/date]:[/size]
    Все варианты видеокарты перебрала, запускается игра только если звук вообще отключен...

    [size=1]Лель добавил [date]1053121079[/date]:[/size]
    Ксати, я ее только сегодня днем за 1,5 часа скачала и вот только оторвалась, уже два раза прошла. Один раз художница получилась, другой - солдат, и оба раза замужем за рыцарем каким-то, я не вникала подробнее.

  10. #40
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Лель, у меня звука тоже нет не то чтобы я сильно жалею, мне Винамп привычнее "Лопочет" она текстом, когда спрашиваешь, например, что она думает о своей учебе.

    Один раз художница получилась, другой - солдат
    Моя первая танцовщицей была качаться в линию искусств (художник/поэт/танцор), имхо, легче всего.

    замужем за рыцарем каким-то
    С замужествами бывают три варианта:
    - ни за кем
    - стандартное замужество - за рыцарем или магом; они бывают kind, intelligent, well-mannered (? не помню, так ли писалось)
    - "особенные" мужья:
    -- принц
    -- дракон
    -- папа (то есть ты )
    -- Куб (это синее чудо)
    -- Люцифон - ruler of the Underworld
    Для особенных мужей стараться надо, качать соответствующие отношения. Без мужа она, вроде бы, остаеться при очень низкой морали. В остальных случаях ей достается кто-то из стандартных.

    Игрушка - рулез!

  11. #41
    Старожил Аватар для Bliss
    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    Near love
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 108
    Jasana, так классно сегодня она у меня сбежала только один раз и то в 17 лет, в декабре ( 18 ей исполнялось 31 января ) ...
    а как много денег сделать, а то она пока заработает не одного платья приличного не купишь ...
    и за этого принца как выйти, если видишь его раз в год ?
    Лель, у меня первый раз получилась танцовщица - вышла за какого-то толстого мужика %/ , второй - незнаю кто , но картинка была как она в деревянном тазике моется - незнаю за кого вышла, но какой-то парень ей вроде предложил работу в кабаре , а третий - домохозяйка или что-то вроде того, и типа ждала своего счастья ( мужа =) и дождалась и жили они долго и счастливо ...

  12. #42
    Старожил Аватар для Bliss
    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    Near love
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 108
    Лель, у меня тоже звука нет, вообще отключен ...
    Она у меня от монстров всегда погибает, а на прокачивание скиллов времени не остается ... я сокровища могу только в снегах взять на севере ...

  13. #43
    Лель
    Гость
    Shadоw сундуки вообще везде валяются :и на севере ,и в лесу, и у озера. А ввобще - только работать ее отправлять...

    P.S: как в лом англиийский вспоминать, тут уже университет почти за плечами, думала не понадобится... Хотя вникаю и перенвожу легко и без словаря, просто непрягает.

  14. #44
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Shadоw, картинка была как она в деревянном тазике моется - это считается профессией, называется Mistress. Наиболее близкий перевод - содержанка :) или любовница, как тебе нравится :)
    На деньги есть два варианта:
    - (если тебе жалко чаризму, то есть собираешься за принца или еще кого) - работать в салоне (парикмахерской) - с 24 монет. Для работы там нужен Art, это одна из причин почему по линии искусств качаться легче всего :)
    - если чаризму не жалко - работай у каменщика (масона) - с 20 монет. Подымешь constitution, для драк полезно.

    Лель, в приключениях (имхо) главная ценность все-таки не деньги :) а повторяющиеся полезные штуки, например:
    - нужно драться:
    -- на востоке из убитых кошек выпадает cat's eye. Меняется в домике на западе или иглу на севере на +рост/-рост/-вес по выбору
    -- на юге из рыболюдей выпадает mermaid tear. Меняется на пляже (каникулы) на +50 чаризмы
    - не нужно драться, но нужна sensitivity, лечь спать ночью:
    -- на востоке возле столба, или на юге на острове с цветком - дают +cooking skill и стресс в ноль (даже если его больше сотни после работы в sleazy bar'е ;))

    -- на востоке возле вырубленных деревьев, или на юге на третьем острове по дороге домой (там сундучок со scale defence+3 лежит) - дают +art и опять же стресс в ноль

    - еще есть эльф на востоке - меняет 5 combat skill на 5 к трем магскиллам. К нему нельзя приходить с железом (то есть с оружием или в белом бронике)

    Лель, да, я играю без игрушкового звука. У меня дома Винамп выключен только когда я сплю или на работе ;) зачем звуки смешивать? Или там есть что слушать?

    Грехи снимать в церкви - заодно моральку поднимать, полезно :) в крайнем случае, donation можно сделать - -100 монет, -10 греха.

    [size=1]Jasana добавил [date]1053125444[/date]:[/size]
    Ну вот, пока я тут думала над ответом, вы успели еще добавить ;)
    Для приключений без боевки нужна sensitivity. Странно, но факт, проверен мной и мужем - чем выше этот стат, тем больше вероятность, что на Hide скажут "монстр прошел мимо, девочку не заметили". Так что для первой пробежки по сундукам полезно немного позаниматься babysitting'ом :)

  15. #45
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Вау, пока меня здесь не было, поднакопилось сообщений!
    Кстати с читами я разобралась, спасибо маме, но страшно обученная девочка идёт к поэтизму. У неё харизма и чувствительность(вроде) 999! Только мораль - 300 и телосложение - 280. А всё остальное - выше 400! Моя совственная чуда. Классные коды.
    А что бы сделать, что бы тот сволочь не делал её любовницей. А то надоел уже.
    Эта девочка когда-то говорила - я хочу жениться на тебе, когда вырасту. Но сама иногда убегает из дома, хотя я её очень хорошо устроила.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

Страница 3 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симки by Princess Marie
    от Достоевская в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 30.04.2007, 18:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •