Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 371

Тема: "Princess Maker" 1-5

  1. #256
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Дык я тоже вечно её в церковь водила но мораль резко падала из-за дядьки
    Может, ты водила ее куда-то, где мораль падает? В кабаре ногами дрыгать, например? Ну ни разу не видела я дядьку...
    Кстати, откуда такая харизма? Ты только на танцы и ходишь учиться - или всех фишменов перебила - или с разбойниками развратничаешь - или таки дрыгаешь ногами в кабаре?
    Любовь к папе 12 ( вот странно я ж её и в рестораны вожу и деньги даю и на отпуск и всё чё она не понимает учиться вожу =(( )
    Как поднимать любовь к папе - для меня тоже загадка. Интересно было бы поженить
    Сегодня стала она у меня писательницей
    Не качай Art так сильно (не старайся выиграть рисовательный конкурс) - будет некоторое разнообразие в результатах
    Да и вообще у меня не только с ней проблема.. Куча вирусов поналетает, ошибки всякие...
    Антивирус, фаерволл на компе есть? Хотя я не понимаю, при чем тут могут быть вирусы...
    А где вообще появляться должны скриншоты?.. т.е как я узнаю, что они вообще есть?
    Ты вообще PrintScreen нажимать пробовала, не обязательно в ПринцессМейкере? Скриншот появляется в буфере обмена, он же clipboard, откуда его можно вставить туда, где он вставляется (например, в Блокнот - нельзя, в Пэйнт - можно). Ну а если работает твой код - то в папке игры должен файл появляться с разрешением каким-то из bmp, gif, png.
    Кстати, а она может выйти замуж за эльфа?
    Неа, нельзя. Можно за принца, дракона, папу, Куба, и среднесферических рыцаря или мага - вроде все. Ну, еще можно ни за кого. Еще есть типа-профессии - жена графа, жена фермера...

  2. #257
    Milli
    Гость

    Несчастье

    Может, ты водила ее куда-то, где мораль падает? В кабаре ногами дрыгать, например? Ну ни разу не видела я дядьку...
    Не ни разу не водила...
    Как поднимать любовь к папе - для меня тоже загадка. Интересно было бы поженить
    У меня однажды получилось довести отношения до 100 и в её десять лет она мне даже подарила трость для гуляний Но потом резко стали падать, падать... За Куба только один раз удалось замуж выдать..
    Не качай Art так сильно (не старайся выиграть рисовательный конкурс) - будет некоторое разнообразие в результатах
    Да перекачала я его сильно.. Я просто думала может она у меня какой-нибудь другой танцовщицей стать может .. Ну с картинкой покрасивее
    Антивирус, фаерволл на компе есть? Хотя я не понимаю, при чем тут могут быть вирусы...
    С антивирусом у меня сейчас проблемка но в общем-то у меня достаточно программ помогающих...Я ж ведь в компьюторе плохо разбираюсь вот и подумала, что это из-за вирусов и ошибок игра не работает..
    Ты вообще PrintScreen нажимать пробовала, не обязательно в ПринцессМейкере? Скриншот появляется в буфере обмена, он же clipboard, откуда его можно вставить туда, где он вставляется (например, в Блокнот - нельзя, в Пэйнт - можно). Ну а если работает твой код - то в папке игры должен файл появляться с разрешением каким-то из bmp, gif, png.
    Вообще-то не пробовала Буду пробовать....А код кажется не работает... Стыдно так.. Извини

    Кстати, откуда такая харизма? Ты только на танцы и ходишь учиться - или всех фишменов перебила - или с разбойниками развратничаешь - или таки дрыгаешь ногами в кабаре?
    Нет я в магазинчике просто покупаю слёзы и всё время летом её на отдых посылаю ну или осенью вот и набирается =))

  3. #258
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Нет я в магазинчике просто покупаю слёзы
    Ага, то есть читишь Тогда понятно.
    Я читами пользовалась только чтоб все концовки пересмотреть, ну и еще для покупки платья-бантика
    У меня однажды получилось довести отношения до 100 и в её десять лет она мне даже подарила трость для гуляний
    Да, подарки мне тоже дарили, но как мы дошли до такой жизни - не уверена. Общаешься с ней каждый месяц, учитываешь пожелания? Стресса не остается? Во дворце бываете?
    Я просто думала может она у меня какой-нибудь другой танцовщицей стать может .. Ну с картинкой покрасивее
    Неа, для каждой профессии картинка только одна, меняется текст после (для некоторых профессий его нету - потому что игрушка недопереведена - ну и если замуж за принца выходишь, текст никогда не показывается). Например, танцовщице нужны Constitution, Art, Charisma - если их хватает, и если чего-то мало, тексты разные будут.
    С антивирусом у меня сейчас проблемка но в общем-то у меня достаточно программ помогающих...Я ж ведь в компьюторе плохо разбираюсь вот и подумала, что это из-за вирусов и ошибок игра не работает..
    Я тоже не то чтобы совсем специалист, но насколько я знаю - вирусы не очень "при чем" должны быть. Скорее какие-то настройки видео/звука/ еще чего-то такого. А винда какая? А под голым ДОСом перезагрузиться и запустить можешь?

  4. #259
    Milli
    Гость
    Ага, то есть читишь Тогда понятно.Я читами пользовалась только чтоб все концовки пересмотреть, ну и еще для покупки платья-бантика
    Ну что поделаешь такая я, надо ж было узнать чем ей это обаяние поможет Платье бантик вещь полезная =) Я как только год проходил всё время снимала платье чтоб узнать на сколько у неё бюст увеличивается И непонятно, я очень много раз покупала эти увеличители и свколько смотрю, а разницы ну совсем никакой... Может всё-таки можно ей как-нибудь его увеличить, а? Ты писала, что поменяла где-то что-то и он у неё увеличился ни просто в цыфрах, а и на виду?
    Я тоже не то чтобы совсем специалист, но насколько я знаю - вирусы не очень "при чем" должны быть. Скорее какие-то настройки видео/звука/ еще чего-то такого. А винда какая? А под голым ДОСом перезагрузиться и запустить можешь?
    Нет, не могу уж лучше как было так и есть, потом может пойму в чём проблема..

    Да, подарки мне тоже дарили, но как мы дошли до такой жизни - не уверена. Общаешься с ней каждый месяц, учитываешь пожелания? Стресса не остается? Во дворце бываете?
    Общаюсь каждый месяц, даю карманные деньги и просто и когда гулять пожелания вроде-бы учитываю только не всегда их понимаю.. Вот например когда она спрашивает кем была её мама чтож мне сделать?
    Или: Что ты мне подаришь на день варенья? Это просто так или всё же что-то делать надо?

    **************************************************
    Я эээ..Мне конечно ужасно стыдно но вот как-то совершенно не нужен был PrintScreen ну и не знала я про него Ну стыдно понимаю но как же я могла о нём узнать если не нужен был
    Так я спросить хотела, что должно произойти когда на эту кнопку жмёшь? У меня что-то ничего не происходит


    ************************************************** ****
    Сегодня стала она у меня магичкой во дворце и выщла замуж за какого-то волшебника..Эх жаль, что только в особенных случаях жениха показывают
    А отношения со мной сёдня были в всё время не больше 14.

  5. #260
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Ага, то есть читишь
    Ну что поделаешь такая я, надо ж было узнать чем ей это обаяние поможет
    Да ничего страшного, просто я думала, что ты внутриигровыми методами такого состояния добилась
    на сколько у неё бюст увеличивается И непонятно, я очень много раз покупала эти увеличители и свколько смотрю, а разницы ну совсем никакой...
    А возраст какой? Если мне не изменяет память, грудь заметна лет с 14ти, до этого ничего не видно. Ну и ограничение на отображаемый максимум есть - если. например, у нее обхват груди станет вдвое больше, чем обхват талии - на картинке все будет умереннее
    Вот например когда она спрашивает кем была её мама чтож мне сделать?
    По-моему - хочет babysitting-ом позаниматься.
    Что ты мне подаришь на день варенья?
    Кто ее знает, может, подарок просит...
    Так я спросить хотела, что должно произойти когда на эту кнопку жмёшь?
    Запускаешь Paint. Смотришь, в меню Edit (Правка) подпункт Paste (Вставить) неактивен.
    Запускаешь/переключаешься в ПринцессМэйкер. Нажимаешь PrintScreen.
    Переключаешься назад в Paint, видишь, что теперь тот пункт меню активен - выбираешь.
    То, что было на экране в момент нажатия PrintScreen, вставляется в картинку (если текущий размер картинки меньше, может спросить - увеличить ли? Надо ответить "да").
    Пару раз (только под 2000й, под 98й всегда всё работало) у меня получалось так, что в буфер попадало не совсем то - то ли предыдущий кадр, то ли вообще ничего... Если у тебя получилась такая же фигня - нажми PrintScreen два раза вместо одного

  6. #261
    Milli
    Гость
    Не получается Вечно я такая ничё никогда сразу нее выйдет...Или вообще никогда Жму,жму, а вставка всё-равно даже неактивна..
    один и два раза жала, одно и тоже..

  7. #262
    Milli
    Гость
    Интересненько сегодня было..
    Стала она у меня рыцарем.
    Любовь к папе: 100
    Любовь к Кубу: 100
    Любовь к принцу: 96
    Я - то думала гадала за кого она замуж выйдет.. За куба или меня А вышла за принца... Странно ведь до сотки не дошло.. А потом ещё Куба жалко было он сказал что он любит её

  8. #263
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Жму,жму, а вставка всё-равно даже неактивна..
    А если не в ПринцессМейкере, а просто так попробовать - работает?
    Любовь к папе: 100
    Любовь к Кубу: 100
    Любовь к принцу: 96
    Я - то думала гадала за кого она замуж выйдет.. За куба или меня А вышла за принца...
    А любви к Кубу ты как добиваешься? Я только просить принести оружие/броник из wilderness-а умею
    Надо понимать, 96 достаточно - а вообще принц-из-дворца всегда самый приоритетный жених, муж раз играл - Куб и принц-дракон обиженными остались

  9. #264
    Milli
    Гость

    Сообщение

    А если не в ПринцессМейкере, а просто так попробовать - работает?
    Просто так работает

    А любви к Кубу ты как добиваешься? Я только просить принести оружие/броник из wilderness-а умею
    Ну я короче решила проверить как отношения будут если её заболеть заставить и потом лечить. И сначала Куб лечил потом папашка и постепенно таким образом у обоих отношения до 100 добрались Девочку конечно жалко но ведь мы ж лечили =). Правда с папой потяжелее отношения вечно поддерживать надо, а вот с Кубом набрала и больше не понижались.

    ************************************************** *******
    Вчера она у меня за Куба всё-таки вышла замуж (с принцем 84 кажется) а стала какой-то девочкой магической.. В таком колпаке с бубенчиками...

  10. #265
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    А если не в ПринцессМейкере, а просто так попробовать - работает?
    Просто так работает
    Тогда даже не знаю, что предположить...
    Да, все-таки, винда какая?
    Ну я короче решила проверить как отношения будут если её заболеть заставить и потом лечить.
    Про такое я читала, но не пробовала. Жалко девочку-то, зачем ей болеть? :о
    неужели никто уже больше не играет, а?
    Получается, нет

  11. #266
    Milli
    Гость
    XP Professional...

    Ну девочку конечно жалко но больше никаких способов я не знаю
    И профессии не разнообразные.. Тока когда я перестала так сильно качать творчество стало разнообразней... Но хочется чтоб картинка всё - же покрасивее была.. Ну там герцогиня какая-нибудь =)
    А скока кстати нужно всего чтоб нянькой или чё-нить подобное?
    Эх...Ну странно везде этот принтскрин у меня работает но тока не в принцессе
    А так я - бы хотя-бы скриншотов понаделала.. времени у меня достаточно... Может тут кто-нить хотел бы какую-нить коллекцию обоек с нашей девочкой сделать? Так хоть и интересно и разнообразней бы форум стал..

  12. #267
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    XP Professional...
    Предположение: в ярлыке ПринтСкрин отключен (в проводнике, райт-клик на экзешник или pif-файл, если он есть - последняя таба, там внизу есть галочки с названиями разных клавиш - убедись что возле PrtSc есть галка. (Правда, может в ХР оно выглядит немного по-другому, не знаю, дома ХР нету.)
    А может и просто глючит в ХР ПринтСкрин с дос-приложениями
    Если ничего не помогает, могу предложить еще несколько извращенный метод:
    - запускаешь игрушку
    - нажимаешь Alt+Enter
    -> игрушка переключается в оконный режим - играть в нем нельзя, но ПринтСкрин должен сработать - скопирует весь десктоп
    - еще раз нажимаешь Alt+Enter, чтобы вернуться в полноэкранный режим и играть дальше
    Ну девочку конечно жалко но больше никаких способов я не знаю
    Ну, я знаю аналогичный способ - постоянно умирать в приключениях, чтоб Куб ее вытаскивал. В некотором роде, про этот способ я уже упоминала, когда рассказывала, как мой муж качал чаризму но это тоже нездоровый способ.
    А насчет болезни девочки - не столько жалко девочку, сколько жалко тех статов/скиллов, которые она во время болезни не прокачает (и, кажется, и потеряет - не помню, как она болеет)
    А скока кстати нужно всего чтоб нянькой или чё-нить подобное?
    И еще раз я дам ссылку на сайт kkmpc - там про все профессии есть, и не только про профессии. Может, и не 100%точная инфа, но направление воспитания она подскажет.

    Полезла, кстати, на kkmpc, оттуда дальше, и что нашла...
    Biggest news is that on August 31st 2005, Princess Maker 4 finally came out.
    Перевожу: вышел 4й ПринцессМейкер. Увы - вроде бы только на японском. Продается за примерно 50 баксов...

  13. #268
    Milli
    Гость
    Хех к сожалению идеи по третьей я уж точно не дам я в неё ни разу не играла...
    Японский ни слова не знаю думаю тока нервы натрепаю даже если найду... К тому же вы говорили что игра это.. ну короче много места занимает..
    Вот вы говорили что игра из серии принцессы кажется Легенда Другого Мира или чё-то такое точная копия второй принцессы но может всё-таки там хоть что-то разное? Платья например? Может мне её бы поискать если она меньше третьей.. Пусть на японском но скучно так... =(

  14. #269
    Charma
    Гость
    C того момента как я оставила здесь последнее сообщение никто не окликнулся .. ммдасс..А как же принцессы 3,4?
    Ведь уже есть четвертая? Никто не играет?
    Я надеялась что мне их привезут целцю серию (точно не помню сколько штук) где-то за 200 рубликов..Ан нет.. Потом неожидано сменилли цену на 1500, а может и на две...Давно так надеялась, а оно на тебе фигушки...=((

  15. #270
    Старожил Аватар для Котёнок
    Регистрация
    10.10.2003
    Адрес
    Планируется переезд в Химки. Х)
    Сообщений
    495
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Люди, расскажите про игрушку! Что это за хреня вобще?
    1) Она Досовская?
    2) Она под ХР идет?
    3) Что там можно делать?
    4) Графика какая?
    5) А там изображение - аниме, да?
    6) Системные требования Ващщще?
    7) А сколько там частей всего?
    И еще что-нибуть.... Плиииз!
    Хотя я давно выросла из этого ника, менять его не
    буду из принципа, слишком дороги воспоминания на этом форуме.

Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симки by Princess Marie
    от Достоевская в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 30.04.2007, 18:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •