Показано с 1 по 7 из 7

Тема: "Друзья"

  1. #1
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор "Друзья"

    Вот я начинаю новый сериал "Друзья" .Это сим-сериал и не имеет ни какого отношения к обычному сериалу по телевизору :vniz:.Это мой второй сериал про симов...идея о нём возникла у меня ещё давно,но нужно доводить все дела до конца,так? Так что...с этого дня начинают жить в ваших глазах 5 подростоков:

    Предисловие Кто есть кто или познакомься с героями


    Имя:Элис Декфот
    Фото:
    Характеристики:Очень симпатичная девушка семнадцати лет.Мечта многих парней.Очень понимающая и добрая,но только к друзьям...любого врага запросто закидает помидорами.Очень ранима и беззащитна (временами на неё находит),за что её и обажают многие парни.



    Имя:Кортни Стартс
    Фото:
    Характеристики:Француженк и этим всё сказано.Очень забавная девчёнка,с которой никогда не будет скучно. Ныне - лучшая подруга Белл (хотя у них это весьма другое понятие..поймёте скоро сами).17 лет



    Имя:Белл Ствут
    Фото:
    Характеристики:Для друзей просто "Бэлл".Оооо,это оторва ещё та,иначе не скажешь.Родом из Италии,очень горячая девушка.Живёт в Сим-Сити с детства.Очень эмоциональный человек,временами вспыльчива,но быстро отходчива. (17 лет)



    Имя:Джастин Трэйк
    Фото:
    Характеристики:Самый старший в "компании",потому что старше Элис на целых 2 месяца!!! Очень самостоятельный и романтичный человек.Может встать в 3 утра и собрать всех в горы на пикник..вот такой он. (17,5 лет)



    Имя:Сэм Граунтс
    Фото:
    Характеристики: Второй и последний парень в компашке после Джастина. Не такой срьёзный как Джастин,особенно к урокам...их он может забивать всегда с кем угодно и где угодно.Живёт по принципу "За компанию и ЖИД удавится" (16,5 лет).
    В прошлом... IngriD

  2. #2
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    UnderliNg Что дальше? Написано же -"Предисловие"....ну?Сериал дальше...

    Прохожа Сейчас продолжение.

    Первая серияСамое начало
    Утро этого дня началось..как обычно с жутких воплей Кортни и Бэлл.Дело в том,что у них были общие шмотки и поутру они накак их не могли поделить.Элис,хоть и предпочитала иметь свой гардероб,но от диких криков подруг,которые не заглушала ни одна подушка и не одна стенка,это её не спасало.Так что,тяжело вздохнув она поплелась на кухню делать кофе...а ведь можно было поспать ещё целых 20 минут!


    -Ну чтож ты такая ЖМОТИНА?Тебе что,жаль вон ту кофточку?И ты ещё называешься подругой?
    -Да я сама её хотела сегодня одеть и между прочим,специально для этого её вчера постирала!Ты вот ничего почти не стираешь!
    -Ну боже...мне так надо закадрить одного парня в школе,а ты всё как всегда портишь...уххх
    Внизу,под комнатой девчёнок располагалась мальчишеская спальня..ой что там творилось Джастин схватился за живот и катался по полу,Сэм пытался его упокоить но сам держался за стенку,чтоб Кортни,наша гордая Кортни кого-то собралась кадрить?
    Элис что-то делала на кухне,что-то вроде завтрака..все равно что,главное,что под «ramstein» - весело,и придурошных подруг не слышною


    Элис разумеется не очень хорошо готовила,да и шев-поваром становиться ей особо не хотелось,просто кроме неё никто никогда сам самостоятельно не завтракал,а у Элис была привычка с детства – главное позавтракать...а уж потом,при желании или при диетическом питании можно не обедать и не ужинать.Остальные же считали,что как раз таки завтракать не обязательно,а вот поплотнее пообедать – это залог здоровья.
    Дом героев,разумеется не бог быть очень большим и богато обставленным.Он состоял всего из трех комнатов,двух коридоров (на 2-ом и 1-ом этажах)..разумеется – две ванны (сколько народу-то!тут как минимум 3 вообще-то надо) и кухня.Кортни и Бэлл жили в одной комнате на втором эиаже,Элис в другой а Джастин и Сэм жили на первом этаже...тоже в одной комнате.Элис,единственная из всех жила в собственной комнате,чеи и гордилась (временами).Элис больше предпочитала дружить с мальчиками...и поиграть с ними вечерком в карты,а не делить какую-то юбку.Дом был куплен на общие сбережения.Он был очень удобно спланирован.Девичьи спальни стояли друг напротив друга и умудрялись иметь общую ванную.То есть в ванной было 2 двери,одна вела в комнату Элис,а другая в комнату Кортни и Бэлл.Мебель была не очень дорогая,но прикольная...компания сразу договорилась – лучше уж небольшой домик,но удобный и хорошо обставленный,чем наоборот.


    Элис рассказывала на кухне что-то про сегодняшние уроки,Сэм читал газету,а Джастин ковырял подгоревшую яичницу и всем подряд подмигивал и поддакивал...
    -Ну..в общем-то пойдёмте,Кортни и Бэлл сами дойдут,немаленькие,а может они и вообще не пойдут,кто их знает?
    Сегодняшние уроки начинала и заканчивала Джейн Сорис,молодая учительница биологии....хотя,хоть она и была молодая выглядела лет на 40,но это уже не важно.Очень добрая «девушка»,но был у неё один недостаток.Она очень тихо разговаривала и если её урок первый –все мигом засыпали,особенно Сэм,тот начал похрапывать сразу,как зашёл в класс.Хорошо,когда первый урок – религия,религик как разорётся,как начнёт "лапой" по доске колохматить – все вмиг просыпаются и больше уже в облаках не витают.


    -Можно выйти?-Кортни умоляюще посмотрела на мисс Сорис,одновременно пытаясь отмахнуться от соседа по парте,нервно тыкающего ей карандашом в спину,ей уже надоело сидеть на жёстком стуле и хотелось прогуляться.Мисс Сорис что-то пробубнила очень неразборчиво,Кортни без сомнений встала и вышла за дверь,какая разница?Главное – спросить,а что ответят уже не важно.
    Кортни прошлась по школьному коридору..
    -Последний год здесь – думала она.Навстречу ей прошёл какой-то парень и мило улыбнулся...это и был тот парень,которого она хотела,ещё давно хотела закадрить.-Эх...а дала бы мне эта ЖМОТИНА кофточку..он бы обязательно познакомился


    Уже дома, Элис затеяла генеральную уборку в комнате (опять же под «ramstein» ),Джастин и Сэм где-то гуляли,а Кортни и Бэлл сидела на кухне и разговаривали.Вдруг,в коридоре зазвонил телефон,обе девушки сорвались с места и спотыкаясь об мусорные пакеты,оставленные опять же Джастином понеслись к телефону.
    -Да – сладко протянула,схватившая первая трубку Бэлл
    -Ээээ,а можно Кортни?-спросил приятный мужской голос
    -Да-да,конечно-разачарованно пробубнила Бэлл и впихнула трубку подруге.
    -Кортни,это...один парень из школы,просто у меня оказался один лишний билет на концерт Аврил Лавин...и я подумал...
    -Здорово,где/когда?
    -Я заеду сегодня вечером.


    Кортни,запрыгав от радости быстрей понеслась к гардеробу «забить»,то есть занять что-нибудь.-Уррраааа!-пронеслась Кортни по коридору,умудрившись закрыть дверь в комнату,прямо перед носом «хвостиком» идущей Бэлл.
    Но где же в это время были Сэм и Джастин?Они лазали по магазинам Даунтауна и смотрели новые модели велосипедов и плейеров.устав они решили присесть на лавочку...к счастью,перед ними оказался здоровенный парк.Выбрав лавочку почище они сели и огляделись.Рядом с ними,на соседней лавочке сидели три парня.Они очень громко разговаривали и юноши услышали их разговор от начала и до конца.Парни,примерно 19 лет..яро обсуждали Элис...

    В следующей серии -С кем Кортни идёт на концерт и сам концерт крупным планом?Что за сплетни разводили незнакомцы?
    В прошлом... IngriD

  3. #3
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вторая серия

    Три каких-то стрёмных парня сидели на лавочке напротив и яро обсуждали Элис.Джастин и Сэм невольно стали слушателями этой перебранки.
    -Не знаю как ты,но я думаю,что Элис не такая гордая,как кажется.Заполучить её будет проще простого,главное –уметь, -говорил один из незнакомцев
    -Конечно можно,она дажне не с родителями живёт,а с друзьями вроде,если я не путаю,чего тут думать,спорим?-продолжал второй
    -Спорим,-одновременно сказали все три сердцееда,пожали друг другу руку и повернулись к Джастину,-Эй,ты,парень!Разбей спор...свидетелем будешь
    Джастину ещё и невольным свидетелем вдобавок пришлось стать,Сэм вообще схватился за голову – не к добру это всё.


    -Бэлл!-что есть мочи заорала Кортни,по дому пронеслось эхо.
    -Уййй,зачем так орать?-простонала Бэлл и сползла с дивана,-Я чуть не оглохла
    -А,извини,ты тут?Я не заметила...слухай,ты дома будешь?Поищи в интернете каких-нибудь докладов поинтереснее,но чтоб с картинками,диаграммами и описаниями...желательно чтоб ни у кого не было похожего...
    Бэлл что-то хотела ответить,причём – она уже угрожающе открыла «варежку»,но вдруг за окном послышалось бибиканье машины,Кортни сорвалась с места и помачалась вниз
    Ей,конечно не очень-то хотелось садиться в машину к незнакомому человеку,но красный «ФеррарИ» манил и притягивал.Сомнения сразу улетучились,когда из шикарной мшины вышел миловидный парень и поцеловал руку девушки.


    -Дай,дай мне посмотреть!Аааааааа,уйди с моей ноги!!!Слоник,не толкайся!-Белл и Элис намертво прилипли к окну на втором этаже,Бэлл старательно пыталась подтолкнуть «соперницу» попой,а Элис всячески этому сопротевлялась ногами и локтями.
    -Какой симпатичный парень,-думала Кортни,-странно,никогда ещё его не видела в школе,как это я так?



    Машина подкатила к огромному зданию,вокруг – припарковаться было просто практически невозможно,народ толпой валил к главным дверям.Немного поболтав,Кортни и...Бред отправились в зал.Зал был весь наполнен,негде было приткнуться.Герои еле пробились в первые ряды,ненадолго...но хотябы что-то.
    -Концерт отменяется!Деньги никому возвращены не будут!-послышалось из-за сцены
    -Чтооооооо?-вокруг все доброжелательные парни и девушки,привратились в воинственно настроенных подростков с помидорами вруках.


    -С первым апреля!-закричала аврил и сразу заиграла музыка
    К концу концерта,Кортни уже чувствовала уверенную руку Бреда на своей талии.
    Уже почти утро, вся компания в ожидании сидела на кухне и сонно пялилась в телик.Никто не проронил не слова,пока около дома не послышался звук останавлимаемой машины.
    Все вывалили в коридор,чтобы распросить Кортни что и как...Кортни вошла в дом с очень удивлённым лицом
    -Ну как?-закричали друзья хором
    -Ээээ вообще-то хорошо,но ...что творится во дворе?


    Продолжение следует...
    В прошлом... IngriD

  4. #4
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Третья серия "Цветочки несчастья" или "15 000 симолионов...кому?"

    Мы останавились на том,что вся сонная компашка вывалилась в коридор дома,распросить Кортни о концерте и искренне удивилась словам девушки:
    -Эээээ,а что творится во дворе?
    Все с открытыми ртами "гуськом" прошлёпали к ближайшему окошку и облегчённо выдохнули оглядев двор глазами.Но потом всё же обратно насторожились и тем же "гуськом" потопали к двери,да бы выдти на улицу,ещё раз оглядеться вокруг.Дело в том,что весь двор был выстлан цветами,что самое интересное - всех видов.Цветы в горшках,вазах,посаженные в землю или просто букеты в обёртке.


    Как потом выяснилось.всё это чудо предназначалось Элис,она находила то тут то там в цветах ,записочки типа :!"Солнышку от Мышонка","Красавице Элис ","Любимой Элис" и "Я люблю тебя,Элис".
    Кортни в это время уже видела шестой,нет,простите,седьмо сон у себя в комнате,Бэлл от зависти мыла тарелки на кухне (уж это она решила попробовать впервые в жизни),А до Джастина и Сэма,очень туго и тяжело,но всё же постепенно доходило,что это проявляли себя не настоящие "поклонники" Элис,а те самые - гады,спорщики.
    Одиннадцать утра.Тишина.Блаженные,равн мерные храпы раздаются со всех сторон,а в двух коридорах,на двух этажах разрывается телефон.


    -Ну кого там раздирает?-Прохрипела Элис,зная,что если ни она,к телефону никто так и не подойдёт.
    -Слушаю гвас.Нет,я не опечаталась,это просто Элис слишком долго раздумывала,сказать "Слушаю гада" или "Слушаю вас"..вот и получилась некая смесь.
    -Солнышко,это я,ты меня узнаешь?
    -Нет...
    -Я тебе сегодня прислал цветы,слушай,я так хочу с тобой встретиться...Давай сегодня в кафе Сим-Шайварс через 2 часа.
    Элис ничего не успела ответить,на другом конце провода положили трубку.По сути дела надо было отказаться,но Элис было настолько интересно кто её так почитает,что она бегом помчалась в ванную и засела там минут на 40.


    Когда она уже вышла оттуда,то с удивлением обнаружила,что Кортни и Бэлл уже проснулись и стоят,"пасут" друг-друга около гардероба,что б никто из них двоих не взял украдкой оттуда какую-нибудь офигенную шмотку и не дай бог не припрятал на завтра.Элис растолкала всех и извиняясь,с фразой "Мне надо,есть тут у вас что-нибудь клёвое?" Вытащила из гардероба Красивое платье и не обратив внимания на возмущенные взгляды подруг понеслась обратно - в ванную,переодеваться.
    Девушка зашла в Сим-Шайварс и огляделась.Одинокого парня она видела только одного,но он на внешне не внушал доверия и даже не думая о том,что это и есть поклонник,Элис прошла в кафе и села за свободный столик.


    -Элис!-девушка обернулась и увидела того самого парня...и уже пожалела,что пришла.
    На язык Парень оказался шустр,на внешность - странный...но Элис он уболтал до такой степени,что вспомнила она себя уже стоящей около дверей какого-то дома.
    -Заходи,не бойся,сейчас..мне тут надо дискетку одну захватить.
    Парень ушёл куда-то,а девушка походила по коридору дома.Вдруг она увидела какую-то записку,ещё раз повторю,Элис была и есть очень любопытная дама,она тут же её прочла...прочла что-то "Если выиграет спор...если ты победишь...15 тысяч долларов...Элис..." Этих строчек ей хватило,она всё усекла и уже направилась к двери,как вдруг услышала за своей спиной голос.
    -Ага,а любопытной варваре...
    Элис тут же излила все свои мысли спорщику,сказала ему какой он "пиииип" и как он может так "пиииип" и какая же у него "пиииип" вместо совести "пиииип" и какой он "пииип" ещё раз "пииип" и "пиииип". Девушка уже хотела было покинуть дом,как спорщик резко схватил её за руку и сказал:
    -Никуда ты не пойдёшь... и толкнул Элис,от чего та упала на пол.

    П Р О Д О Л Ж Е Н И Е следует
    В прошлом... IngriD

  5. #5
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати,заметили..что страничек поменьше стало? Это для удобства,знаю,что первая страница теперь грузится долго,но ведь пока прочтёшь первую серию,нижние картинки уже загрузятся (это я для новых читателей).Вот.
    Игра запустилась у меня,а вот со скинами проблемка,так как пришлось всё переустанавливать и выявилась ошибка - в скинах,из-за них не запускалась игра.После 2-ух часов моей возни с папкой Skins я её снесла нафиг,о чём потом пожалела,но было уже поздно,пришлось скачивать всё заново.Так что следующая серия сегодня (может быть ночью),но без картинок....сегодня я буду долго в инете и может разберусь что к чему и добавлю картинки.Следующая серия - завтра (скорее всего добавлю картинки в двух сериях сразу),вот такое вот щедрое обновление ждёт вас.
    Сэнькс всем ещё раз!

    [size=1]IngriD добавил [date]1055534281[/date]:[/size]
    Четвёртая серия



    Спорщик резко толкнул Элис в грудь,отчего та упала на пол сильно ударившись локтём правой руки.Элис недовольно покосилась на парня,на что тот сказал сухо,но чётко:
    - Прости,но у меня не было другого выбора.Пройдём в гостинную и я тебе всё объясню.
    Элис с трудом поднялась на ноги,неохотно прошла за спорщиком в какую-то комнату и уселась на диван.
    - В общем так,-начал спорщик,-мы с моими приятелями Филиппом и Крэгом поспорили на тебя,мол,кто завоюет твоё сердце,тот сразу получит 15 000 симолионов.Я спорить и увавствовать в этом,как мне кажется,грязном деле не хотел вообще,но меня заставили обстоятельства и мне пришлось согласиться,чтоб они отстали от меня.Потом я подумал и решил,что если я тебе всё не расскажу,то они просто напросто опозорят тебя на всю школу.
    - Здоооооооорово,-протянула Элис и посмотрела куда-то сквозь стенку,за что мне это...ладно,спасибо тебе,что всё честно рассказал,но для этого совсем необязательно было тратить столько усилий – Девушка потёрла ушиблинный локоть и уже приподнялась с дивана


    - Подожди,это не всё.Раз уж ты всё знаешь мы могли бы сделать одну вещь...которая не принесёт вреда ни тебе не мне,как ты отнесёшься к тому,что мы с тобой притворимся воюблённой парой,получим 15 000 симолионов и разделим деньги пополам? – он подмигнул Элис и уставился на неё в ожидании ответа
    - Я подумаю,телефон знаешь,позвони мне завтра с утра – сказала она и вышла из гостинной.
    Девушка медленно шла домой,настроения не было вообще,от одной мысли о том,что на неё поспорили хотелось расплакаться и забиться далеко под диван,минимум на недельку другую,не говоря уже о том,что завтра надо было идти в школу и делать какие-то уроки.До дома Элис дошла на полном «авто-пилоте».единственное,что ей сейчас хотелось,это лечь в ванну и послушать любимую музыку.


    - Тебе звонил какой-то парень,представился Крэгом и сказал.что перезвонит сегодня вечером – крикнула её вдогонку Кортни,когда Элис уже поднималась по лестнице на второй этаж
    - Если будет сегодня ещё звонить,скажи...что я умерла,нет,лучше скажи,что он козёл....нет,опять не то..скажи как есть,что я уже сплю или в ванной.


    До ванной Элис так и не доползла,она упала на кровать и уснула.
    - Ты...козёл!Я тебе покажу где раки зимуют,ты что сделал со своими волосами,а? – Элис опять проснулась от жутких криков,на этот раз кричала Бэлл,но по всей видимости не из-за шмоток на Кортни,а за что-то на Сэма или Джастина.
    -Это модно,Бэлл успокойся,в любом случае я тебя не спрашивал – спокойно ответил Сэм

    [img]фото сделаю позже[/img]
    Элис,продрав глаза встала с кровати и с любопытством отправилась вниз,посмотреть на Сэма и на то,что он сделал со своей головой.Увидев друга,у неё разразился приступ хохота и чтоб не упасть на пол от смеха ей пришлось придержаться за ближайшую стенку,но...в коридоре зазвонил телефон,а это значило что ей нужно дать ответ спорщику.Лицо девушки сразу же стало серьёзнее,в голове ещё блуждали шальные мысли по поводу "за" и "против" сыграть в игру такого рода и получить 7 500 симолионов

    П Р О Д О Л Ж Е Н И Е.........С Л Е Д У Е Т
    В прошлом... IngriD

  6. #6
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Unregistered Он уже где-то выкладывался...рада,что тебе пришлёт Katenok,а вообще...мог(ла) бы и о сериале паруслов сказать всё же :-/
    SunFerra Сейчас
    Supergirl Без картинок говорите?Без картинок,пожалуйста:



    Пятая серия

    Фотография
    Элис вышла из кухни и коридор,где звонил телефон.Она была уверена в своём ответе – «нет» и никаких денег не надо.Девушка уже подняла трубку и уже была готова сказать заготовленную заранее фразу,как услышала приятный женский голос:
    - Здравствуйте,это мама Джастина,не могли бы вы мне его позвать?
    Это был очень интересный вопрос,ведь для начала нужно было найти самого Джастина...нашли его только через 5 минут блаженно спящем в своей комнате.Растолкали ещё через 7,благо,что его мама таки дождалась,видимо догадываясь,что её сыночек в 8 утра обычно спит,а не бодровствует.

    Фотография
    После,вся компания,кроме Джастина сидела на кухне и поглощала,приготовленный Элис завтрак (как всегда,ну не умеет больше никто готовить). На кухне играл магнитофон,на этот раз песни ВсеСимсВидения.Все сидели улыбались и обсуждали новую прическу Сэма (ну,улыбались все кроме Бэлл,конечно),как вдруг в кухню влетел счастливый Джастин...
    - К нам в гости приедет моя мама!Хочет посмотреть как и где мы живём – радостно закричал он,но увидев реакцию друзей потихоньку начал успокаиваться
    И на самом деле – друзья сразу расстроились и начали клевать носами,что такое означают строчки «к нам приедет чья-то мама»? То,что «финиталя» всем вечеринкам,праздникам,гуля нкам и дискотекам до утра...Все обречённо вздохнули и посмотрели злыми глазами на Джастина.

    Фотография
    По дороге в школу,Элис долго думала,почему не позвонил спорщик и уже начала предпологать,что никакого спора не будет,все договорились мирным путём и.т.д,но потом вспомнила – наверняка Джастин с мамашей трепался больше часа и спорщик рад бы позвонить,да телефон занят был.
    Первый урок был биология,Элис покопалась в сумке и поняла,что забыла тетрадку с заданиями. «Всё,милая и красивая двоечка»-растроенно подумала Элис.Учитель биологии был дерзок и чересчур серьёзен – нет заданий,соответствующая оценка.Какого же было её удивление,когда она пришла в школу и узнала,что он заболел. «Наконец-то» - сказала она,а про себя добавила – «Давно пора».

    Фотография
    Вместо урока они сидели в школьной столовой и списывали у Джастина следующие уроки.Потом к Элис подошёл спорщик и поинтересовался ответом,но Элис,как и хотела раньше – отказала ему.Спорщик (нет,ну почему я так и не представила вам ему имя?Не знаю,кличка «спорщик» приклеилась к нему...) в общем,спорщик ужасно расстроился и сказал,что перезвонит вечерком на тот случай,если девушка передумает.
    Следующий урок был – Труд,все поголовно выдалбливали гномов из дерева,девушка порезала палец,учитель был в хорошем настроении и отпустил её домой.Подходя к своему дому Элис увидела пожарных...

    Через 2 часа
    Фотография
    - Кто-то не выключил компьютер на 2-ом этаже (пожарный не знал,что у Бэлл была дурная привычка его вообще никогда не выключать).В общем,сгорела одна комната на втором этаже,коридор и деревянная лестница,ведущая на первый.Дому требуется реставрация,вы будете должны позвонить в соответсвующую фирму. – сказал на последок пожарный.
    - Приехали...-удручённо проворчала Элис
    Друзья звонили в фирму «АтВинсэНт»,но те,приехвав через час и осмотрев дом,сказали,что проще купить новый и продать этот участок им,вместе с развалинами дома. Изначальная стоимость дома всегда была 50 000 симолионов,но сейчас,после пожара только 25 000 (и то хорошо).Друзья знали,что у них в банке был счёт,а на нём около 10 000 симолионов,на эти деньги можно было бы купить приличный дом,но...без мебели.В коридоре зазвонил остаток телефона...

    Фотография
    - Я тут подумал,может ты передумала...-начал было спорщик
    - Да,пожалуй,когда и где нам надо соврать,что мы влюблённая пара?-спросила Элис,записала что-то на бумажке и вернулась к друзьям.
    - Завтра уже приезжает моя мама и если она увидит эти развалины не видать нам больше самостоятельной жизни – напомнил Джастин,все остальные поддакнули и схватились за голову,возвращаться к жизни с родителями не хотелось никому.
    В прошлом... IngriD

  7. #7
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Supergirl Неа..поэтому - серия

    Шестая серия


    -нет,нЕТ,НЕТ! – закричала Бэлл и обхватила голову руками,после чего начала долбить головой об стенку (только,пожалуйста,не подумайте,что Бэлл – сСИМумасшедшая,это просто такое своеобразное «проявление на людях себя,любимой».
    -Бэллочка,я конечно...тоже переживаю о приезде своей мамаН,но не надо же таких крайностей,если ты сейчас таки продолбишь головой кухонную стенку,дом упадёт в цене ещё тысячи на две...
    -ИДИОТ!Ну какая стенка?Ну какая мамаН?Сгорела наша с Кортни комната,сгорела вся,до тла,до пепла! – девушка перестала в отчаинии долбиться об стенку,но начала энергично долбить кулаком по голове
    -Как говорится,проснись и поооооооой.Нормальные люди поняли это ещё 3 часа назад – съязвил Сэм в отместку за утреннего «козла» (см. серию №5)
    -Придурок!Гардероб сгорел,ты ЭТО понимаешь?-Бэлл уже всю трясло от злости,наконец-то,так и не дождавшись ответа,девушка вышла на улицу подышать свежим воздухом и покурить (хоть и во второй раз в жизни) «СимсЛайтПарламент»
    -Мда,-совершенно спокойная,как удав Элис ещё раз перелистала блокнотик,-мне пора на одну встречу,не волнуйтесь,всё может быть ещё уладится.

    У Элис со спорщиком...(ну ладно-ладно,не ругайтесь,с КОЛИНом) была назначена встреча в кафе «Карнелия».Одеться нужно было порамонтичнее,да невчего,не забудем,что её комната на 2-ом этаже хоть и не сгорела,но вот лестница ведущая к ней – ещё как.Благо,Кортни утром гладила кое-что и не успела разнести по комнатам.
    Странноватый наряд – сделала вывод Элис покрутившись перед зеркалом мужской спальни,ну да ладно,выбор всё равно не велик.
    Кафе «Карнелия» назвать кафе было бы сложно.Скорее – ночной клуб (дискотека,бар...всё вместе),служащий днём как ресторанчик. Колин причесался,прикольно оделся и по всей видимости подстригся и...оказался очень даже прикольным парнем,но забыть «рукоприкладство» Элис не могла,посему лишь улыбнулась Колину и прокрутила «в мозгу» как будет разыгрывать свою роль.Никаких мыслей «какой симпатичный парень» даже не возникло.
    -У меня такие проблемы...-начала Элис.Через силу она чмокнула его в щёчку взнак «приветсвия»
    -Я знаю,разведка доложила,начал было Колин и осёкся, - Шучу...Просто рассказали.У меня есть одна идея...я хочу тебе помочь, моя сестра работает в агенстве по недвижимости и сможет подыскать вам домик,может быть даже с бассейном,если я смогу получить деньги за спор завтра утром и если действовать очень быстро,то всё наладится у вас,я обещаю.
    А теперь раскроем глаза и посмотрим на кафе со стороны.Мы увидим милую «пару» Элис и Колина,сидящих за столиком в уголке...и..столик,совсем недалеко от них скрытый за декорациями «Карнелии» ...Крэга и Филиппа.
    В прошлом... IngriD

Похожие темы

  1. "Я и мои друзья" (The Sims Face Factory) для The Sims 1
    от Elemental в разделе The Sims 1: Программы для игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.07.2003, 19:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •