Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 56 из 56

Тема: Сделанные скины не появляются в игре! (объединенная)

  1. #46
    Старожил
    Регистрация
    01.11.2002
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    да notepad у меня есть, но я никогда раньше с ней не имела дела. Я переделала cmx-файл изнутри, а раньше там было написано

    // Character File. Copyright 1997, Maxis Inc.
    version 300
    0
    1
    c812fa_Swing
    0
    0
    1
    HEAD
    xskin-c812fa_Swing-HEAD-HEAD
    0
    0
    0
    в общем номер совпадает и я только название сменила (да и название там Swing, а не Swim, но это маловажно)
    Короче после этой процедуры ничего не изменилось - голова не одумалась. И тогда я поменяла все номера с 812 на 8z2...И О ЧУДО! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ - ГОЛОВА НА МЕСТЕ! СПАСИБО!

  2. #47
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Luka, ну конечно, после того, как ты поменяла номера, твоя текстура перестала ложиться на уже имеющийся в игре каркас, на котором она выглядела уродливо. Но и до того, как ты поменяла номер, после исправления cmx'а внутри она должна была работать и на родном каркасе и на чужом, просто ты, возможно, увидела изуродованную голову и не стала листать дальше, а я ведь сказала тебе, что при совпадении номеров и прочего у двух разных каркасов, текстура натянется на оба и оба будут в игре - один нормально выглядящий, другой нет.

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Jessie
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    в квартире
    Сообщений
    205
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Плиз, подскажите. Я сделал скин высокой моды. Всё по инструкции, на 3 типа кожи. Skn и cmx тоже в порядке. Более того, прога SimEnhancer 3D его видит. Но в игре он всё равно не появляется. В чём проблема?

  4. #49
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jessie, а ты этот скин в какую папку кладешь? Высокую моду (как и все покупные скины) надо класть в ExpansionShared/SkinsBuy.
    Если кладешь правильно, то проверь названия файлов: везде вместо первой B должна стоять буква H, в том числе и внутри файлов .cmx и .skn - их можно открыть с помощью Блокнота, проставить там нужную букву и сохранить.

  5. #50
    Группа удаления Аватар для Jessie
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    в квартире
    Сообщений
    205
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    В том то всё и дело, что и буква у меня правильная, и в папку я в нужную положил. Я же писал - SimEnhancer его видит. Но если этой прогой сделать кому-то этот костюм, то в игре у него будет стандартный максисовский. Я даже пробовал все эти файлы (бмп, смх и скн) переименовать во что-нибудь другое - результат одинаковый.

  6. #51
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jessie, насколько я поняла, ты при помощи SimEnhancer-a какому-то симу присваиваешь этот костюм в качестве его наряда высокой моды, а в игре вместо твоего скина подставляется стандартный? Это ты так скин в действии проверяешь? Попробуй никому ничего не присваивать, т.е. пусть у сима костюм стандартный остается, свози его в Студию и попробуй купить тот, который твой.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  7. #52
    Группа удаления Аватар для Jessie
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    в квартире
    Сообщений
    205
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Пробовал. Возил. Ничего - в магазине только максисовские.

  8. #53
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jessie, пришли-ка мне этот скин, проверю, что там такое. Так пока сложно сказать. Мейл: the_best@hotbox.ru

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Sh@dow
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    Far,far away...
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    первых не обязательно было создавать скин сразу на 3 типа кожи достаточно типа кожи твоего сима.Во вторых попробуй не менять скин а просто создать новый скин в папке высокой моды.Также бывает что размер Сима не соответствует размеру скина.
    sorry

  10. #55
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Sh@dow, три типа кожи тут ни при чем - от этого скин пропасть из игры ну никак не может.
    И что значит "создать новый скин в папке высокой моды" - в смысле положить новый скин в какую-то "папку высокой моды" - так в игре нет и не может быть никакой такой папки, есть только папка SkinsBuy для любой покупной одежды, в том числе и для высокой моды, а также для всяких пижам, купальников, формальной одежды и др. И внутри этой папки под-папки создавать нельзя, иначе скины уж точно в игре не появятся.
    Что касается "размер Сима не соответствует размеру скина" - да, бывает, но если у него скин с помощью SimEnhancer-a на сима надевается (и размер сима он при этом тем же Enhancer-ом не менял), то значит, "размер" скина симу подходит.
    Мне так кажется, чтовсё-таки где-то внутри файлов ошибка, в cmx-е например.
    Так что, если Jessie мне этот скин пришлет, то могу попробовать вычислить эту ошибку.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  11. #56
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jessie,
    разобралаcь я в чем проблема с этим скином. Как я и предполагала, вся проблема была в cmx-е. Там в восьмой строчке была цифра 2, вот:

    // Character File. Copyright 1997, Maxis Inc.
    version 300
    0
    1
    H2grMASKN_ryuichi
    0
    0
    2
    PELVIS
    xskin-H2grMASKN_ryuichi-PELVIS-BODY
    0
    0
    0

    А надо было, чтобы вместо нее стояла цифра 1:

    // Character File. Copyright 1997, Maxis Inc.
    version 300
    0
    1
    H2grMASKN_ryuichi
    0
    0
    1
    PELVIS
    xskin-H2grMASKN_ryuichi-PELVIS-BODY
    0
    0
    0

    И тогда в игре скин появляется и работает прекрасно Только что сама проверила.
    Ну и естественно, этот скин только для худого типа телосложения с бледной кожей - не для стройных или смуглых - думаю, насчет этого ты в курсе. Потому что иначе и SimEnhancer-ом ты бы просмотреть на другом телосложении его бы не смог.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Входящие телефонные звонки в The Sims 1
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 09.01.2023, 20:49
  2. В The Sims 1 останавливается время
    от asko в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 01.03.2005, 18:45
  3. Скин появляется в игре белого цвета (объединенная)
    от MaRia в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.10.2003, 12:10
  4. Где лежат в The Sims 1 "родные" скины, предметы и др. и как их удалить?
    от belka в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 25.09.2003, 17:51
  5. Неизвестные скины в в The Sims 1: где они используются?
    от Alf в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 10.09.2003, 12:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •