Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 51 из 51

Тема: Stronghold 1,2

  1. #46
    Старожил Аватар для Alex_Dark
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    251
    Спасибо
    я - 2; мне - 4

    Stronghold 2

    Кто уже играл, помогите, как население увеличить, а то у меня при 88 человек, домики для населения больше не строятся.

    P.S. вообще игра так себе, графика размывчитая, управление не очень, кому как (ИМХО), вобщем пишите кто в чём разобрался.

  2. #47
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    а мне игра понравилась

  3. #48
    Evil
    Гость

    Одобрение 123

    Цитата Сообщение от colbasKa
    Давай сыграем по сетке
    Если твое имя Ма-т - давай.

  4. #49
    Фанат Симс Аватар для Tails Fox
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Россия,Наро-Фоминск,Московская область.
    Сообщений
    56
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Извините этой темы не нашел пишу сюда Что нужно сделать чтобы коды в цитадель - крестоносцы работали

  5. #50
    Группа удаления Аватар для Осколок луны
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    у стены сборищ
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Обожаю эту игрушку. Хотя первая круче второй. Мы играли с друзьями втроем. не по сетке, а так, за одним компом. Вот это было весело) Иногда перекидываемся этими великолепными фразами типа "люби ненавидят вас, милорд", "волки атакуют" или "из амбара украдена часть еды, милорд".
    Игра стебная до безумия.
    Я подпись Джека

  6. #51
    Постоялец Аватар для Эстефана
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Нирвана
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 29; мне - 9
    А по мне, так наоборот, вторая круче первой. Было такое время, когда я только в стратегии и играла. Во всевозможных магнатов и проч. Но эта стратегия осталась самой любимой. Меня радовало, что тут помимо развития своей крепости необходимо серьезно задумываться об обороне. Причем с первых же шагов. А иногда приходилось просто включать игру и на скорость строить забор на все деньги)) Иначе какие-нить поджигатели спалят тебе и то малое, что у тебя есть изначально. Я помню, что долго в неё играла, но так и не смогла пройти пять игр, причем, одна из них была где-то посередине, я так и не выработала правильной стратегии в ней. Очень уж неудобное и обстреливаемое место было. Короче, в этой игре надо рассчитывать каждую монету, что очень мне нравилось. Я даже зачем-то её снова установила, пробовала пройти не пройденное, но сноровки уже нет ))

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •