Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 151

Тема: А так ли уж женщинам нужен секс?

  1. #46
    Efraelia
    Гость
    Чистый секс мне ВООБЩЕ не нужен. Я хочу дарить свою нежность и тепло души, вот что мне нужно. Здесь секс не причем, я могу сделать это вообще не прикасаясь к человеку, я могу даже сделать это на расстоянии в многие километры.
    На 80% это и мое мнение тожеНо не на 100%Дело в том, что для меня понятие"секс", морально и духовно более обогащенное, чем для большинства людей, по крайней мере тех, чьё мнение я по этому поводу слышала..Так скажем, что секс с кем-либо мне не нужен-это абсолютно точно, а вот без секса с любимым человеком я готова по стенам лазить...
    Вывод могу сделать такой: для меня в сексе главное - полное слияние с родным мне человеком, моральное, духовное, физическое...Вот такой секс мне НУЖЕН, и именно ТАК УЖ!

  2. #47
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kobra,
    менее противными способами.
    я рыдала

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    KalipSo
    меня тоже прикольнула это фраза я даже боюсь спрашивать её мнение о анальном/оральном сексе, вообще умалчивая групповой секс...
    ____vvvvvvvvvvvv____
    *-={Мой дневник}=-*
    ----^^^^^^^^^-----
    Кого Я ИНТЕРЕСУЮ, КАК ЛИЧНОСТЬ и не только, могут почитать обо мне!

  4. #49
    Сашуля
    Гость
    Прошу прощения, на прочтения всех постов времени не хватило, поэтому отвечу конкретно на вопрос темы.
    ЕЩЕ КАК НУЖЕН! Не знаю, может быть, это я такая нимфоманка (мой парень рядом сидит и говорит, что я просто очень темпераментна), но мне секс нужен! Мало того, что это оч прикольно так еще и дает возможность выразить всю свою страсть любимому человеку (я сейчас говорю не о тупой ****, извините за выражение, а о Занятиях Любовью)!
    Вот...

  5. #50
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Efraelia, соглашусь на 100% со всем, что ты сказала
    Ага, не нужен мне... ЩАС. Вчера всю кровать перерыли, блин нафиг, подушки аж на пол полетели... самое интересное, секса не было, просто так "побесились", зато сколько эмоций... Ну правильно, у меня уже год ничего не было, а тут ни с того ни с сего...
    Kobra, извините, девушка, сколько вам лет?

  6. #51
    Asha
    Гость
    НУЖЕН
    секс средство существования женщин

  7. #52
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Определенно нужен! Чем старше становлюсь, тем больше хочется! Когда мой любимый человек рядом, я просто не могу усидеть на месте, возбуждаюсь очень сильно, хотя вот на других особей мужского пола такой реакции нет, какими бы красавцами они не были. Поэтому я пришла к выводу, что в занятиях любовью самое важное - это психологическое, моральное удовлетворение, нежели физическое, хотя и оно играет не последнюю роль. Сделать так, чтобы любимый человек был на вершине блаженства - что может быть лучше и приятнее для тебя самой?

  8. #53
    Selensio
    Гость
    peanut,
    полностья с тобой согласна на все 100% и даже может больше...

    Ачто касается нужен/не нужен...каждый решает для себя сам!
    по мне он нужен и чем чаще (в разумных пределах) тем лучше. Кстати важно не количество, а качество! =)

  9. #54
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Нет и вы еще спрашиваете???Лично мне он необходим, больше недели не могу,а вот моей подруге все равно у нее месяцами ничего нет и она не страдает.Это все зависит от характера и темперемента женщины!!
    amores viejos no envejecen

  10. #55
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "секс средство существования женщин" - Аша, респект! К счастью не для всех, а по моим наблюдениям, примерно для 90%. Каждая десятая женщина - занимается этим, в первую очередь не ради корысти, а для пользы для здоровья (сердечно сосудистой системы, снижения веса и т.д.) и повышения настроения!

  11. #56
    Hexus
    Гость

    Несчастье

    А мне кажется,что девченки,как-то,инертно относятся к сексу, и это огорчает


  12. #57
    Мышара
    Гость
    А вот у меня странная аномалия. Сама не знаю, что за лажа. Так вот парень есть, его люблю, все у него и у меня на месте. Обниматься с ним обожаю, чувствовать его тело тепло и все такое тоже, но вот сексом заниматься - не прет. Понимаете, я наверное слишком много думаю в процессе и процесс в связи с этим теряет этакий эйфорический натрой. Зато его полно (настроя) когда я себе просто все то же самое представляю. Мне это приносит большее удовлетворение, чем сам контакт. Даже сам с собой хм хм левой рукой и то прикольней. А без реального секса обхожусь легко. Как говорит мой учитель, если у ведьмы давно не было секса вокруг нее воздух гудит. У меня гудит так, что уши закладывает, зато и результат.
    Мне хочется воображаемого, а реального - ни капельки. Наверное мне к сексопатологу?
    Наверное, девки это все темперамент, вот одна моя знакомая с полтычка уже стонет как будто ей по самые гланды засадили, а с чего стонать? Я так вообще молчу. Глупо мне это кажется.

  13. #58
    ниол
    Гость
    Цитата Сообщение от KalipSo
    Kimi если бы женщинам не нужин был секс, то мужики от мастурбации уже свихнулись бы....
    5 балов. Крошка,Согласен
    Но без нас вы некуда и несюда

  14. #59
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    да ну конечно нужен! куда ж без него? )))
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  15. #60
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нужен, это не просто нужен. Я могу сказать, как лишенная его на длительное время. Без него просто СНОСИТ БАШНЮ. И сейчас я хочу всех мужчин сразу. Поэтому могу с уверенностью сказать - СЕКС ОБЯЗАН БЫТЬ в жизни каждого человека, который хочет быть нормальным

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •