Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: Характер и внешность

  1. #16
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Tamija
    какой стиль одежды человек выбирает и как он следит за собой, мне может рассказать гораздо больше чем цвет глаз или определённая поза.
    - согласна. хочу заметить, что хоть каждый из нас и принадлежит к определенному типажу (цвет кожи, цвет глаз, ..) человек себя меняет и создает СВОЙ НОВЫЙ тип(типаж) - красит волосы, выбеливает или оттеняет цвет кожи, носит контактные линзы.

    Все это, новое, и накладывает отпечаток уже на характер, темперамент, поведение в социуме и пр. Каким себя ощущаешь - таким и живешь, так себя ведешь и строишь свою жизнь..

    Убедилась на своем примере: ну, зеленоглазая я, ну рыжеватая, ну белокожая.... банально
    Покрасилаяь в иссиня-черный, АГРЕССИВНАЯ СТРИЖКА, загорелая кожа, яркая помада - и я более в себе уверена, я напориста, а это уже другой типаж (по науке).....
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  2. #17
    elmor
    Гость
    Чё ж нет такого варианта, как каре-зелёные глаза? Вот эт про меня... в основном они у меня светло-карие, но иногда реально зелёным отливают. Ну а что про светло-карие написано, практически всё верно... Тока я не такая уж и замкнутая, эт редко бывает.

  3. #18
    Группа удаления Аватар для UrikStars
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    500
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Зеленые глаза
    Люди с зелеными глазами- наиболее благополучная категория. Они стабильны, но при этом не лишены воображения, в меру решительны, понимают реальные возможности. Терпеливо и сосредоточенно находят выход из любого затруднительного положения, строги, но справедливы. Они хорошие слушатели и собеседники. Хорошо справляются с руководящими должностями."

    Ну я бы не сказал что у меня прям всё так как здесь написанно.
    леденеЦ от незнакомЦа

  4. #19
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Темные глаза
    Люди с темными глазами упрямы, настойчивы и выносливы. Трудности и кризисные ситуации делают их особенно раздражительными и вспыльчивыми. Они импульсивнее и темпераментнее других людей. Находясь на руководящей должности такие люди способны быть безжалостными к подчиненным даже при малейшем нарушении. Они обладают развитой интуицией, способны на быстрое правильное решение сложных вопросов. Не выносят рутины, пристрастия к привычным путям и способам действия, и при наличии оной даже готовы оставить работу.

    Не все, конечно, подходит, но раздражительность и вспыльчивость в кризисных ситуация иногда бывает.
    You are the shaper of your own destiny

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •