Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 82 из 82

Тема: Все про установку Milk Shape (объединенная)

  1. #76
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    FrAlice, слева написано название каталога реестра, а справа - названия ключей. HKEY_CLASSES_ROOT - каталог реестра (ну, как папка), заходишь в нее и там в поиске задаешь то, что написано справа (ну, например, {A43C9B6E-4FFA-4dc1-94CC-EE1DDE4DEFB6}) в том сообщении, на которое я ссылку дала. Находишь и удаляешь как обычный файл delet-ом. Главное, не удалить что-нибудь лишнее, а только те ключи, которые перечислены.

  2. #77
    Участник Аватар для FrAlice
    Регистрация
    14.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nika Winer Всё, спасиба!!! Помогло.
    Правда, purgen.reg не работает, ну да ладно. Через месяц опять проведу "операцию Ы". Благо - знаю теперь, что делать
    СпасибО!
    After I jumped it occured to me: life is perfect. Life is the best. It's full of magic, beauty, opportunity and television... And surprises... A lot of surprises, yeah...

  3. #78
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    FrAlice, рада, что хоть так помогло А у меня этот purgen.reg тоже сначала не работал Оказалось всё просто - когда создаешь текстовый файл, главное - чтобы там не было лишних пробелов и строк. То есть файл должен начинаться с первой строки REGEDIT4, а заканчиваться строкой 00,00 И никаких пустых строк и пробелов в начале и в конце! Тогда заработает. Если хочешь, могу завтра тебе прислать мой проверенный вариант этого файла, которым я сама взламывала Милк 1.5.10 и дома, и на работе.

  4. #79
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    HELP!
    я всё пытаюсь скачать Милкшейп, но ни одна ссылка не работает, помогите!

  5. #80
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Poisoned Heart, вот:

    MilkShape 3D 1.7.0

    MilkShape 3D 1.6.6a

    Обе ссылки рабочие. Взяты отсюда. Взломка на предыдущей странице этой темы.

  6. #81
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: установила MilkShape 3D 1.7.1 с именем и серийным номером. День работала без проблем, сегодня запустила тоже нормально, после второго-третьего перезапуска
    смотрю на панели задачь выскакивает окошечко-подсказка с надписью: MilkShape 3D 1.7.1 - <UNREGISTRED> - untiteled. Лезу в MilkShape Help->About... окошко Register снова активно. Нажимаю его и повторно ввожу имя и серийник. "Спасибо за регистрацию!". Все ОК. После перегрузки системы захожу - Help->About... окошко Register неактивно. Пока вот это писала оно снова активно. Правда надписи UNREGISTRED в заголовки окна пока нет. Меня это все настораживает - неохота, когда истечет 30 дней и прога выкинет такой фокус, а потом перестанет сохранять, чистить реестр.
    Что делать, а?

    ЗЫ: Сейчас сделала импорт OBJ сохранила файл и снова в заголовке окна добавилась надпись <UNREGISTRED>. Это корявый кряк или еще что-то?
    ... во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
    1.18. Екклесиаст

  7. #82
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Тема переносится в Мейк для Симс-2 - вот она. Эта тема закрыта.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 15:18.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. Все про установку Milk Shape. FAQ
    от Kagero в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 11:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •