Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 82

Тема: Все про установку Milk Shape (объединенная)

  1. #46
    ¤)(girl¤
    Гость
    AndreyR нажимаешь сверху в пр углу joints , а там внутри убираешь или ставишь (в зависимости стоит она или нет )галочку на Show Skeleton , желаю удачи!

  2. #47
    Группа удаления Аватар для ¤Alonny¤
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    во сне
    Сообщений
    100
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня НЕ КАЧАЕТСЯ НИКАКОЙ MILK SHEIP (или как там его???)
    Вообще! Флэш гет отказывается качать!
    У Тошки, милк шейп глючный, качала его 2 часа ровно, в итоге нуль без палочки!
    Подскажите плиииз хорошую ссылку на прогу!¤)(girl¤
    обращайси если что
    ¤)(girl¤ Ты у нас эксперт!!! HELP ME!

  3. #48
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Симка, я скачивала по ссылке, которую дала Vita (см. ее пост наверху этой страницы), всё нормально работает, и, кстати, эту версию можно "зарегистрировать" методом ¤)(girl¤.

  4. #49
    ¤)(girl¤
    Гость
    ¤)(girl¤ Ты у нас эксперт!!! HELP ME!
    попробуй тут http://public.planetmirror.com/pub/filesnetwork/Armada_2/Utilities/ , зайди по этому адресу , архив называется ms3d1510.zip

    [size=1]¤)(girl¤ добавил [date]1067004411[/date]:[/size]
    вставь в броузер ссылку

    [size=1]¤)(girl¤ добавил [date]1067004616[/date]:[/size]
    еще тут http://q3.beyondirc.net/editors/milkshape3d/ , тоже зайди файл так же называется (но я тоже не уверена что у тебя закачается)

  5. #50
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17
    Люди, у меня Милк на инглише, а в нём я просто профан(по большей части). Кто-нить могёт объяснить как им пользоватья? Хелп. Могёт быть, у кого-нить инструкция есть?

  6. #51
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    рыбка-ангел, была такая тема - Работа с Milkshape 3D (объединенная), там были ссылки на какие-то туториалы... и вообще об использовании лучше туда спрашивать
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.07.2019 в 18:42.

  7. #52
    Nightcrawler
    Гость
    Сколько зубов об милкшейп сломали!

    Всё делается сверхбанально.
    Если милк экспирейтнут,
    то сначала вводим с помощью генерилки, что в аттаче (не беспокойтесь, вирей не подсуну) любой ключ, который выдает в соответствии с любым именем, введенным в генерилке,
    перегружаем, и потом вводим другой с помощью генерилки-же.

    Всё.
    Работает генерилка для версий 1.6.*
    Чтобы установить свежевышедший 1.7.0 (багфиксы всякие), надо просто накатить поверх уже зарегистрированного 1.6.*


    DIXI.

  8. #53
    Nightcrawler
    Гость
    Блин, забыл аттач.

  9. #54
    Shah
    Гость
    последняя версия - 1.7.0

    http://www.swissquake.ch/chumbalum-soft/ms3d/index.html

    регистрация - в файле Nightcrawlerа

  10. #55
    ¤)(girl¤
    Гость
    Чтобы установить свежевышедший 1.7.0 (багфиксы всякие), надо просто накатить
    не работает , если поверх установить ... пойду новый способ искать

  11. #56
    Hisoka
    Гость
    У меня версия, которой здесь, по-моему, вообще не упоминалось - MilkShape 3D 1.7.0 Beta (видимо Beta - это что-то черезвычайно модное
    Так вот, я последовал совету Semitsvetik... но только четвертому его пункту.

    ________________
    4. Заpегистpиpуй пpогу:
    Name - Sergey Losev
    Code - LN38d-2Cd5Cd-Ed40d1B
    _______________

    Он спокойно принял этот код и перестал выдавать напоминания по поводу регистрации!..
    Скажите, этот гнусный камень меня парит, да?.. Через тридцать дней он все равно рухнет?
    Короче, тогда и узнаем...

  12. #57
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Hisoka, Beta - это не "что-то чрезвычайно модное", а просто нечто вроде "предварительной" или "сырой" версии - то есть еще не доработанная окончательно новая версия программы.

  13. #58
    ¤)(girl¤
    Гость
    Если у тебя много записей, то, вероятно, вместе с Milk Shape работали другие программы. Как я понял, ты Milk Shape уже запускала, и он свое "черное дело" уже совершил, FireLog уже не поможет. Тебе придется или с нуля переустановить Windows, или самой попытаться эти ключи найти. Чтобы их удалить, нужен Regedit.
    мне с 1.7.0 этот совет помог ... без проблем , причем срок действия уже истек , я просто сделала все как говорит Shy

  14. #59
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Hisoka, beta - это файлы находящиеся в процессе шлифовки, если можно так выразиться. То есть старые функции работают без изменений (но не всегда /!\), а новые мелкие детали подключены но не проверены. В большинстве случаев нет риска покупать бета-версию, но все-таки она отличается от полноценной (но иногда просто маркировкой и не более).

    ¤)(girl¤, в оригинале ключи искать не очень тяжело - они все находятся в одном месте и имеют контент фиксированной длины. Да и можно вручную пробежаться и поискать то, что похоже на md5-кодированный текст. Что касается меня, то я часто делаю с прогами так: установил, попользовался а затем восстановил реестр с резервной копии.

    [size=1]Шогал добавил [date]1076448078[/date]:[/size]
    Hisoka, beta - это файлы находящиеся в процессе шлифовки, если можно так выразиться. То есть старые функции работают без изменений (но не всегда /!\), а новые мелкие детали подключены но не проверены. В большинстве случаев нет риска покупать бета-версию, но все-таки она отличается от полноценной (но иногда просто маркировкой и не более).

    ¤)(girl¤, в оригинале ключи искать не очень тяжело - они все находятся в одном месте и имеют контент фиксированной длины. Да и можно вручную пробежаться и поискать то, что похоже на md5-кодированный текст. Что касается меня, то я часто делаю с прогами так: установил, попользовался а затем восстановил реестр с резервной копии.

  15. #60
    Hisoka
    Гость
    Спасибо, что разъяснили. Я где-то скачал эту версию и она действительно работает с этим кодом. Даже после 30-ти дней пользования. Версия специально для тех, кому неохота париться.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все про установку Milk Shape. FAQ
    от Kagero в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 11:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •