Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 58

Тема: Как найти и удалить битый объект или скин в The Sims 1, избавиться от лишних вещей

  1. #31
    Старожил Аватар для Nafanya
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kinsey
    А ты сам-то так пробовал. Риски. Хотелось бы на тебя посмотреть, как ты будешь по одному объекту впихивать в игру, когда у тебя их несколько тысяч, и при этом каждый раз загружать игру. Тебе и несколько месяцев не хватит, чтобы это проделать.

  2. #32
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Nafanya, это реально сделать за один день
    Файлы в тысячах лучше не хранить, запихивать в far'ы, но проверенные файлы, тогда таких вот проблем не будет.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  3. #33
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    А я проверяю не по одному. Вот сейчас, если головы назад мотать - вылетает, далеко вперёд - шея обезглавленная. А ФайлКоп мои скины ни фига не находит.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  4. #34
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Прохожа, у меня тоже так было, файл коп не помогал.
    А что головы нет, у тебя одного файла не хватает - каркаса, из-за этого игра и вылетает.
    Можено проверить и без игры. Нужно просмотривать *.cmx файлы и смотреть, имеются ли в наличии те файлы, что в нем прописаны. Даж если скинов больше тысячи, просмотр cmx файлов не займет много времени.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  5. #35
    Unregistered
    Гость

    Вопрос Как удалять объекты из игры?

    Что делать? Куда заходить?

  6. #36
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Unregistered
    Ну, странный вопрос. Куда клал(а), туда теперь и заходи. Вопрос в том, что и зачем ты собираешься удалять. Если скачанные предметы, так это одно, а если "родные", бывшие в игре изначально, то это уже совсем другая история. Объяснись, пожалуйста.
    Если ты имеешь в виду скачанные предметы, то для их удаления можно использовать, например, программу EliSims... Но она не всегда корректно отображает внешний вид предмета, поэтому это тоже не идеальный вариант. Опять же вопрос: ты хочешь удалить что-то конкретное и знаешь, что именно, или как?

  7. #37
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Очень интересная тема! У меня была проблема со скаченным предметом. В игре он появился в виде знака вопроса и после этого игра стала постоянно вылетать! Пока я нашла его в спске предметов поудаляла почти все скачанные предметы, т.к не знала как его имя!
    Вопрос: как с этим можно справиться без таких проблем!!!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.07.2019 в 18:37.

  8. #38
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23

    Вопрос Как убрать ненужные/глючные предметы

    Если была тема - извините. Трудно искать что-то в таком огромном количестве топиков.
    У меня возникла проблема - я накачала предметов и некоторые из них в ближайшем рассмотрении оказались грубыми и ненастоящим совсем. По названиям я определяюсь слабо, потому как качалось из разных мест, а названия дают кто во что горазд. Может есть какая-то программа просмотрщик -редактор? Подскажите, пожалуста
    TIA

  9. #39
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    есть такая прога,называется Eli Sims она все что в игре показывает и удаляет.поищи тему программы для игры там она есть.

  10. #40
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    MaKosh
    EliSims страдает тем, что клонированные предметы часто показывает в их первоначальном виде, но с ней, действительно, можно сразу предметы удалять. А вот MenuEditor, например, всегда показывает настоящий вид предмета, но там уж удалять придется вручную.

    А тема такая, конечно же, была, да еще сколько раз...

  11. #41
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Макс, я бытые объекты вижу сразу в SimCategorizer, мимо не пройдешь, еще можно запустить Transmogrifier он просто не загрузится, если есть битый объект.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  12. #42
    Angelochek
    Гость
    Никто случайно незнает где можно скачать прогу для удаления ломаных предметов.Простите что не втему.Спосибо зарание.

  13. #43
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Angelochek, да уж, и правда не в тему...Если ты знаешь, какие именно предметы битые, то удалить их можно с помощью нескольких программ, например Transmogrifier или SimExplorer - ссылки на проги ищи здесь: http://www.mixei.ru/threads/4430. В следующий раз подобные вопросы пиши в Теме для вопросов подфорума "The Sims: FAQ по игре".
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.07.2019 в 20:14.

  14. #44
    Tasha151
    Гость

    Вопрос Как избавиться от ненужных вещей?

    Я наскачивала очень много нового, а старые вещи теперь не нужны, можно ли их как-то убрать из игры Откликнитесь кто знает! У меня ММ

  15. #45
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Просматривай объекты в папках программой SimExplorer и те что не нужны сразу же удаляй, либо ей же либо сама вручную.
    А вообще ты можешь просто старьё перенести из папки с игрой куда-то на жёсткий диск в укромное место, если думаешь что оно возможно ещё понадобится, в этом случае грузится оно не будет и в игре не появится, а в компьютере останется
    Если ты новое скачала и положила в отдельную папку, то следовательно всё старое у тебя лежит вне её и тогда можешь всё старое перенести из папки с игрой или записать на "болванку" и после этого удалить в компьютере.
    Удачи!
    ps ссылка на программу эту в теме "Программы для Симс"

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как найти и удалить "битый" предмет или скин, нежелательный патч
    от Донна Анна в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 569
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 10:38
  2. Можно ли удалить папку Electronic Arts - The Sims 3 в Моих документах?
    от artem в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 10:45
  3. Как удалить сохранения в The Sims Castaway Stories?
    от ната в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.06.2009, 20:15
  4. Как удалить игру The Sims 1 с компьютера?
    от meskalita в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.03.2004, 01:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •