Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 140

Тема: Любите ли вы жизнь?

  1. #16
    Armel
    Гость
    Мне часто хочется умереть, я даже пыталась покончить с жизнью, но сейчас мне уже все равно, просто я привыкла уже к постоянным унижениям и оскарблениям.

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Holly
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    183
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тож жить люблю... А когда хочется всех послать, то я шлю... А умирать не хочу! Верю, что все мы будем жить вечно!

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Laizy
    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже очень люблю жизнь...Конечно иногда хочется умереть, но это в шутку. Умерать я не хочу и не собираюсь.

  4. #19
    Старожил Аватар для SunFerra
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я люблю жизнь.Никогда не хотела уйти в мир иной, но вот, послать всех Очень хотелось иногда.....

  5. #20
    Старожил Аватар для Max PayNe
    Регистрация
    01.09.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    371
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Flory конечно люблю жизнь!Как её можно не любить?

  6. #21
    °•.Tul!p.•°
    Гость
    И я жизнь люблю. Послать - всегда пожалуйста, а вот умереть - никогда!

  7. #22
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Даже не знаю, было такое или нет.
    Но часто бывает что я чувствую что всё так хреново и если посмотреть на пять лет вперёд - это самое ужасное. Будет так же. И не скроро мне выбраться из этого.

  8. #23
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Я Люблю Жизнь!!!!!!!!
    Она Прекрассна! в ней и есть смысл жизни.!!!!!!!!!

  9. #24
    ZvDis
    Гость
    Да вам всем жить чтоли надоело; все умереть хотят? Надо её ЖИТЬ пока есть возможность!!!!!:type: :beer: :walkman: :walkman: :type: :vniz: :beer:

    [size=1]ZDK***ZvDis добавил [date]1051507253[/date]:[/size]

  10. #25
    Старожил Аватар для Ян@
    Регистрация
    06.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется, что у любого бывали моменты, когда казалось, что жизнь ужасна, несправедлива и вообще хотелось на все забить, причем капитально! Но сейчас у меня все просто супер, хочется жить, творить (за последнюю неделю написала кучу стихов и все о любви ), наслаждаться жизнью и... любить

  11. #26
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне хочется послать мою училку по фортепиано, когда она кривит мои бедные пальцы.
    Но жить я буду лучше с кривыми пальцами, чем вообще не жить!

  12. #27
    Leia
    Гость
    Бросить всё на фиг хотелось.
    Умереть нет. Хотелось найти выход из создавшегося положения, но часто не знаешь, где его искать...

    [size=1]Leia добавил [date]1051599864[/date]:[/size]
    И было ещё вот как: очень хотелось бросить совсем всё и уехать куда подальше. Останавливало отсутствие совершеннолетия и собственных денег. Но был бы ещё кто-нибудь такой же отчаянный, мож и уехали бы...
    Почему-то я часто об этом думаю. И меня пугает, что это всерьёз... Наверное, думается, что "начинать новую жизнь" надо основательно. В ней всё должно быть новое... совсем всё. Бред какой-то, ей-Богу

  13. #28
    MayBe
    Гость
    Иногда, к счастью, не часто, возникает ощущение, что живешь, как будто песок жуешь. Ни вкуса, ни запаха, ни радости, ни насыщения не испытываешь. Меняются обстоятельства и такие настроения улетучиваются. Мне очень помогла вера, я в сознательном возрасте пошла в церковь и приняла крещение. Правда, если бы не вера, то давно бы меня на свете белом не было. Раньше я пыталась пару раз руки на себя наложить в особенно тяжелых ситуациях. Но в последний момент просто какое-то озарение свыше удерживало от решающего шага. Один раз убить пытались, я уже практически смирилась и даже рыпаться перестала. И опять - в последний момент какая-то сила независимо от меня самой вдруг придала сил и желание выжить.
    И вообще, раньше я часто и много думала о смысле своего бытия, а сейчас просто забила на это. Этот мир придуман не нами, и не нам докапываться до сути и смысла его устройства. Слишком много на себя берем.
    Смотрю на старых людей: а им ни умирать не хочется, ни руки на себя накладывать без особых на то причин. Они вовсе не потеряли интереса ни к чему происходящему. Даже диву даешься: бабке 90 лет, мужа похоронила, сына похоронила, родители, братья-сестры давно на том свете, подруги-друзья все там же, а она все полна любопытства и жизненных сил. Мне бы так. Я иногда думаю, что давно уже старше таких стариков, мне неинтересно, и лишь изредка бывает забавно.
    Наверное для меня основная сила, движущая и заставляющая дальше существовать - это неистребимая любовь и вера в людей.
    Любите друг друга, люди. Вот вам и смысл и цель.

  14. #29
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    А я стала на многие вещи смотреть пессимистичнее, полной пессимисткой, я надеюсь, никогда, не буду Боже упаси Но просто иногда на что-то рассчитываешь, а потом-бац -и бутербродом вниз:/
    Но, наверно, сейчас такие мысли, потому что дождик идет...грустно как-то...

  15. #30
    Рэчел
    Гость
    Друзья, жизнь прекрасна, даже тогда, когда все плохо!! Как же можно ее не любить?

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •