Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 112 из 112

Тема: Муж, жена и зарплата

  1. #106
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Цитата Сообщение от KateK Посмотреть сообщение
    Katarina, а ваш муж настолько верит своей матери, что даже гадости про вас считает нормой? Это как-то не правильно, что он позволяет матери говорить о вас плохо.
    Раньше все было не так, отношение мужа ко мне изменилось, после того как я полгода назад потеряла ребенка, во всем обвиняет меня. Надеюсь что со временем все изменится. Но об этом не в этой теме. Итак, что - то слишком много пишу - прям хоть книгу начинай, все рыдать будут

  2. #107
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от Katarina
    во всем обвиняет меня
    Вот болван, простите


  3. #108
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Katarina, мне искренне очень жаль, но черт, в такой ситуации он должен, просто обязан быть вашим другом, поддерживать вас, помогать. Ведь женщине в подобной ситуации намного сложнее... блин, муж должен быть другом в первую очередь (
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  4. #109
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от KateK
    блин, муж должен быть другом в первую очередь
    Да, только в нашем мире любовь не всегда строится на дружбе, к сожалению.


  5. #110
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Kisaya Wilvarin, ну, продолжая твою тему, я бы даже сказала, что брак не всегда строится по любви, но думаю, что это надо в другом разделе обсуждать
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  6. #111
    Группа удаления
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я построила карьеру лучше , чем у мужа. Раньше пока я детей поднимала гулял по страшнему , когда понял , что я без него проживу лучше , чем с ним схватился мертвой схваткой за меня . сейчас считает зарплату боиться , стобы у меня больше не получилось ,чем у меня . Девочки все мужики. сво ... , а счастье в труде. делайте карьеру , чтобы смогли обеспечить своих детей.

  7. #112
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Мужчина должен содержать семью - это его роль, заложенная природой. А женщина должна работать "себе на шпильки". Чтобы не дергать мужа по "пустякам" типа "дорогой, купи мне машинку...нее, воооон ту, зелененькую..." или "ты знаешь, мне стыдно выйти на улицу третий день подряд в той же норковой шубе".... Где-то как-то преувеличение, конечно, но мой идеал - это что-то около того =)

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •