Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 76

Тема: Рациональный режим дня для вашего cима

  1. #61
    Кэт
    Гость
    У меня теперь тоже режима нет. Единственно, что соблюдаю, так это ванна и туалет (извините!) перед сном! Тоже, конечно не сильно помогает, зато среди сна не вскакивают, а то потом не загонишь в кровать. И кто мне скажет, почему Симы так есть любят, чуть упустишь за ними действия, так они, как по умолчанию, в кухню бегут! Даже если не голодные. Вроде кормлю их регулярно...И ведь, что характерно, не толстеют!!Везёт же..........

  2. #62
    Aisha
    Гость
    Не,у моих симов все как у людей:жена встает раньше мужа,завтрак готовит,все семейство ест,ну дальше отца семейства на работу отпрабляю,детей в школу,мамаша скорей за телефон,ну там до 1.00 фигней пострадает,мужа с работы встречает,дальше навыки развивают,ужин с друзьями и спать.А вот выходные я своим симам устраиваю примерно раз в неделю,если его повысят,то можно разок прогулять,и так до следующего повышения.

  3. #63
    ***Ketty***
    Гость
    А я стараюсь соблюдать режим дня: я всегда стараюсь проснуться
    в 6.30.Там умыться,приготовить завтрак для мужа.Муж просыпается
    в 8.00, поест, затем идет на работу.В это время
    женушка звонит своим подругам, болтают около 2-х
    часов=),потом едет в город.Там тоже пошляется,отдохнет.
    Приезжает с города,тут и мужичок вернулся с работы.
    oppps!!!а ужин ведь не приготовила!!!Так быстро звоню,заказываю пиццу.
    Уже к вечеру моя "сладкая парочка" создают романтическую обстановку и лакомятся
    аппетитнейшей пиццей.Потом ложатся спать и сладко засыпают.=)

  4. #64
    ~Кристиночкa~
    Гость
    У меня так!
    5:00-Жонушка встаёт кормит малыша
    5:10-Идет подмыватся
    5:20-Готовит завтрак
    5:45-Мужа будит
    6:00-Дочь Будит(Старшую)
    6:15-Завтракают
    6:45-Муж уезжает на работу
    7:00-Жена уезжает за продуктами
    8:00-Приходит нянька
    9:00-Дочь уезжает в школу
    12:15-Приезжает домой жена
    13:00-Едит к любовнику
    Там она траляля(неприличное слово):=)
    18:00-Приезжает домой а там дочь приехала
    19:00-Готовит Ужин
    20:00-Муж приезжает
    21:00-Ужинают
    22:00-Смотрят телек
    23:00-Дочь спать
    00:00-Кормить малыша
    01:00-Муж и жена лшожатся спать!
    ВСЁ!

  5. #65
    Наама
    Гость
    А у меня сим просыпается в 3:00 (если на работу к 8:00), готовит себе жрать, какает, моется, застилает кроватку и идёт на службу. Приходит в 3:00, пьет кофе, писает а потом... Потом в своё удовольствие читает, играет, танцует, ходит на голове... до 19:00

  6. #66
    CrAzY BaBe
    Гость

    Злость Как замедлить ход времени симов?

    никак не могла найти подходяшего названия для этой темы!
    меня очень раздражает то что в симе время идет до ужаса быстро (1 минута симов - 1 секунда) ! за день ничего не успеваешь сделать! только чтоб помытся в душе симу надо около 40 своих симских минут! когда появляется напоминание о том что до автопула или школьного автобуса остается 1 час, сим не успевает поднять все параметры и идет в ужасном настроении! можно ли как-то изменить ход времени??????

  7. #67
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    CrAzY BaBe, так в том-то и весь интерес, чтобы суметь всё успеть и при этом симы оставались довольны Давно уже доказано экспериментальным путем, что рассчитывать день надо так, чтобы с момента пробуждения до прихода рабочей машины оставалось не меньше 3 сим-часов. Тогда точно всё успеешь.
    А вообще, конечно, можно переставлять часы в игре назад, кодом set_hour (далее пишешь время, которое тебе нужно установить), но здесь не исключены некоторые глюки. Например, был у меня случай, когда из-за передвижки времени не пришлел вызванный в гости сим, а пришел он только на следующий день, когда мой сим был уже на работе

  8. #68
    CrAzY BaBe
    Гость
    да но код вводить это скажем прямо не совсем "игра по чесному", я все пытаюсь создать в симсе обстановку как в реальной жизни да вот только этот ход времени всему мешает! а может быть есть плагин какой нибудь для обычного хода времени?

  9. #69
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,030
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Не путай слова Плагин и патч - это разные вещи.
    Плагины в Симс - это применительно к телефону - службы, сервис, вызов транспорта итп.
    А патч - это "заплатка" - исправляет некоторые характеристики игры, либо портящие игру, либо просто упрощает её.

  10. #70
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    CrAzY BaBe, по-честному замедлить ход времени никак нельзя. Иначе бы все так и делали Существует только три скорости, и ни о каком плаг-ине для четвертой я лично не слышала. Да наверное и невозможно такое - иначе давно бы уж кто-нибудь да сделал А вообще в Симс невозможно на 100% приблизиться к реальности - симы одни вещи делают долго, но зато экономят время на других. Например, время, затраченное при поездках в другие локации (Центр, Маги-город, Студия, и т.д.) в общем времени не учитывается и сим приезжает домой в то же время, что и уехал. Где здесь приближенность к реальности? В настоящей жизни такое невозможно, но зато в игре это оправдывает другие временные затраты.
    Вообще, по собственному опыту могу сказать - достаточно поиграть месяц-другой, и при желании можно научиться играть так, чтобы у симов на времени хватало на всё.

  11. #71
    CrAzY BaBe
    Гость
    ailias, спасибо буду знать! а то я во всех этих терминах не спец!
    ну а патч есть?

    [ADDED=CrAzY BaBe]1093352144[/ADDED]
    NIKA, в чем-то ты права!
    кстати нашла решение для повышения всех параметров меньше чем за 1 час перед работой (работает только для взрослых).
    скачала миксер (сейчас поищу ссылку дам ), который поднимает все параметры когда выпьешь из него сок! но за каждый стакан надо платить 250 симилеонов...

    [ADDED=CrAzY BaBe]1093355085[/ADDED]
    а вот и ссылочка http://www.aroundthesims.com/objects/food_16.html (миксер в самом низу)

  12. #72
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    CrAzY BaBe, если тебя интересует именно нечестное быстрое повышение параметров, то таких объектов десятки и сотни, сделать их ничего не стоит и я в любой момент могу сделать такую дрянь из чего угодно. Но радости от такой игры, по-моему мало. Пытаться приблизить игру к реальности бессмысленно, потому что она на это не рассчитана. Я бы не советовала тебе зацикливаться на времени, приспосабливайся к симскому - это несложно. А вообще-то твой вопрос поставлен изначально неправильно. Бессмысленно замедлять время, даже если бы это было и возможно, потому что действия симов замедлятся вместе с ним. Что реально нужно для удовлетворения твоего пожелания - так это ускорить симские действия. В принципе, некоторые из них ускорить можно и кое-кто даже этим занимался. Кажется, я видела туалет и душ, на использование которых нужно тратить меньше времени, чем обычно, но точно не помню... Скорее всего, здесь.

  13. #73
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Мои Симы не имеют особого режима, но после работы обязательно идут спать. Потом еда, туалет, душ, а потом уж как получится. Так и живём.

  14. #74
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У моих симов нет определённого режима, потому, что всё равно точного распорядка дня не добиться.

  15. #75
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня когда че захочется, тогда это и делают...ну конечно кроме работы( Она всегда по расписанию).Но обычно все по одной схеме(хотя конечно бывают изменения). Обычно у меня все звезды. Схема для звезд: едут в студию, поют\пляшут или еще че->едут домой->ложатся спать->просыпаются->едят пьют->туалет ванна->развлечения\общение->учеба(навыки набирать)->набрать все чего не хватает до хорошего настроения->снова на работу.
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •