Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 76

Тема: Рациональный режим дня для вашего cима

  1. #46
    ZажигалКА
    Гость
    Eugeny, присоединяясь к выше сказанному, могу добавить то, что ты можешь завести себе животное(тоже между прочим своеобразное веселье!), но лучше сначало разберись с симом, а потом заводи четвероногово друга!

  2. #47
    Кэт
    Гость
    У меня все симы работают в разное время (ну это кода они работали, сейча то я код волшебный знаю-ROSEBUD-и денег полно). Так вот, когда они работали в разное время приходилось лавировать между временем и их характеристиками. Самый прикол был когла он приезжает домой, а через час ей на работу, вот они в этот час и милуются, если смогут. Приезжает, а он спит, утром опять час на общение, трудно было им любовь устроить. Точно, все как в жизни....:2jump: :

  3. #48
    Группа удаления Аватар для марихуана.
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Клайпеда - Ядерный Отстойник:)
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня симы вообще не едят!

  4. #49
    valerija
    Гость
    А у меня симка встает около 5 часов, принимает душ, завтракает.В 7 часов звонит подруге, они вместе едут в город и так до 8-9 вечера шатаются.Приезжает, идет в душ( не ест, в городе уже успела набить желудок). Ну и в спать ложится.
    Вот такой у моей симки режим дня!

  5. #50
    valerija
    Гость
    а иногда у меня даже нет рационального режима дня.В смысле, что покупаю С-У-П-Е-Р экспресс кофе и всегда отличное настроение...

  6. #51
    Трава_симская
    Гость
    А у меня вот так:
    встаю где-то в 6 часов, умываюсь, завтракаю,еду на работу( оффицианкой работаю), приезжаю с работы где-то в 3-4.Звоню знакомым, едем в старый город, там оттопыриваемся.Ну, приезжаю с городка, ужинаю, смотрю телик и ложусь спать...
    Времени вообще нет!!!!!
    срочно нужны выходные!!!!!Посоветуйте мне, как изменить режим дня, чтобы и отдыхалось нормально и на работы юы успевала...
    ?

  7. #52
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Трава_симская, можно один день пропустить и на работу не ходить А вот два раза подряд уже нельзя - симс-начальники строгие, выгонят

  8. #53
    Какашка
    Гость
    Встаю в 5.Иду в туалет, чищу зубы, Принимаю душ,Иду кушать, устраиваю вечиринку и еду работать в студиотавн. Приезжаю пою для всех колыбельную и все уходят домой а я спать!

  9. #54
    Трава_симская
    Гость
    Arnett неа, а вот мне хочется не пропускать вообще работу, а как-то распределить мой день так, чтобы всго в меру было........

  10. #55
    симk@незнаkомka
    Гость
    а вот у меня веьсма особенный режим дня....На работу я не хожу, зачем?( если у меня денег... при чем заработанных). А теперь внимательно подумаете...как у меня может быть много денег(тем более без кода), а во-вторых я не работаю, а живу в роскоши....... но заработанных...
    ?

  11. #56
    Бусинка007
    Гость
    А у меня все просто, распорятдков никаких нету. Живут как фивут, у семьи есть огород, мне очень нравится за ним "ухаживать" Есть рубенок... Они у меня ночью даже могут не спать, я не могу распределять день как унас в жизни... к сожалению.........

  12. #57
    Старожил Аватар для Пимпи
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Распорядок у всех моих симов разный. Самый прикольный у тех, что содержат ночной клуб. Они просыпаются в обед, принимают душ и созывают вечеринку! Прибегает куча народу, все танцуют, едят и веселяться. Часам к двум ночи тусовка расходиться, мои симы включают робота, чтобы убрать последствия и идут спать.

  13. #58
    Старожил Аватар для Пимпи
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кэт, а ты скачай денежную дверь (ссылка в теме про двери), и тогда каждый приходящий гость платит 500 симбаксов за вход. Очень удобно, особенно, чтобы окупить затраты на вечеринку.

  14. #59
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я обычно рассчитываю так, чтоб сим полностью выспался за 4,5 часа до отъезда на работу. Сначала отправляю есть, потом в туалет, затем ванная. Потом до приезда машины просмотр телевизора. По приезде если не очень поздно, зову друзей для общения. Иногда отправляю в город в ресторан. Или заставляю прокачивать навыки. Но без дела они у меня никогда не сидят. :devil2:

  15. #60
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    А я иногда соблюдаю режим поездки в разные города(час в час), так они мне кричат и показываю иконку такси перед временем поездки.А иногда и сами едут...

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •