Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 76

Тема: Рациональный режим дня для вашего cима

  1. #31
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Eugeny
    Не трать время на мелочи. Симы не люди. И если ты с утра сначала посещаешь...(ну понятно что), потом умываешься и завтракаешь, то у них всё не так. Первым делом поесть, затем туалет (очень падает показатель во время еды), потом душ-ванна (очень падает во время туалета). Иногда остаётся время и чуть-чуть телек посмотреть. Для экстренного поднятия развлечения хорошо аквариум помогает, надо много-много раз на него смотреть.
    Старайся не поздно симов с вечера укладывать, а то когда они не высыпаются чуть не пол часа с утра кричать могут, а время дорого.

  2. #32
    Eugeny
    Гость
    Irane
    Спасибо, а я то делал все как в реальной жизни

  3. #33
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Eugeny ну теперь можешь делать все, как в нереально! =) В отпуск ездей каждые десять дней. Там друзей легко завести и отдохнешь!

  4. #34
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Eugeny
    Я сама поначалу устраивала ежеутренние чистки зубов симам. В результате толку никакого, а времени тартилось минимум полчаса.

  5. #35
    Eugeny
    Гость
    Juli
    А как в отпуск съездить?

    Irane
    Да они у меня по полчаса глаза продирают

  6. #36
    Игоистка
    Гость
    Купи будильник,он должен помочь(симы вроде быстро просыпаются)Хотя я сама некогда ещё не пробовала....И не обязательно будить их за два часа до работы .Ведь всегда можно опоздатьна целых 40-45 минут!Я всегда так делаю...Если к примеру машина приезжяет в восемь то я только в 8.50 уезжяю
    А как в отпуск съездить?
    то легко если у тебя Vacation просто звонишь по телефону и за тобой приезжяет джип,правда это не дешевое удовольствие: 500$ стоит.Ну а если у тебя не Vacation тогда ты пролетаешь....Хотя если у тебя Хот Дайт тогда ты можешь съездить в город и там развлечься!!!Чувствую я что ты новобранец...Ну,добро пожаловать,сынок!Будем дружить...

    [size=1]Игоистка добавил [date]1054810028[/date]:[/size]
    И,конечно не стоит все делать как в реале..Симы же по крупному счету амереканцы,а американцы-тормоза!!!Они только в туалете целый час сидятъ...Вотъ
    Это только у нас,у русских все быстро делается...хе-хе-хе!

  7. #37
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да уж...
    По моему единственная проблема (ну кроме глюков) в игре это то что делают они все с нашей скоростью, а время идет намного быстрее. По идее, на первой скорости они должны все делать с 3 скоростью.

  8. #38
    Saily
    Гость
    Масяня, да уж, скорость это точно...
    Eugeny, кстати, еще довольно много зависит от знака зодиака сима. Я помню, у меня была семья из двух человек (т.е. симов). Сим был весами, а симка - водолей, кажется. Так этот сим, придурок млин..., постоянно на работу опазбывал из-за того, что глаза по часу протирал. Вечно разбудишь его в 5.00, а он только в 6.00 отправится делать первое действие ( то бишь к холодильнику...) Вот.
    Ну и конечно, от качества предметов многое зависит. А волшебное зеркальце все ж полехное очень... Я им конечно только в самом краейнем использую, но все ж... если никак уже по другому...

  9. #39
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Можно ездить в Город и там общаться
    на сомом деле этого я не советую- лучше в отпуск. В городе очень сложно (точнее невозможно) как следует повысить показатели гигиена и энергия. А на курорте тоже время заморожено, но там как дома- всё можно, даже больше.
    И я советую сначала проходить обучаущую программу, там немного опыта набираешься и время медленно идёт... и помощь начинающим хорошая

  10. #40
    Золотая
    Гость
    Maurena,не знала этого...надо будет всем по максимуму поставить!

  11. #41
    Saily
    Гость
    Maurena, ничего подобного. Когда я симу делаю полный ноль активности, он может как быстро вставать, так и протирать глаза по часу. У меня все зависит от знака зодиака. Или это очередной глюк... А вообще чем больше показатель активности, тем быстрее сим растрачивает энергию.

  12. #42
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Saily а время подъёма сима в основном зависит и от привычки... Если ты несколько дней подряд будешь удить сима рано, то он как правило будет потом сам в 6 часов просыпаться!

  13. #43
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Быстрое вскакивание сима зависит от кровати. Покупайте салазочную кровать "Жозефина", с нее все мгновенно вскакивают. А для хорошего настроения нет ничего лучше аквариума. У меня почти в каждой начинающей семье есть аквариум.

  14. #44
    Заядлая Симка
    Гость
    А чем же аквариум так их развлекает??? Потому что я помню что симам нравится комп, телек и там всякие автоматы.

  15. #45
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Один просмотр аквариума занимает 3-4 симских минуты и с его помощью можно нагнать полоску до максимума. Я 5 раз на него кликаю и за 15 минут восстанавливаю четверть полоски. Очень хорошо его использовать перед работой или перед выездом куда-нибудь. Я его всегда ставлю рядом с телефоном.

    Телевизор я ставлю только семьям, которые часто устраивают вечеринки, а богатым семьям ставлю пианино или рояль - красиво, музыка классная и очень быстро обучает и восстанавливает настроение. Если у меня в семье есть ученые или программисты, они отдыхают за шахматами. Они сразу и общаются, и учатся, но только стулья надо хорошие ставить - не ниже пятерки.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •