Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 101

Тема: Moby

  1. #61
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Всегда к Моби относилась хорошо очень.
    Качественная музыка.
    А Лифт Ми Ап очень зацепляющая песня
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #62
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Вчера посмотрел клип Лифт Ми Ап, вот это вещь!!! Моби - оболденный певец!!!

  3. #63
    Nimphael
    Гость
    Раньше не очень обращала внимание на Моби, но после "Lift me up" мне он стал очень нравится(возможно куплю диск )

  4. #64
    Группа удаления Аватар для Peace
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Где-то тут рядом, даже не знаю...
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Why does my heart feel so bad по-моему она вечна...её часто в рекламах минеральной воды используют =))))) и вообще Моби молодец...много денег на благотворительность тратит...
    Сон во Сне...

  5. #65
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    обожаю его , особенно после того как сходила на его концерт. Он того стоил

  6. #66
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мазафака, последний альбом - это такая офигенная пластинка, я ее уже заслушала до дыр... Slipping Away, Spiders, Beautiful, Raining Again - совершенно потрясающие вещи! :good: А концерт был просто отличный, Моби там жёг как никто другой, и новая певица, Лора, мне тоже понравилась. В общем, этим летом позиции Мо в моем личном хит-параде очень укрепились =)
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  7. #67
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    очень мгного прикольных песен!уважаю его.очень качественная музыка!
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  8. #68
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мен он уже давно нравится, очень его уважаю как певца и человека. Lift me up похоже мне никогда не надоест.

  9. #69
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    раньше не особо нравился ... а сейчас очень даже)) может быть потому что возникать начали какие то ассоции благодаря его песням.
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  10. #70
    The God's envoy
    Гость
    У меня есть все песни Моби, и я считаю, что чем позднее его альбом, тем он лучше! Т.е. самый лучший - Hotel.

  11. #71
    Фанат Симс
    «Лучшая литературная маска 2010»
      "Миниатюрист Зима 2006", "Бронзовый миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей", Импровизация в прозе. III место, "Лучший миниатюрист. Зима 2007", "Серебряный мистик. Осень 2007", "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Бронзовая фишка. Проза. Зима 2009. Голосование жюри", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", «Лучшая литературная маска 2010» "Проза 2011. Серебро. Выбор читателей."
    Аватар для deja
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 15; мне - 6
    Моби молодец как музыкант так и как человек. Мне нравится его отношение к животным(вегетарианец) и растениям(не наступи на ближнего своего). Думаю у него полная гармония в душе, потому и музыка такая гармоничная.
    Идеальных людей не бывает. Бывают идеальные пары
    Arabian nights like Arabian days more often than not are hotter than hot In a lot of good ways (c)

  12. #72
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Моби закончил работу над своим новым альбомом. Пластинка под названием "Last Night" должна появиться на прилавках музыкальных магазинов уже этой весной.
    Сам музыкант сказал, что новый альбом порадует бОльшим кол-вом электроники и танцевальной музыки чем предыдущие ("It's much more electronic and dance-oriented than my last three records") будет два "big, piano-driven, rave anthem" трека и возможно, 75-ти минутный ambient бонус-трек
    Но он пока не написан )))))))))

  13. #73
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    С удовольствием слушаю его музыку. Сейчас читал его интервью - испытал много удовольствия. Забавный он все же... А на концерте в Москве, перед исполнением песни "Bodyrock", заявил: "is a stupid song 'coz it's not intelligent, not sexy, not sad, so it's just a stupid song!" Не каждый может так сказать о своих работах. Кстати, не все знают, что Moby - это детское прозвище. А получил он его потому, что автор "Моби Дика" был его прапрадедушкой. Зовут Moby Ричард Мэлвилл Холл=)

  14. #74
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    самая любимая песня - Lift me up вообще очень люблю слушать этого музыканта, расслабляет меня

  15. #75
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Новый трек Moby называется Alice: http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1948245&postcount=15
    Это первый сингл с девятого студийника музыканта. Трек мне очень понравился :-)

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •