Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 27

Тема: Загадки для женщин

  1. #1
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3

    Разговор Загадки для женщин

    Вода, стекая из ванны или мойки, всегда закручивается водоворотом в одну сторону. А в южном полушарии, что интересно, - всегда в другую. Конечно, это как-то научно объясняется: то ли вращением Земли, то ли магнитными полюсами, то ли еще чем-то - не помню. Но, как ни объясняй, все равно странно.

    Между мужчинами и женщинами тоже масса таких удивительных и непреложных различий. Например, отжимая выстиранное белье, мужчины всегда выкручивают его не в ту сторону, что женщины. Или по-другому вдевают нитку в иголку. Вернее, это женщины вдевают нитку в иголку, которую держат неподвижно, а мужчины, наоборот, обычно нанизывают иголку на нитку.

    Что тоже, наверняка, объясняется всякими генами, хромосомами и тестостеронами - только все равно непонятно.

    Вообще самая большая загадка для женщин - это почему мужчины вечно поступают именно так, как они поступают. Я попробовала составить маленький, далеко не полный список вопросов, на которые не знаю ответов. И даже не хочу знать -все равно не пойму.

    Например.
    Почему на вопрос: "О чем ты думаешь?"
    мужчина в большинстве случаев отвечает: "Ни о чем"?
    Общеизвестно, что думать ни о чем еще труднее, чем ни о чем не думать.

    Поэтому бедной женщине остается предположить, что ее возлюбленный постоянно думает о чем-то криминальном, вроде ограбления банка или блондинки за углом.

    Почему, если мужчина говорит: "Кажется, я опьянел", это
    значит, что он практически трезв, но стоит ему напиться в дым, он утверждает, что трезв как стеклышко?

    Почему мужчина отдает проржавевшей "Таврии" больше забот, эмоций и нервной энергии, чем любимой женщине?

    Помните Карлсона: "Малыш, я же лучше собаки!"?

    Так и хочется сказать: "Милый, я же лучше "Таврии"!
    У меня срок эксплуатации дольше". Разве не унизительно для человеческого достоинства, что отсутствие какой-нибудь запчасти так влияет на настроение, самочувствие сон, аппетит, потенцию и профессиональную деятельность? Трудно представить себе, чтобы женщина вступила в столь же интимную связь с "Вяткой-автоматом" или подольской швейной машинкой.

    Почему мужчина должен быть всегда прав, даже если знает, что не прав? Он может сказать: "Ты права, дорогая", только когда "дорогая" так очевидно не права, что признание ее правоты звучит снисходительной издевкой.

    Почему мужчина до седых волос не научается понимать женщин, хотя общается с ними всю жизнь?

    И почему он умудряется в порядке исключения иногда разгадать истинный смысл женского слова, взгляда или намерения именно тогда, когда лучше бы он не понимал?

    Почему мужчины такие бесчувственные эгоисты?

    Почему мужчины так гордятся своей силой, но так любят жаловаться и чтобы их жалели?

    Почему носятся со своей независимостью, но нуждаются в том, чтобы их постоянно хвалили?

    В одном старом мультике есть слова: "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую вкусную конфету". Там их произносит маленькая девочка, хотя они скорее подошли бы большому мальчику.
    "Кто будет восхищаться мной лучше всех, тот получит мою любовь до тех пор, пока кто-то не восхитится еще лучше".

    Почему мужчины издеваются над глупостью женских журналов, где "все про любовь, постель и мужиков", а сами так любят их украдкой читать?

    И (простите) почему же все-таки мужчины вечно забывают опустить сиденье унитаза??? (с)

    з.ы. В каждой шутке есть только доля шутки...

  2. #2
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Ну, что тебе сказать Зато мы можем тайно направлять их на свершение разных подвигов для нас и во имя нас, (или того, чего НАМ оч хочетца)а потом ощущать чювство внутреннего удовлетворения от проделанной работы

  3. #3
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    все это еще раз доказывает то, что "мы такие разные, но все-таки мы вместе"

  4. #4
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Ничего себе написала)))) В этой шутке есть и немножко правды! Но многое не так!

  5. #5
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Но многое не так!
    Почаму ето? Противоположности притягиваются
    Может и расстаются, правда, быстрее, но все-таки...

  6. #6
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    противоположности дополняют друг друга, а похожие могут надоесть друг другу.
    Почему мужчины издеваются над глупостью женских журналов, где "все про любовь, постель и мужиков", а сами так любят их украдкой читать?
    потому что мужчины впечатлительней женщин и всякую ерунду принимают за чистую монету

  7. #7
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Кстати, моно подумать мужских журналов меньше, чем женских

  8. #8
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    star
    противоположности дополняют друг друга, а похожие могут надоесть друг другу.
    Почему? Неужели заумной девочке-отличнице обязательно нужен бандит с цепью на шее? Похожие люди легче могут находить общий язык.

    потому что мужчины впечатлительней женщин и всякую ерунду принимают за чистую монету
    Протестую. : Имхо женщинам больше свойственно закатывать скандалы из-за ерунды.

  9. #9
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Загадка для нас, это их отношение к женидьбе.....

  10. #10
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Ну это как раз не загадка. Женидьба - это потеря свободы и независимости ради любимого человека.

  11. #11
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Helen-я не это имела в виду. возьму в пример себя, я очень темпераментна а муж спокойный. он меня успокаивает. я всегда лезу в ссору ,а он всех мирит. мы с ним полные противоположности но отлично дополняем друг друга.
    женщинам больше свойственно закатывать скандалы из-за ерунды
    скандалы согласна, а сплетни впитывают как губка, иногда похлеще женщин .

  12. #12
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    star
    а сплетни впитывают как губка, иногда похлеще женщин .
    Абсолютно согласна! И подчастую верят им!
    Nothing to say anymore.

  13. #13
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Dark Lordess-
    И подчастую верят им!
    еще как вот моему мужу какие то тетки на работе сказали как воспитывать ребенка[ну совсем плохие советы] долго я эту дурь не могла из него выбить, впечатлительный такой .

  14. #14
    Lachrymose
    Гость
    а сплетни впитывают как губка, иногда похлеще женщин .
    ой как согласна... конечно сплетничают далеко не все.Но те, кто сплетничают, делают это похлеще бабулек-ветеранов сидения на скамеечке у подьезда!)

  15. #15
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    Так. еще это... Если окликнешь мужчину, он повернется весь. А женщина повернет только голову.

    И вообще, по мне мужчина и женщина слишком разные, чтобы их можно было сравнивать. Я мужчин как не понимала, так и сейчас не понимаю! Для меня это инопланетяни.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •