Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 208

Тема: Где вы делаете домашнюю работу?

  1. #1
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Где вы делаете домашнюю работу?

    Поначалу вопрос кажеться глупым, но задумайтесь, разве вы не разу не делалаи домашку на другом уроке? Ни разу? И не было такого что бы весь классскатывалкакую-то домашкку у одного 2 одноклассников? И никогда не у кого не списывали домашку? Не верю! У нас на биологии весь класс скатывает уроки ( она у нас первая). Лично я часть уроков делаю дома, а часть на уроках. А вы? :books:
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  2. #2
    Erma
    Гость
    Я тоже...
    Причем у нас в классе что-то типа деления: вот у того всегда сделана алгебра, а у того ин.яз, а у того русский и т.п. Но, естественно никто не зарывается и не наглеет Вообще люди у нас не жадные, всегда готовы помочь
    Хотя должна сказать, что если и списываю, то только то, чего не успела сделать сама дома. Если не понимаю чего-то, то честно подхожу к учителю и так и говорю, типа не сделала, т.к. не поняла, объясните еще раз, пожалуйста... Учителя любят честность

  3. #3
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    а я дома уроки вообще делаю в виде исключения, обычно я её вообще не делаю... в крайнем случае на некоторых уроках или вообще не делаю...

  4. #4
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я дома уроки вообще делаю в виде исключения, обычно я её вообще не делаю... в крайнем случае на некоторых уроках или вообще не делаю...
    Да, таже история. Вот у нас среда.
    Русский
    Биология
    Геомертия
    Химия
    Черчение
    Англ.яз

    Русский я делаю дома, на русском доделываю черчение или историю, и учу биологию, на биологии нелаю геометрию, и химию. и не только я коллективное списывание, на геометрии я учу химии и делаю англиский, а на черчении кидаюсь записками с одноклассниками. Вот так я учусь...
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  5. #5
    scorpy
    Гость
    разве вы не разу не делалаи домашку на другом уроке
    Я за этот год ни разу уроки не учила. Да и за прошлый, по-моему, тоже =) Я вообще домашнюю работу последний раз в 7-м классе делала

  6. #6
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Письменные - за телевизором или компом.
    Устные - в ванной.

  7. #7
    Leia
    Гость
    Раньше я уроки или не делала, или делала минут за 20, или списывала минут за 5 до урока
    Сейчас делаю домашку в читалке перед парами, обычно на пару с кем-нибудь из желающих тоже сделать домашку одногруппников...

  8. #8
    April
    Гость
    Алгебру, геометрию, русский делаю дома. Остальное - как попало. Насчет устного нет проблем - могу особо не готовясь все рассказать что надо. Письменное - иногда на переменах.

  9. #9
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Алинка нет, в этом деле мы вдвоём
    А я вот делаю почти всё (ну по крайней мере, важное). У нас школа такая - с самого первого класса и до последнего. Ни минуты отдыха. Рядом с нашей тоже есть школа, у меня там брат учился. Вот там - просто халява! И не то, чтобы Миха уроков не делал, им задавали мало! Поэтому у него время и на личную жизнь было :coquet:
    Но у нас -жуть!! и караул!! и причём каждый учитель думает, что ЕГО предмет-самый важный, будто у нас школа углублена в него. А мы все вдаренные в английский. Про это я уже не говорю.... :roof:
    Ну вот так мы живём - каждый учитель выжимает по максимуму! А мы мучаемся и делаем все уроки. А то не хотелось бы плохую оценку в триместре, а следовательно, в аттестате....

  10. #10
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Схожая ситуация. Но мы уже привыкли. А вы представляете, как нас валить на экзамене по инглишу будут?! Мы уже почти все топики (темы) по жизни и истории Англии и Америки() выучили.... ужас... этого дня я жду, содрагаясь! в конце мая будет смерть!!!! и не только по английскому. поэтому сейчас и стараюсь выполнять всё дз.

  11. #11
    Camila
    Гость
    Я усные задания никогда не делаю, а письменные только дома,в час ночи вспоминаю, что мне надо еще делать домашку и делаю всё за 5 минут, что не успела, то не делаю.

  12. #12
    bulka
    Гость
    домашняя работа?! уффф... как я её давно не делала так, бывает вспомню ночью, сяду, нарешаю там что-нибудь по математике.. ну, иногда инглиш поделаю =) а так, про устные вообще забыла... никогда не делаю =)

  13. #13
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всё делаю дома. Если что не сделаю (забуду) - в школе, в основном сама Бывает, делаю в понедельник между панглийскими алгебру на вторник
    Nothing to say anymore.

  14. #14
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    фифти фифти))по настроениюиногда дома иногда в классеиногда прям на уроке додумываю
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  15. #15
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    уроки делаю где-то с 11 часов вечара и тотолько усные, исключеня составляют только сочинения - за них я сажусь в 6 часов.

    письменные (алгебру, физику) вообще не делаю, а русскаго у нас практически нет 1 урок в 2-3 недели и то пишем какие-нибудь рицензии, что можно приравнять к сочинению...

    с 7-9 класс могла позволить себе вообще не учить некоторые уроки дома, на перемене все успевала выучить (особенно биологию) а ща уже нет... щас трудней пошло...

    [size=1]Im DRUNK добавил [date]1050158838[/date]:[/size]
    английский, кста, вообще не делаю. Даже когда задают пересказ текста или полилог учить... все успеваю на перемене выучить...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •