Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 208

Тема: Где вы делаете домашнюю работу?

  1. #46
    Старожил
      Fallen Angel
    Аватар для TIARA
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    somewhere between heaven and hell
    Сообщений
    308
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дома, само собой, делаю не всё, домашняя работа занимает не больше полутора часу. Остальную домашку делаю на перемене в туалете или на первых уроках.
    ...For us there's neither heaven nor is there a hell... (с)

  2. #47
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    В прошлом году сама практически не делала, сейчас делаю все дома(но это ненадолго!).
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  3. #48
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Делаю уроки в общаге.... Задают нам пока не очень много, поэтому делаю, соответственно ещё меньше

  4. #49
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я домашку никогда дома не делаю - всегда успеваю прямо на уроках, причём если её задали на 2 уроке, то к концу 3 я её уже сделаю... Неохота время зря тратить на никчёмные задания...
    Вы ещё не готовы понять...

  5. #50
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не я почти все делаю.. Но с перерывами.. т.е. иногда не делаю р.яз а иногда делаю..Тоже самое с алгеброй и геометрией...устные биологию вообще не читаю.. А так...все...

  6. #51
    Bounty
    Гость
    Я делаю всю домашку за 5 часов (с перерывом на ужин)

  7. #52
    I=Invented=I
    Гость
    Раньше списывал, домашку перед уроками, ещё раньше делал её сам, а теперь- лень. Дома вообще ничего делать неохота.

    пуси-пуси-мальчиков, которые начинают плакать у доск, если не могут пример решить
    - у нас точно такой же есть, недавно новый учитель пришёл- одновременно директор. Так он необратил внимание на его толстые очки и поставил двойку. Он как раз за мной сидел, слёзы пробивались, но мне его жалко стало.

  8. #53
    Группа удаления Аватар для Констанс Бёртон
    Регистрация
    16.03.2002
    Адрес
    город N
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я всегда делаю уроки дома, примерно за час. Решебниками не пользуюсь, только если по геометрии что-то надо. Устные не делаю, только если контроша на носу, тогда ладно, можно
    ребёнок августа

  9. #54
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я за 30 минут письменные делаю, если перед телевизором, то за час. А устные перед уроком, кроме истории.

  10. #55
    chocolate
    Гость
    Я думаю,мне жутко повезло:моя лучшая подруга патологическая отличница, причем не жадная - всегда дает списать. А вообще списываю (ну изредка и сама кое-чего поделываю) только то, что у меня могут в этот день проверить! Полностью самостоятельно делаю только историю...

  11. #56
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Где-то за час делаю сидя перед компом
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  12. #57
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Домашку я делаю, ЕСЛИ делаю то не больше 15 минут, всегда делаю инглиш (если не забываю, что случается не так уж и редко), а так во сновном всё в школе, некоторые уроки не делаю вовсе, например русский, биологию, химию, ну и т.д.
    Устные уроки..НИКОГДА! Ну не включая стихов

  13. #58
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Последние года домашку почт не делала или делала перед уроком на перемене,скатывала у кого нибудь.Только математику могла дома делать,иногда так засиживалась неа неи что и время не замечала.

  14. #59
    *Жасмин*
    Гость
    Если я делаю уроки, сидя и играя в компик, то я делаю их часами...а если за рабочим столом, то минут 30

  15. #60
    Pippin=)
    Гость
    ну я дома делаю такие уроки,как физика,алгебра, химия,геометрия,а остальноые так,иногда,когда делать нечего...))

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •