Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 208

Тема: Где вы делаете домашнюю работу?

  1. #31
    °•.Tul!p.•°
    Гость
    Ангелочек, ты неправа. Естественно, если медаль честно заслуженная , а если нет....... то да
    Уроки делаю: матешу (алгебру чаще), руссич, литёру, исторку, инглиш, френч, гео, химку, физику, черчение и иногда био.
    Остальное редко или никогда.

  2. #32
    Почетный участник
    Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2006
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", Вице-мистер Форума Лето 2005, "Avatarmaker Город 2006", "The Best Avatarmaker Август 2006",
    Аватар для phaust_
    Регистрация
    28.12.2002
    Адрес
    Н-ск
    Сообщений
    857
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    Я письменные делаю(скатываю) перед первым уроком,а устные на перемене

  3. #33
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    все... ща уже никакой домашки не делаю вообще...

    я то дома почти не бываю...
    вот ща надо сочинение писать, а некогда... только с репитиции капустника пришла...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  4. #34
    Участник Аватар для DRAGONITA
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Одобрение

    Я все уроки делаю дома. И может раза 2-3 я списывала.А в школе другие дети, как 1-ин сделает другие тут же всё спишут.:books: Устных уроков дома я не делаю.Зато в школе на переменке быстро читаю.И при этом я учусь хорошо на 8-9/:books:

  5. #35
    Группа удаления
      Doll-maker
    Аватар для Velouria
    Регистрация
    03.08.2002
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да - на устные у меня обычно времени не остается. Память у меня хорошая, часто меня спасает. Читаю на переменке.

  6. #36
    Брюнеточка
    Гость
    Иногда делаю домашку на музыке,а так в основном дома по 2-2,5 часа.Сначала прихожу домой,обедаю и сразу за уроки,а потом только отдых.

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Последние 2 года учебы в школе я уроки вообще не делала, за исключением может двух-трех раз. Зато потом, когда села готовиться к выпускным экзаменам - мне все аукнулось, потому что я вообще разучилась учить И из трех дней, которые были даны на подготовку, первый я весь просидела, пытаясь вспомнить, КАК вообще нужно учить билеты И зря волновалась, ведь на выпускных экзаменах никогда никого не валят...
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  8. #38
    Старожил Аватар для Mellowely
    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    меня давно нет
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Домашу делаю под настроение, но обязательно- алгебру и литру (письменную). Это и остальное либо успеваю сделать на переменах и окнах в школе, или дома без отрыва от компа. Устные уроки не делаю, читаю перед или если слышала вспоминаю чего говорила училка..при этом учусь почти на отл.

  9. #39
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я воть сначала делала, потом все реже..А под конец разленилась совсем... Честно говоря я полностью скатилась, с хорошистки на двоешницу, самой аж противно

    ВСЕ БЕРУСЬ ЗА УМ БУДУ ВСЕ ДЕЛАТЬ... (т.к. экзамены в этом году)

  10. #40
    MiSticа
    Гость
    Я никогда не делала домашку в школе..И не списывала..Хотя было несколько случаев что просто забывала про урок или не знала, тогда выручала подруга...но это было редко, чаще если я что-то не поняла и не смогла сделать тоже просила у подругу объяснить. Дело в том, что моя подруга как раз всем дает списывать и вообще учеба ей легко дается, все удивлялись что я у нее не списываю...Иногда не списывала из принципа...
    А уроки делаю около 2х часов..

  11. #41
    Magistra
    Гость
    Что могу сделать-то дома.Перед экраном телевизора или монитором А если что-то не могу сделать (не успеваю,т.к. много дел в Интернете ), списываю в классе. Да почти все мои одноклассники именно так и делают

  12. #42
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Делаю в основном дома, но из-за этого вшивого ШПД придётся теперь делать ещё и в школе
    Nothing to say anymore.

  13. #43
    Infinity
    Гость
    Делаю дома....а задают-до фига!!!!! Блин.......каждый учитель думает, что их предмет самый важный.....

  14. #44
    Участник
      "Стотысячный автор (1 800 000 сообщение)"
    Аватар для Shinshi
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    435
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Я всегда дома. Или на перемене. На уроке нас к директору..особенно если это русский или литература

  15. #45
    Farrol
    Гость
    Статус как говориться, ко многому обязывает...
    То есть, если проучишься один год на все 5, изволь продолжать! Вот я уже девятый год так мучаюсь. Письменное д/з делаю всегда полностью (засмеют, если не сделаешь), а устные перед уроком, за исключением стихов по лит-ре.

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •