Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 208

Тема: Где вы делаете домашнюю работу?

  1. #16
    Старожил Аватар для SunFerra
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я только биологию, физику и химию дома делаю, потому что мне их здавать надо, а остальные перед уроами скатываю...
    Вот, к теме о том, что каждый учитель думает, что его предмет самый лучший, вспомнила любимую фразу нашей алгебраички: Математика, математика и только математика!!!

  2. #17
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А-а-а... Я английсчкий вообще чаще всего на коленке делаю Сделаю все уроки, шасть к компу, врубаю, дозваниваюсь до халявного нета почту смотреть, а в это время строчу инглиш
    Nothing to say anymore.

  3. #18
    Старожил
      "Поп-идол. Осень 2005"
    Аватар для Cara
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всё что можно сделать в школе (на переменах или уроках), чтобы больше свободного времени было, всё что надо просто читать или учить, делается лёжа в ванной, а математику или химию сосредоточенно за столом, слушая музыку, если совсем мозги не варят, то музыка выключается

  4. #19
    Старожил Аватар для Точка_росы
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Kazan'
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Делаю дома ,на диване , с включённым теликом , в наушниках , начинаю в 20.00 и до 23-00 ,если много задают и я не успеваю , встаю в 5 часов , чтото списываю на переменах .На уроках мне это редко удаётся ,т.к. сижу на 1 парте ,прям перед учит.столом ( везучая я ) , и так изо дня в день => хронический недосып ...

  5. #20
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я всё дома делаю, ещё - у нас в школе есть музыка, да...дома у меня на неё уходит много времени,благо - она один раз в неделю.Самое главное для меня - это испанский,мне по нему всегда больше всего задают,а его можно учить при любых обстоятельствах.С плейером на диване,в интернете - с каким-нибудь испанским товарищем или даже,когда телик смотришь (он же,блин тоже на испанском ).С алгеброй проще,здесь в испании с ней отстают малек,и всё что я учила в России - тут этих знаний как раз до института ...но с иностранными языками тут гонка...в школе изучают испанский,французский и английский... и все дети,уже давно усвоили ГЛАВНОЕ - это ЯЗЫКИ...а остальное так...а - и Музыка
    В прошлом... IngriD

  6. #21
    Старожил Аватар для Brilliana
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне домашния задания нужно делать не только в школу, но к репетиторам и на курсы, так что я делаю все на ходу: в метро, в автобусе, на уроках, на переменах и, естественоо, дома. Боже, когда это все закончится?...через 4 месяца, когда сдам последний вступительный экзамен...

  7. #22
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Я прихожу домой, полчаса отдохну и за уроки. На такие предметы, как биология, география и т.п. готовлю дополнительный материал (либо с инета, либо с книжки, либо с диска), на английский старательно готовлюсь - повторяю старое и забегаю ненамного вперёд, на башку абсолютно не готовлюсь,этот предмет как пустое место - не делаю, вместо этого к английскому готовлюсь, на алгебру и геометрию времени уходит много (решебников на мои учебники нету) смотрю в параграфы и делаю, русский практически не задают,за литрой в библиотеку захожу (если нету дома, хотя такое редко бывает но всё же бывает), физику с химией зубрю...
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  8. #23
    редиска)
    Гость
    ..э...уроки.... раньше делала всё за 30 минут...ща вообще 20...русский...халява...написа а и подчеркнула...всё равно подчерк непонятный.... и русичка только утно спрашивает.... алгебра с геометрией мне даются вообще за 5минут.... устные...так... в тетрадь заглянула.... траблы с историей........но ни чё.... у меня есть специальный карандаш...который я грызу на ней от нервов...... а делаю... я да везде....... иногда даже за столом у компа делаю... а так обычно на диване... с чаем

  9. #24
    Старожил Аватар для Chery
    Регистрация
    09.02.2003
    Адрес
    в Риге
    Сообщений
    316
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я стараюсь делать уроки дома или на уроках музыки или рисования в школе, а потом на следующий день все списывают )))

  10. #25
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Иногда полчаса, иногда - два.

  11. #26
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Никогда не списывала. На домашнюю работу каждый день уходит минут 30-40, по пятницам - 1,5 ч (английский, это ужас!). Я в 7 классе.

  12. #27
    Blood Rayne
    Гость
    обычно устные делаю дома , кроме геометрии ( последнее время скатываю из решебника подруги),инглиш на перемене .А если спрашивали на прошлом уроке вообще не делаю.Это касается всех предметов ,кроме географии(ГП),русиша и лит-ры.

    [size=1]Кatrin Akkaragy добавил [date]1051818816[/date]:[/size]
    Кatrin Akkaragy дома я делаю письменные , извинтиляюсь...

  13. #28
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Я всё делаю дома, а то что устно никогда не читаю. Ну где-то полчаса - час...
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  14. #29
    Double Damage
    Гость
    Моя домашняя работа состоит из письменных и устных заданий, ну как и у всех.
    Предположим я сделала письменные, на все ушло минут 15, и сижу отдыхаю, смотрю допустим телевизор. Заходит мама ивопрошает" Ты все уроки сделала, сидишь зенки в телик пялишь?"
    -Конечно, мусь, я уже все сделала.
    И так каждый день. Об устных предметах я стараюсь промолчать. А на уроках импровизирую.
    Кстати, письменные я делаю с периодом в два дня.
    А когда у меня бывает прилив сил(раз в полгода) могу даже все сделать, и письменно и устно.
    Так, теперь где: на кровати, на полу, на коленях, на полу, на кровати, на учебнике....Все кроме рабочего стола, так как он бывает по обыкновению занят моей сестрой.
    При этом я неплохо учусь, до одиннадцатого добралась.

  15. #30
    Агент Смит
    Гость
    А я вот ботаник делаю почти всё, кроме истории и английского.

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •