Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 208

Тема: Где вы делаете домашнюю работу?

  1. #136
    Группа удаления Аватар для _nika_
    Регистрация
    10.07.2004
    Адрес
    УрУгВаЙ:))))
    Сообщений
    202
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну если я делаю дома, что бывает крайне редко, то это занимает не больше часа, а поскольку я в основном делаю все че задано во время урока или на перемене, то на это обычно оч мало уходит времени...
    Бери косу - мочи попсу!!!

  2. #137
    Поколение NEXT Аватар для Seagull
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Стараюсь делать дома, но иногда забываю...
    Вначале было Слово, но поскольку с артикулированной речью у рамапитеков и питекантропов было негусто, то его вряд ли кто-то выговорил....

  3. #138
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сколько времени вы уделяете домашней работе

    Я например минут 30 не больше - уделяю письенным заданиям - при этом успеваю решить все, даже если это сложнейшая задача по математике, а устные задания делаю перед сном.
    Сколько времени вы тратите на подготовку к урокам?
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  4. #139
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик"

    Регистрация
    16.12.2000
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм. Вероятно, у вас все еще впереди. Сложнейшие задачи по математике -- в том числе.
    [ Blog ] [ Twitter ] [ icq 44650436 ] [ jabber/GTalk/email denyamsk@denyamsk.ru ] [ skype denya.msk ]

  5. #140
    Tasty
    Гость
    А я вообще по 5 часов сижу за уроками и не особо это даёт какой то толк!как была хорошоисткой так ей и останусь!!!!

  6. #141
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Делаю в основном дома. Русский язык, литература, физика и алгебра делаются обязательно. География, история, немецкий не делаются или делаются когда существует угроза контрольной. Все остальное делается по желанию (надо говорить, что оно появляется очень нечасто? ) Вот именно из-за такой системы времени на уроки уходит оч немного.

  7. #142
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ну.....вообще почти их не делаю.....только к контрольныи готовлюсь)

  8. #143
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Делаю дома, на кровате, с музыкой и заодно что-нибудь ем, уделяю минут 30 или час,устные предметы читаю перед сном и то редко
    ..Love is all around us..

  9. #144
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    делаю на экономике, обж, мат. логике, физре, русском и литре.(хотя бы один из этих уроков у нас есть каждый день) Поэтому, когда прихожу домой, почти ничего уже и не надо делать.

  10. #145
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Делаю всегда в разных местах.. когда дома, когда в читалке, когда на парах.. на скучных парах. Иногда в транспорте читаю что-то...

    Учить в ванной люблю. Это давно привычка такая, ещё с класса 3-го.. и так и не поменялась.

  11. #146
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Я всегда делаю все домашнии задания. Если уж совсем лень, то устные не делаю.
    На переменках часто делаю после урока, задали и делаю, чтобы дома было работы меньше. А списывать всегда даю, если просят
    А в ванной не учу с того момента как уронила библиотечный учебник истории в воду

    Конечно время, затрачиваемое на уроки очень индивидуально. Кто-то справляется со всем за пол часа, кто-то сидит читает и читает и не догоняет. Как правило, если тему понимаешь то и запоминается легче, когда фундамент в голове уже построен!
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  12. #147
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Последнее время вообще не делаю,много времени занимает подготовка к экзаменам
    David Aebischer RULEZ

  13. #148
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Дома делаю, когда выходные..Вот на завтра стих огроменный учить, а я пойду гулять и его возьму с собой, учить..У меня вообще был прикол, я как- то вечером вывела собаку на прогулку, а мне как раз надо было учить "Бородино", так я на всю улицу (людей нет, темно) читала строки из него, и кто- то высунулся из балкона и начал вместе со мной читать это произведение..ухх..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  14. #149
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Чаще всего делаю в универе, обстановка располагает к учебе, дома не могу себя заставить сесть за уроки…

  15. #150
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    В школе. Почти всегда . Если, например, идет сдвоенный русский и литра, то на литре делаю домашку по русскому, которую задали на следующий урок. Если первый урок какая-нибудь химия, а второй - алгебра, то я на химии решаю/скатываю алгебру. Иногда делаю дома - если какое-то задание по той же алгебре или по истории таблица, конспект и т.п. Кстати, про д/з на уроках... У нас по вторникам 3 и 4 уроки - биология, а 5 и 6 - история. Мы с подругой историю любим, но дома, сами понимаете, есть Интернет, так что история отходит на второй план. А вот на следующий день... Урок биологии, ведет завуч, на последней парте сидят две и внаглую читают толстенные учебники по истории, записывая что-то в такие же толстые тетради, тоже, сами понимаете, не по биологии. =))) Вот так и живем)

Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •