Страница 1 из 26 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 377

Тема: Сумки и Рюкзаки

  1. #1
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сумки и Рюкзаки

    Девушки,как мы могли до сих пор не обсудить такую важную тему как авоськи ?Ну,то есть сумки Проскакивала тут одна такая тема,но она была во "Флейме" и называлась "Что у вас в сумке?".А мне вот интересно другое:
    1.Какие вы носите сумки по размеру?
    2.Из какого материала и какого цвета?
    3.Где покупаете?(купили)
    4.Сколько их у вас?

    Тоже самое про рюкзаки
    В прошлом... IngriD

  2. #2
    kika1988
    Гость
    ИнгритЯ вот например ношу сумки от фирмы "Hayrer" Супер РЮКЗАКИ! И СУМКИ! сайт www.hayrer.ru можно купить на сайте! Видели рекламу.... девочка держит 2 косички , а на плечах рюкзак....там ещё слоган " подставь плечо новому другу!" ещё раньше по MTV реклама шла!

  3. #3
    оХОТа
    Гость
    У меня много сумок, рюкзака всего два. Сумки - в основном, маленькие. Примерно около семи штук. Где покупаю - в магазинах. Самая дорогая - джинсовая за 1300 (рублей)

  4. #4
    Stigmata
    Гость
    Ношу в школку портфель, купленный на барахолке!!))) Потому что в сумки нифига не влезает... Тем более, в школку люблю порты... А вот если идти куда-то, то сумка. Однозначно!

  5. #5
    Старожил Аватар для SunFerra
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня три сумки и два портфеля.Сначала о сумках:
    1.Простая черная сумочка.Без всяких наворотов, из кожи.Купила в каком то магазине.
    2.Сумочка цвета хаки.Довольно симпотишная.Хм...По форме напоминает сумку почтальона..(на длинном ремне..).
    3.Джинсовая.Такая прикольная...Самая моя любимая...Обожаю.Она такая маленькая, свело голубая..
    Рюкзачки:
    1.Темно зелёного цвета.Небольшой, со множеством кармашков.Обычно с ним хожу в школу...
    2.Боольшоой рюкзачище...Тёмно-синего цвета.Очень удобный и просто не заменим для походов.Привезла его из Германии.

  6. #6
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А,кстати у меня:
    1.Небольшая черненькая "дамская сумочка" (из кожи).
    2.Рюкзачок синий с серым,ношу в школу,туда часто ничего не влезает,но все же
    3.Бежевая сумка со стеганым ремнем (широким с дырочками) ...обАжаю.
    4.прикольная коричневая сумка из вельвета,ношу только под коричневые вельветовые брюки и такую же юбку.
    5.Темно-синяя сумка,носится через плечо,отделения для мобилы..и всего прочего присутствуют.Была куплена в "Обувь 21 века"...

    kika1988Спасибо,сейчас покопаюсь
    В прошлом... IngriD

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Затронута моя больная тема

    Так и вспоминается фраза моего парня, произносимая с ужасом в голосе: "Опять сумка?!!"

    Не могу я пройти мимо торговой точки с ними, не важно - будет то бутик, одел в супермарките или просто "дяденька на рынке"

    В последнее время покупаю что-нибудь маленькое, приимущественно черное. Раньше перло на кожу, но сейчас это безобразие начинает разбавляться чем-то еще, например, джинсом
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  8. #8
    April
    Гость
    Портфель на одной лямке через плечо джинсовый. Книжки влезают, удобный, правда позвоночник испортить быстро можно.

  9. #9
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    AprilУ меня такаяже после неё плечо силно болит

  10. #10
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    riaМеня тоже прикалывают спортивные сумки А мне почему-то кажется,что сумки из джинсы уже не актуальны,лучше кпить "камуфляжного раскраса"
    В прошлом... IngriD

  11. #11
    scorpy
    Гость
    1. Влезуют бумажки А4
    2. Это армейская сумка через плечо. Камуфляжная. Типа шмотник
    3. В ближайшем военторге
    4. Одна она у меня, зато самая любимая

  12. #12
    Старожил Аватар для He6a
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Оооо,.... сумки моя тайная страсть =)))
    их у меня окола 50....может даже больше.....
    да, наверное их больше.....
    дело в том, что я одежду в основном делаю пидумываю сама,.. и ето уже получаются как костюмы (в смысле не классические, а как бы театральнаы.. блин, ну я думаю вы меня поймете если захотите =) ), и к каждому такому костюму нужна своя сымочка,....
    покупаю я их везде, где придется.... если понравилась сумка, то я ее тутже покупаю, и под нее придумываю костюм ;-)
    а что касаемо размера... то размеры разные....как и цвета и материал.....
    но вообще я не люблю носить сумки.. да, безусловно, ето красиво, но анти удобно......
    поетому как правило я хожу с рюкзаками, их у меня тоже много =))) но не так как сумок.... всего штук 12,..... в основном онилловские, не знаю. люблю я ету фирму, воть =)))
    сегодня я иду с сумочкой dakine в стиле спорти.... сделана вроди из какой-то плащевки.. вобщем все рюкзаки из етого материала
    вот так воть

  13. #13
    Leia
    Гость
    1. небольшие, но чтобы вмещались книжки всякие, тетрадь со сменными блоками...
    2. сейчас чёрная, кожаная, без особых наворотов и с совсем недлинными ручками, т.е. как бы сумка носится "под мышкой". Очень удобно, обожаю такие сумки
    3. не знаю...т.к. эт сумка моей систер хм... была я её у неё забрала...
    4. именно сумку сейчас ношу одну, а летом с рюкзачками хожу. один через плечо (летом это удобно, а вот зимой ужасно неудобно..), другой с обычными лямками

  14. #14
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я понятия не имею чьи у меня сумки, т.к. правило в их покупки для меня одно - понравилась - купила. Поэтому у меня дома склад сумок, начиная с пляжных, заканчивая какими-то непонятными Гучами и пр.
    Какую-то тенденцию в том, че мне нравится больше проследить тоже нереально - это и от классических черных, заканчивая ядерно-зеленые, в горошек, с бусинками и чешуей.
    Размеры тоже разные - от той, в которую помещается только помада, до ваще необъемных
    Сейчас у меня черная сумка, небольшая с 2-мя отделениями и фигней для мобильника

  15. #15
    Erma
    Гость
    У меня есть сумка относительно маленькая кожаная, сумка на длинном ремне побольше из джинсы, рюкзак черный вида потрепанного ( на самом деле он почти новый), и крохотный рюкзачок замшевый коричневый

Страница 1 из 26 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сумки, рюкзаки, чемоданы
    от KateK в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.01.2023, 14:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •