Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 14151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 377

Тема: Сумки и Рюкзаки

  1. #346
    Постоялец Аватар для Keyt
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    любимый Владивосток
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1.Какие вы носите сумки по размеру?
    2.Из какого материала и какого цвета?
    3.Где покупаете?(купили)
    4.Сколько их у вас?

    1. Сейчас либо большие баулы, либо маленькие клатчи, в которые только мобильник да ключи помещаются.
    2. Оооо материалы разные. Есть и ткань, есть и кожа. А вот в цветах я как и вобуви консервативна: черный, белый, серебряный. Есть одна сиреневая, но её редко ношу.
    3. В магазинах ))))
    4. Я их не ношу долго: максимум 2 сезона. На данный момент летне-осенних 8 штук. Придёт время покупать осенне-зимние буду набирать их ))

  2. #347
    Группа удаления Аватар для Azura
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Россия, город Нью-????
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    1. Ооо...люблю разные, но сейчас у меня обе любимые - большие)
    2. Из разных материалов, цвета тоже разные, люблю черные и черные с ярким рисунком)
    3. В магазинах, обычно приходится обыскать весь город, прежде чем найду то, что понравится....последнюю вообще купила в детском отделе))) оч довольна)
    4. Сейчас вроде 5...хотя точно не помню..)

  3. #348
    Участник Аватар для euphoria.
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    девушки помогите, я не разбираюсь совершенно в марках, хочу приобрести сумку красивую и стильную. готова потратить тысяч 20. какие марки есть в таком диапазоне? можешь кто распродажи знает в москве?

  4. #349
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Сумки - это одна из моих болезней. У меня их много, есть и кожаные и тряпичные и кож зам. да чего только нет. Цвета? Красные, белые, сиреневые, бежевые, церные, голубые, серые))) Может что и забыла.

  5. #350
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Сумки Mary Frances
    Читать дальше...




    You are the shaper of your own destiny

  6. #351
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Продолжение
    Читать дальше...



    You are the shaper of your own destiny

  7. #352
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    В одном интернет-магазине увидела забавную сумочку а-ля магнитофонная кассета.
    Читать дальше...

    Стоит всего 1 900 р. Я бы взяла, но вот с чем и куда ее носить...
    Причем сумка довольно объемная:
    Читать дальше...

  8. #353
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    PAMELLA, думаю, что тебе понравится Braccialini





    Ох, давно хотела ответить на анкету, итак:

    1.Какие вы носите сумки по размеру? У меня, наверное, крайности, люблю либо большие и вместительные, либо клатчи (их вообще обожаю просто!). Правда, в последнее время нахожусь в поисках большого клатча. Влюбилась просто в варианты от Prada и Miu Miu, жду сейлов

    2.Из какого материала и какого цвета? Наверное, всетаки отдаю предпочтение коже, или хорошим заменителям, если не расчитываю проносить сумку больше сезона. Цвет? Абсолютно разные. Есть и черные, и бирюзовые, красные, розовые, цветные. Все зависит от наряда. Захотела бежевую.

    3.Где покупаете?(купили) В магазинах исключительно. Но не в Аксессуарах и т.п. Сумка должна быть дорогой.

    4.Сколько их у вас? Не считала, но много.

    Тренд будущей весны: сумки с бахромой

    Недавно Кейт Мосс появилась на публике с сумкой, украшенной «индейской» бахромой – а это верный признак надвигающегося тренда. И действительно: в новых коллекциях можно найти немало «бахромчатых» сумок.



    Образец номер один: произведение марки Bottega Veneta. Эффектный, но несколько массивный аксессуар, сплетённый из кожаных шнуров кремового и шоколадного цвета. Фирменное «боттеговское» плетение, напоминающее о бабушкиных корзинках, обрывается по низу сумки, образуя длинную и объёмную бахрому.



    У Emilio Pucci бахрома попроще, да и сама сумка носит более традиционный характер. Она выполнена из кожи телесного цвета и украшена аппликациями в тон, а так же – декоративными швами, имитирующими ручные стежки. Бахрома сделана из основного материала; это просто тонкие кожаные полоски, украшающие вертикальные швы сумки. Хиппи-стиль подтверждён кулиской по верху аксессуара, в которую продет кожаный шнур.



    Дизайнеры марки Missoni представили довольно спорную новинку. Они тоже использовали кожаные шнуры, из которых изготовлена витая ручка сумочки и оформление «в виде спагетти» – именно такую ассоциацию у меня вызвал этот дизайн. Бежевый цвет материала только усилил это впечатление. Впрочем, и у этой сумочки наверняка найдутся поклонницы: увидим будущей весной.

    Фотографии: www.style.com
    MyBags.ru
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  9. #354
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от KateK
    PAMELLA, думаю, что тебе понравится Braccialini
    Ага, я их давно заприметила, но мне больше нравится их сумочка-авто. Но меня жаба давит почти тысячу евро за нее отдавать.

    Кто в Москве видел в продаже сумочки в форме машинки (по по приемлемой цене, а не как у Браччи)?

  10. #355
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Сумочка как драгоценность? Это возможно
    Вечерние сумочки от Judith Leiber выглядят далеко не как сумочки, а скорее как шкатулки для драгоценностей. Очень красивы, необычные... но даже не знаю, куда бы я смогла с такой пойти...
    Фотки:












    А вот сумочка в открытом виде:

  11. #356
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Ну давайте чтоли и я
    1.Какие вы носите сумки по размеру?
    Ну, в принципе средних размеров - хотя у меня есть одна сумка - размером чуть больше обычного кошелька. Беру ее на разные сейшены, где много вещей не нужно, но телефон и ключи в заднем кармане - не айс) А вообще люблю большие, хотя и таскать их ненавижу.
    2.Из какого материала и какого цвета?
    Люблю яркие - могу носить хоть красную в ярко-желтых узорах, но мои не поймут Материал плотный нужен, потому что мне в руки вещи давать нельзя - рву быстро. Люблю сумки под названием bag - в Вене когда была, хотела купить такой бэг с Елизаветой Австрийской, но опять таки поняла, что убью ее за пару дней.
    3.Где покупаете?(купили)
    Да где увижу крутую - там и покупаю) Хотя покупка новой сумки - это для меня огромная редкость.
    4.Сколько их у вас?
    Стабильно носимых - две. Есть целый мешок сумок,которые либо порваны в хлам, либо прсото надоели и ждут своего часа на переработку)

    Вообще сумки люблю, но мне лень их выбирать и таскать за собой, посему стараюсь все максимально нужное втиснуть в карман

    PAMELLA
    У нас в одном магазине в переходах метро продаються сумки-абтобусы
    Вот такие:


  12. #357
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Kisaya Wilvarin, я в инте две таких увидела, другого цвета немного - но у них нет в наличии...а в наших переходах одну хрень продают((
    А ты фотку эту откуда взяла, инз инета же? Кинь сайтик..мож там он-лайн продажа есть...

  13. #358
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    PAMELLA
    К сожалению эту фотку я взяла у приятельницы в жж, она такую же, только красную сейчас продает.


  14. #359
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Kisaya Wilvarin, почем продает? в Москву есть отсылка?

  15. #360
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    PAMELLA
    Щас узнаю Даже если отсылки нет я могу у нее забрать и сама тебе прислать)) Надеюсь только, что она ее еще не продала

    Катюш, сумка у нее еще осталась - забирать для тебя? Стоит сие счастье 200 гривен насколько я помню, на рубли переведи сама, ибо я не помню курс


Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 14151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сумки, рюкзаки, чемоданы
    от KateK в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.01.2023, 14:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •