Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 377

Тема: Сумки и Рюкзаки

  1. #316
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    PAMELLA: вот очень забавная сумочка, сделанная в виде пояса
    очень прикольно выглядит. Мне сразу медвежат напоминает. И тепло в животик, что немаловажно. + муфта сразу. Просто супер!

  2. #317
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня вот вагон и маленькая тележка сумок и рюкзаков
    Я прямо как собиратель какой-то
    Самое смешное то, что меня абсолютно при всем при этом не интересует их актуальность в свете последних тенденций
    Не признаю категорически кожзамов и пластиков как основного материала сумки.
    Либо кожа, либо текстиль (хлопок/лен чаще всего). Никаких блестюшек, стразов и вышитых "картин". Да и сумки у меня спортивного стиля или "природно-походные" (не знаю, как это называется). Или с элементами этно. А всё это излишеств и блеска не предполагает.
    Маленькие, соответственно, тоже не люблю. Есть только одна ладошки в две размером - плетёная из какого-то тоненького шпагата, что ли. На длиннючем тоненьком ремешке.
    Никакой конкретной марке предпочтения не отдаю. Главное качество, функциональность и соответствие стилю. Потому на полке прекрасно уживатся "Дизель", какие-то наши фирмы,"Гуччи" и какие-то западные малоизвестные, полученные в подарок
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  3. #318
    _KeLLuKa_
    Гость
    Я люблю очень рюкзаки..или спортивные сумки...

  4. #319
    Группа удаления Аватар для ~#*Seksi*#~
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    В стране фей :)
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Nieves Посмотреть сообщение
    4.Сколько их у вас?
    Около семидесяти если не больше, разных размеров цветов и типажей!
    Будь осторожен со своими мыслями, ведь мысли - это начало поступков, а поступки - это уже действия...
    http://mywishlist.ru/valentinr/lovering - скинь доброй девушке валентинку

  5. #320
    Группа удаления Аватар для AnAsTaSiJa
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PAMELLA
    Великолепные сумочки!!!! особенно та, которая на пузе


    Мне так нравятся разные сумки и большые, и маленькие, главное чтобы красивые были, а эта синяя, так вообще безвкусица!
    Life's so short - one moment you're here, the next you're gone. Really makes you think...

  6. #321
    Группа удаления Аватар для AnAsTaSiJa
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне вот понравились
    Life's so short - one moment you're here, the next you're gone. Really makes you think...

  7. #322
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Мне в послденее время нравятся меховые сумки. И чтобы были большие. Очень удобно, а то в маленькой ничегошеньки не помещается.

  8. #323
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    в последнее время стали раздражать подкладки для кармашков... имеют обыкновение образовывать дырку, куда периодически проваливаются ключи ))

  9. #324
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    В последнее время вдруг захотелось сумку через плечо прикупить, не зняю, етсь ли они еще в продаже.
    Цитата Сообщение от +Deep_Sin+
    подкладки для кармашков... имеют обыкновение образовывать дырку, куда периодически проваливаются ключи ))
    у меня чаще монетки проваливаются
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  10. #325
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    У меня штук 5 сумок, ношу 2 из них. Для университета- большая, чёрная, классическая. Туда влазит тетрадь, пенал, бутылка воды, зонтик и книжка. Другая- маленькая, милая, удивительно вместительная для своего внешнего вида.

  11. #326
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Модные сумки


    Пора признать очевидное: в вашем гардеробе наверняка найдется несколько сумок, которые вам не с чем носить. Да, на витрине магазина они выглядели так великолепно и маняще, что пройти мимо не было никакой возможности, но дома ситуация радикально меняется - новоприобретенная сумка кажется совершенно бесполезной и непригодной для ношения. Как же разрешить эту загадку стиля?

    Проблема в том, что сама по себе сумка не имеет никакой ценности, она всего лишь часть вашего стиля, дополняющая и подчеркивающая его. Поэтому прежде чем пополнять домашнюю коллекцию сумок очередным изящным шедевром Fendi, дважды подумайте, с чем и куда вы будете ее носить.

    Как выбрать сумку: пять «золотых» правил



    1. Размер. Помните, что только сумочка невесты или элегантная вечерняя сумочка, с которой звезды щеголяют на «оскаровской» церемонии, может быть крошечной! Ведь в этих случаях сумочка выполняет исключительно декоративную функцию, а все необходимые вещи несут помощники. Для всех других случаев вам понадобится сумка, в которой свободно поместится мобильный телефон, косметичка (или отдельные косметические средства - тушь, помада, румяна и т.п), кошелек и т.д. Даже вечерняя сумочка ни в коем случае не должна быть крошечной. Микроскопические сумочки-конверты предназначены исключительно для женщин, которые носят синтетические парики и туфли на шпильке Lucite. Однако не стоит впадать в крайности - огромная сумка, напоминающая вещь-мешок, едва ли подойдет к вашему основному гардеробу. К тому же, в такой «черной дыре» часто сложно найти нужный предмет.

    2. Цвет. Многим нравятся цветные сумочки. Многим - сумки с металлическим или золотистым блеском. Но, тем не менее, большинство женщин все же выбирает сумочки безопасных нейтральных цветов. В этом сезоне особенно актуальны красный и стальной-голубой цвета сумок. Если вы носите яркую обувь, вам известно, как нужно обращаться с цветом и как сделать его своим союзником. Если же нет, вам придется научиться этому искусству, прежде чем носить новую яркую сумочку.



    3. Удобство. Вы замечали, насколько тяжелы и громоздки последние модные модели сумок? Ярды кожи и массивные металлические застежки и пряжки - не каждая женщина сможет долгое время носить такую сумку, даже пустую! Поэтому прежде чем покупать сумку, взвесьте ее в руках, попробуйте пройтись, перекинув через плечо. Вне зависимости от размера, сумка должна быть удобной, ведь вы будете носить ее постоянно.

    4. Сезонные модные детали. Бархат. Яркая ткань с гавайскими мотивами. Солома. Все эти материалы - признаки сумки на один сезон. Неужели вам действительно нужна сумка, которую вы сможете носить не более полугода (в лучшем случае)?



    5. Классические тренды. Сезонная мода недолговечна, а вот сумки сохраняются на долгие годы. Некоторые тренды периодически возвращаются и время от времени переживают новую волну популярности - это классика. Например, классикой стали сумки из лакированной кожи и сумочки с леопардовым принтом. Фокус в том, чтобы выбрать сумку, которая воплощает модный тренд и при этом не испорчена слишком оригинальной формой или декоративными деталями.

    Научитесь сочетать нарядную сумку с повседневным гардеробом. Например, шикарная сумочка-конверт из лакированной кожи от Susan Farber прекрасно дополнит классический деловой костюм.

    Вечером такая сумочка отлично подойдет к простому однотонному короткому платью-футляру. На выходных можете смело носить эту сумочку в Starbucks с любимой футболкой, кардиганом, яркими шортами и элегантными и вместе с тем простыми черными вьетнамками. Именно так и поступают звезды.

    Мужские сумки


    В том, что сумка уже давно стала незаменимой вещью в мужском гардеробе, уже давно никого не нужно убеждать. Если раньше этот необходимый и стильный аксессуар был обязательной прерогативой женщин, то теперь и сильная половина человечества познала настоящее удовольствие от обладания «правильной» сумкой.

    Осталось решить лишь один вопрос - какую сумку выбрать, чтобы выглядеть адекватно в разных жизненных ситуациях. Ответ может быть только один: классика в самых разных проявлениях. Мы представляем вам шесть моделей классических сумок, среди которых вы обязательно найдете те, которые подойдут вашему стилю.

    1.Портфель: классика вне времени.



    Пожалуй, портфель можно назвать самой классической сумкой из тех, к которым мужчина всегда относились благосклонно. Но дело в том, что современный портфель, мягко говоря, отличается от тех прямоугольных жестких моделей, которыми пользовались наши родители, хотя далеко не каждый мужчина отдает себе в этом отчет. Никаких острых углов, никаких имитирующих коробку форм. Впрочем, в этом и заключается главное и единственное изменение. Основные же принципы выбора портфеля актуальны уже не один десяток лет: натуральная кожа, удобная застежка, и функциональность, обусловленная продуманным расположением внутренних отделов и карманов. Благодаря этим качеством портфель и остается вневременной категорией.

    С чем носить: деловой костюм.

    2. Почтальонская сумка: городская изысканность.



    Вряд ли кто-то задастся вопросом, почему в народе эту удобную мужскую сумку называют почтальонской: все ясно с первого взгляда на нее. Да, этот незаменимый атрибут разносчика газет и хороших новостей плавно перекочевал в категорию модных и стильных мужских аксессуаров. В большинстве случаев такая сумка шьется из плотной ткани (брезента, парусины), и снабжается широкой лямкой, которая перекидывается через плечо. Чаще всего с почтальонской сумкой из ткани можно увидеть студентов, но более роскошные варианты из натуральной кожи подойдут более взыскательным приверженцам стиля smart-casual.

    С чем носить: только casual.

    3. Дорожная сумка: взять все.

    Дорожная сумка нужна каждому мужчине, который хотя бы изредка ездит в командировки или выезжает на выходные за город. Громоздкие чемоданы уже давно уступили место небольшим, стильным, но очень вместительным и функциональным дорожным сумкам, напоминающим портпледы. Основные характеристики: натуральная кожа и интересная отделка.

    С чем носить: сочетается как со стилем casual, так и с деловым костюмом.

    4. Сумка-чехол.



    Эта сумка одновременно напоминает и сумку почтальона, и чехол для фотоаппарата: небольшая, прямоугольной формы, с ремнем через плечо. Удобна для любого случая, когда необходимо взять с собой минимум необходимых вещей. Сумка-чехол подходит, прежде всего, мужчинам, далеким от делового стиля.

    С чем носить: одежда для отдыха.

    5. Tote: размер имеет значение.

    Tote, или большая «хозяйственная» сумка, в мужском гардеробе имеет совершенно другое предназначение. Если с более демократичным вариантом такой сумки удобно ходить по магазинам, то с мужской tote bag - в офис и на деловые встречи. Такая сумка должны быть выполнена из натуральной кожи шоколадного или черного цвета, иметь массивные ручки и минимальную отделку. Только при соблюдении этих правил данная модель отлично вписывается в бизнес-гардероб.

    С чем носить: одежда в стиле бизнес-casual

    6. Курьерская сумка: партия демократов.



    Курьерская сумка - родная сестра сумки почтальона. Однако, в отличие от последней, эта модель так и не выросла, оставшись в демократичном и функциональном стиле. Такие сумки шьются только из ткани, и оптимально подходят студентам, для которых традиционный рюкзак - вчерашний день.

    С чем носить: небрежный casual, спорт-шик.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  12. #327
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421


    Элегантная сумочка от Dior станет отличным дополнением к гардеробу дам, следящих за последними тенденциями.

    Сумочка под названием "The Large Wicker Bag" - непременный атрибут, который, по задумке дизайнеров Christian Dior, должен появиться у каждой девушки, прислушивающейся к актуальным веяниями моды. Новое творение французского Дома сочетает в себе элегантность и яркую цветовую гамму, характерную для коллекций весенне-летнего сезона.

    Она сплетена из натурального волокна и украшена цветками экзотической рафии. При этом природный материал придает сумке непринужденность, а нежно розовые ручки с металлическими кнопками с гравировкой Dior добавляют ей изящество. The Large Wicker Bag станет прекрасным дополнением к легкому светлому платью или джинсам, придав облику ее обладательницы поистине магическую неповторимость.



    Дамская сумочка от легендарного модельера Роберто Кавалли станет отличным дополнением к гардеробу каждой модницы, следящей за последними тенденциями в fashion-индустрии.

    Top Handle Satchel - это сочетание несколько грубых сельских мотивов и в то же время непревзойденного шика. Она сделана из жесткой кожи, а снаружи прошита жгутом. Изюминкой этого изделия является деревянная ручка, а также различные металлические аксессуары и заклепки, которые добавляют ей экзотичности. В свою очередь дубовая кожа придает этому изделию женственность и оттенок элегантности.



    Самая яркая сумка из новой весенней коллекции британской марка Paul Smith.

    Сумка Isobel идеально подойдет к вашему наряду, когда на улице выглянет солнышко и жители городов постепенно начнут менять серые тона на цветные и яркие. Она напоминает зрелый грейпфрут - ярко-желтая снаружи и розовая внутри. Сумка сделана из мягкой 100-процентной зерновой кожи, стеганной в виде волнистых линий. Ее круглые ручки также дополняют общий стиль и форму сумки.

    Эта модель снабжена рельефной тяжелой застежкой. Внутри можно найти стеганный кожей карман на молнии и специальное отделение для мобильного телефона, оба изнутри отделаны розовой канвой. Сумка довольно вместительная: ее размеры 44 см в длину, 13 см в ширину и 24 см в высоту, не считая высоты ручек.



    Bottega Veneta – та сумка, про которую говорят - "статусная". Но она не покрыта надоевшими логотипами и, возможно, не все поймут, какая это исключительная вещь. The Sardegna Adjustable Bag – сумка для души, а не для пустого тщеславия.

    Возможно, эта сумка и покажется с первого взгляда исключительно зимним вариантом благодаря своему цвету фуксии, но на самом деле этот аксессуар будет уместен в любой сезон. Универсальная сумка The Sardegna Adjustable Bag из весенней коллекции Bottega Veneta больше напоминает большой кошелек. Сделана она из парусины, что очень удобно как для прогулок в зимние метели, так и для проведения времени на пляже - сумка не промокнет и не испачкается. Толстые ручки двойного плетения сделаны из мягкой, нежной кожи - опять же сочетание красоты и практичности.

    Цена - 720 у.е.



    Последовав примеру самых именитых звезд мирового шоу-бизнеса, певица Джессика Симпсон запустила собственную линию одежды и аксессуаров.

    Новая сумка Aspen Shopper от Jessica Simpson вызывает противоречивые чувства. С одной стороны, из-за своего весьма необычного вида она может показаться довольно нелепой. Но если приглядеться внимательней, то понимаешь, что именно в этой необычности состоит ее уникальность.

    Нет сомнений, что она сразу же привлечет окружающих. Сделанная из слегка потертой, «состарившейся» серой кожи и украшенная овчинной обрезкой, она достаточно вместительна и позволяет положить все необходимое: телефон, iPod, документы, бумажник, парочку журналов и даже кое-что перекусить. Несмотря на такое количество вещей, сумка не будет выглядеть громоздкой. Она застегивается на молнию и верхнюю откидную застежку на магните. Кроме того, внутри есть множество маленьких кармашков на молнии, благодаря чему в такой большой сумке не потеряются даже самые маленькие вещи.

    С точки зрения моды и вкуса дизайн этой модели можно назвать довольно-таки смелым. Однако если грамотно подобрать гардероб, то с таким аксессуаром можно оказаться в выигрыше. Попробуйте совместить Aspen Shopper с вещами в стиле casual - наверняка добьетесь всеобщего одобрения.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  13. #328
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Сумки от Оilily:

    Читать дальше...




    You are the shaper of your own destiny

  14. #329
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Дизайнеры Виктор Хорстинг и Рольф Сноерен продолжают экспансию своего бренда на рынке аксессуаров, планируя этой весной представить коллекцию сумок, созданную в сотрудничестве с итальянской компанией Gibo. Под брендом Viktor & Rolf уже существует линия обуви, продающаяся в бутиках Viktor & Rolf и сети магазинов Bloomingdale. Линия сумок призвана привлечь более широкую аудиторию.
    Коллекция сумок будет включать сумки пяти различных стилей из атласа, лакированной кожи, волокон раффии, кожи ящерицы. Стоимость сумок будет составлять от 600 до 1000 долларов. Дизайнеры сами подобрали каждой сумке название типа «What`s Up», «I`m Fine», «Just A Moment», «Good Evening».

    Сумки будут созданы в консервативной палитре черного, белого, коричневого и розового цветов.



    intermoda.ru
    You are the shaper of your own destiny

  15. #330
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Клатч
    В новом сезоне не только выход в свет, но и обычный день в городе сопровождают клатчи

    Karen Millen, 6703 р


    Marc by Marc Jacobs, 7500 р


    Читать дальше...
    Marni, 18 750 р

    Claire’s, 350 р


    Источник
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сумки, рюкзаки, чемоданы
    от KateK в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.01.2023, 14:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •