Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 377

Тема: Сумки и Рюкзаки

  1. #241
    Fleur
    Гость
    Недавно вспомнила про свой черный рюкзак...дак я его теперь просто обожаю..такой клевый...оч хочу купить рюкзак Киплинг...тока все никак...не дойти мне до магазина

  2. #242
    {*Crazy_g!rL*}
    Гость
    Сумки , бежевая с пауками. и маленькая ярко-розовая, ещё большая чёрная. 2 рюкзака один серый (на плечи) , в другой чёрный на длинном ремне (обожаю его)
    Помоему вообще рюкзаки лучше, т.к супки у меня вечно слетают с плеча

  3. #243
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    В школу с сумкой ходила но не кожаной, а сейчас есть джинсовая сумка(не очень большая) через плечо и рюкзак-жирафик, обажаю его!!!!! Сегодня в город с ним ездила
    ..Love is all around us..

  4. #244
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я недавно себе купила сумочку в виде плюшевого мишки. Такая прелесть! Хожу с ней по улице - все смотрят с удивлением Жаль только она у меня небольшая, но зато такая мягенькая, приятная и миленькаяПрям в детство впала!
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  5. #245
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Народ мне очень нужна помощь Я вот все думаю в чем я буду носить тетради и учебники в следующем учебном году... Я хотела сумочку, но чтобы в нее вмещались тетради, но она была не очень большая. Но вот думаю, а будет ли мне удобно... Или может маленький раньчик? Но как-то мне не хочется носить ранцы. Вот кто подскажет что удобнее? Я просто довольно маленького роста(примерно 158) и мне не подойдет большая сумка... Вот все голову ломаю что же купить.
    Ну а по теме...
    Один большой ранец, ходила с ним в школу.
    Сумочка бежевого цвета, очень миленькая, на ней еще такой очаровательный ежик весит =)
    Маленький ранчик, очень удобен в поездках =)
    Плетеный ранец, только там что-то в веревочкой одной и я его пока не ношу.
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  6. #246
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    -=witch=-, а ты купи сумочку овальной формы, ну, то есть, в форме цилиндра. В эти сумочки кучу всего можно запихать.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  7. #247
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Aaliyah
    Вот-вот, вчера ездила в город так все в метро смотрят
    с удивлением
    ..Love is all around us..

  8. #248
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Люблю и сумки и рюкзачки одинаково.У меня много сумок, даже не знаю какая из них любимая

  9. #249
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну, у меня три сумки и рюкзак был..=)
    1) сумка, белая, на тонкой лямке..плетенная, (мн сама делала*гордиЦа* :р)
    2) купила. не помню где..черная, ручка легурируется - хочешь короткая, хочешь длинная. по бокам кормашки на белой молнии, с зади один и два маленьких спереди. все на белой молнии)
    3) большая, кожанная, темно - коричневая сумка. кормашек спереди не большой)) с бахромой из тоё же коджи, на основании ручек(авторская рабоат:р)
    4) рюкзачек темно синий, не большой. может кто знает - из католого ив роше..ну, тоненькие лямочки, а спереди еще такой железный квадратик - напсанно ив роше) ну...видели наверное)
    а вообще люблю большие сумки, через плече..и много много кармашков)

    в школу мне с сумкой удобно - большая темно коричневая, кожанная сумка=) все лезет
    если уроков мало - то по меньше, с белыми молниями
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  10. #250
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Lúthien Tinúviel
    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я каждый год к 1 сентября покупаю себе новую сумку или рюкзак))У меня их много скопилось уже.Все разные.Но остановилась я на бордовом рюкзачке.И есть у меня еще сумка,такая спортивная большая,бежево-голубая.Мотается в области кооленок.Классная.
    Я - довольно оригинальная мадам,но от этой оригинальности иногда хочется бежать быстрым лосем...(с)

  11. #251
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    -=witch=-
    Маленький рюкзачок купи... Будет и смотреться аккуратно, и пара тетрадок должна вместиться...


    Люблю большие безразмерные сумки, но всё же бОльшая часть сумок (по моим меркам) небольшие...
    В наличии имеются маленький рюкзачок Ecco, сумочка ColorВeauty, которая через плечо носится, большая безразмерная сумка H&M, сумка-пакетик неизвестной фирмы с веселым роджером белого цвета. Все эти четыре сумки черного цвета...
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  12. #252
    NNVST
    Гость
    1.Средние
    2.Разные. В основном тканевые
    3.В магазинах
    4. 2 рюкзака, 6 сумок...

  13. #253
    KeNzZzO
    Гость
    А я больше люблю сумки,чем рюкзаки...мне с сумками удобнее.Их у меня кажись штук 7...а рюкзак один...правда есть ещё два,но я их не считаю,потому что один оооочень большой,а другой....гы...детский)))(но смешной)

  14. #254
    Селен@
    Гость
    Я себе классную сумку купила в школу ходить..Спортивная такая..Из ткани..Длинный ремень (он регулируеться...и может быть очень коротким) И широкий..что очень удобно...Форма прямоугольная...только по ширине она уже, чем по длине...И цвета бежевый с голубым! И карманов много

  15. #255
    Menschlichkeit
    Гость
    В школу хожу с маленьким черным рюкзаком, а сумки у меня две: одна квадратная из черной кожи, такая аккуратная... А вторая маленькая серая, с черными надписями и шипованная =)

Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сумки, рюкзаки, чемоданы
    от KateK в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.01.2023, 14:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •