Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 377

Тема: Сумки и Рюкзаки

  1. #181
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эльвен, по мне так лучше быть тупой, как пень, чем так ужасно подбирать одежду и аксессуары..
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  2. #182
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для леди Веондо
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    ..в мире чужих иллюзий..
    Сообщений
    979
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ..хожу я знаете ли с холщовой сумкой.. без молний, без всего. единственное, что там есть - это вышивка.. и мне хорошо, и дешево.. право, меня только хиппи время от времени зовут. но есть во мне и что-то от них..

  3. #183
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Рюкзаки не люблю. В школу хожу с сумкой, правда она немного большевата, но ничего не поделаешь, столько приходится таскать. Меня бесит, когда вижу девушку в школе с маленькой-маленькой сумкой и огромным пакетом. Не понимаю кайфа.
    I seek you: 209552095

  4. #184
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Рюкзаки, в принципе, хороши, но мне неудобно протягивать плеер сзади, все время лазить за кошельком. еще за чем-то (карманов почти нет)... Хожу в основном с сумками - удобно и симпатишно.
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  5. #185
    Rising_Sun
    Гость
    Обожаю рюкзаки!!! У меня их 5 штук!
    Я с ним и на отдых, с другим в школу, с третьим - гулять. И руки всегда свободны!
    Рюкзаки - респект!!

  6. #186
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    очень хочу сумку от gap, как на их заморском сайте, но не могу найти, у нас в Москве этой фирмы нет?((.....
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  7. #187
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Aaliyah
    Эльвен, по мне так лучше быть тупой, как пень, чем так ужасно подбирать одежду и аксессуары..
    по-моему, это уже не аксессуар, а просто школьный рюкзак. но что делать, если по стилю не подходит, ты же вообще-то в школу идёшь.... имхо ничё страшного этом нет. если та же девчонка пойдёт куда-нть в клуб, или просто погулять, тогда, возможно, она как раз и будет искать аксессуары нормальные. а так это просто необходимость.
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  8. #188
    Группа удаления Аватар для Seniorita
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Moscow city...
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Louis Vuitton

    Кто-нибудь знает где можно купить сумку от Louis Vuitton, бежевую с белым в Москве?
    Блондинка-это не просто девушка со светлыми волосами:это явление,образ жизни,мода,ярлык и диагноз.

  9. #189
    Группа удаления Аватар для ..Summer..
    Регистрация
    20.09.2002
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    С сумками хожу уже лет 5. Без них себя представить просто не могу Одновременно легко и женственно)

  10. #190
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сукки форева:)

    У меня воз и маленкьая тележка сумок ))
    1) рабочая деловая сумочка из Питера -черная с белым прикольная
    2)Джинсовая прикольная - подарок подруги из италии... сдеалана в виде чье-йто передницы в джинсе( тое счть как передняя часть джинсов)
    3) два летнии сумки- одна большая из непонятного материала желто-оранжевая с экзотическими цветами и рыбами вперемешку (оч вместительная) а вторую я сама связала из грубого льна уркасила деревом и индийскими монетками )
    4) куча самодельных сумок из вельвета плюша меха замши джинсы и маминого бывшего свадебного платься
    Я вернулось...ТрепещитеНу потрепещите чуть-чуть пожалуйста!Разговоры Ни О Чем
    Стихи-Хихи


  11. #191
    редиска)
    Гость
    ... я то хожу с маленькой сумокй через плечо...то с бальшим рюкзаком...то с мохнатой сумкой....... но от сумки содержимое в ней не изменяется... я не нагружаю себя кирпичами ибо спина болит..... классические сумки не перевариваю. а уж темболее ужасно тупо когда сумка классическая и пакет в руке..............
    Эльвен, по мне так лучше быть тупой, как пень, чем так ужасно подбирать одежду и аксессуары..
    ха........смешно............

  12. #192
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    я к сумкам не приучена, поэтому с этим аксесуаром хожу только в школу. впринципе, дизайн неплохой и подходит к моему костюмчику. стильненько так. а потом - посмотрим, может, я ими даже тариться буду
    ай да йа!
    property of Lar4i

  13. #193
    MiX
    Гость
    Хм... Я всегда либо с сумкой, которая болтается у колен, удобно))), либо с рюкзаком, вместительно, а вообще отдаю предпочтение карманам))) А мои рюкзаки и сумки- только Адидасовские)))

  14. #194
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Я люблю рюкзаки на одном ремне через грудь, у меня сейчас есть один - Fossil, за 25 евро, хотя я купила его за 10 (уценённый был ). Очень стильная, модная штука, хожу с ним уже больше года, и мне нравится. Ещё есть сумка из кусочков кожи, большая, на длинном ремне - болтается в районе колен, только она неудобна в плане того, что вместо застёжки - липучка. И ещё есть небольшая, но оочень вместительная сумочка, тканевая, на коротком ремешке (в руке носить), с прикольными кармашками спереди Покупала на рынке за 20000 (примерно 10 долларов), но она очень классненькая

  15. #195
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    с рюкзаками я класса с шестого не хожу, все время с сумками - вот их у меня уйма...
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сумки, рюкзаки, чемоданы
    от KateK в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.01.2023, 14:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •