Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 377

Тема: Сумки и Рюкзаки

  1. #151
    Mell:O)
    Гость
    НАРОД ПОМОГИТЕ МНЕ!
    Можете мне дать сайт где можно посмотреть фотки спортивных сумочек!

  2. #152
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Я одинаково люблю и сумки, и рюкзаки. Но сумок у меня почему-то больше. Любимые - голубая косметичка (но, несмотря на название, большая) от Avon и небольшая джинсовая сумочка.
    Недавно увидела совсем маленький рюкзачок песочного цвета. Теперь коплю деньги...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  3. #153
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Скажу НЕТ рюкзакам...не люблю их....пфф...Предпочитаю сумки.Совершенно разные:от вязанных до кожанных...о-о,особенно из белой кожи-вот это шик!
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  4. #154
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм, рюкзаков у меня много.... Штук семь всего будет и это только таких, с которыми в школу ходить....А так еще три маленьких.....А сумок....две - черная и бежевая....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  5. #155
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я люблю сумки, сумочки... Но не рюкзаки. Я в школу с сумкой хожу С бисером и кружевами) У меня мама - рукодельница, она обожает шить, у нее потрясающе выходит! В отличие от меня, лоботряски, она с 12 лет шьет себе сама... Теперь она шьет и мне Чтобы просто поучаствовать в процессе, я создаю идеи сумок, топов, юбок, брюк, пальто, плащей, курток... всего А она воплощает их в жизнь Я себе на отдых захотела большую (для покупок) сумку из переливающейся ярко-голубой органзы с огромным цветком из паеток... Вуаля - теперь она у меня есть) (Примечание: в моем гардеробе только две шерстяные кофточки куплены, потому что безумно понравились... Все остальное - чистейшей воды эксклюзивный хэнд мэйд) Шить-то я мало-мальски умею, но ленюсь)

    [ADDED=Cnopochkasashka]1090675679[/ADDED]
    Поскольку сумочки я покупаю, да плюс еще и мамой понашито куча... у меня их очень много
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  6. #156
    Группа удаления Аватар для Seniorita
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Moscow city...
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А не знаете продаются ли в Москве подделки линии модной одежды и аксессуаров Louis Vuitton, мне очень нужна такая сумочка я как смотрю на нее прям слюнки текут, а цена никак не ниже 12 тысяч рублей, я часто вижу как люди ходят с такими сумочками не все же такие миллионеры, чтоб такие сумочки покупать.

  7. #157
    Кристик
    Гость
    Такие сумочки подделки конечно продаются!!!на многих рынках они есть!

  8. #158
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Мне недавно родители купили кожаную сумку... Дико дорого, конечно, но она того стоит! Теперь жду, когда мне ее подарят!
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  9. #159
    Группа удаления Аватар для Seniorita
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Moscow city...
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кристик, ,большое спасибо теперь надо на рынках искать, а на каком конкретно ты сама не видела?

  10. #160
    Night Shadow
    Гость
    У меня 8 сумок(долго вспоминала) и 3 рюкзака, но в основном хожу с 2 сумками- черной беннетоновской (из серого вельвета с вставками из черной замши) и коричневой габоровской (ткань под кожу и вставки из вельвета),тк они более-менее вместительные, в остальые и зонт не влезет. А сегодня побаловала себя-купила маленькую сумочку из красной кожи в «Москве» в Люблино…Сумки покупаю в магазинах…Все лето собираюсь купить себе какую-нибудь сумку хоршую,скопила на это дело 4 тысячи,осталось только найти,хочется чего-нибудь прикольного и что бы выглядела недешево,но пока все нет времени по магазинам поездить, ближе к учебному году куплю…А в каких ценовых категориях вы предпочитаете сумки?У меня на данный момент максимум это-3.5тысячи-кожаная коричневая под крокодила сумка-подарок родителей,но я ее не ношу,она слишком большая на мой взгляд,а вообще за кожанную сумку я сейчас готова отдать(при условии что это будет что-то особенное,и вещь будет «моя» - 4-5тысяч..правда для меня это дороговато...

  11. #161
    No Controll
    Гость
    у меня 4 сумки и 6 маленьких портфельчиков, в основном пользуюсь 2 сумками (одна електро зелёная с всякими заклёпочками,карманчиками, а другая чёрно-белая , кожанная) и одним портфельчиком (светло жёлтый типа мешочка, спортивный)

  12. #162
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня не так уж и много.. 1 сумочка.. 1 портфель.. и две сумки через плечо.. одна пляжная.. а другая расчитана на школу

  13. #163
    cure
    Гость
    вот приобрела себе рюкзак в спортивном магазине, типа Найк - для школы, а для себя хочу маленький черный рюкзак(для мобилы, ключей и кошелька), ну и еще спортивный мешок, типа Пумы

  14. #164
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не люблю сумки. У меня она только одна, какого-то непонятного желто-зелоного цвета. Рюкзаки намного удобней и вместительней. Рюкзаков имеется три: темно-синей, серый и небольшой голубенький...
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  15. #165
    Персик
    Гость
    Моё сердце всецело принадлежит рюкзакам их у меня 4! Также две сумки!

Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сумки, рюкзаки, чемоданы
    от KateK в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.01.2023, 14:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •