Страница 7 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 377

Тема: Сумки и Рюкзаки

  1. #91
    Dr@koSHa.inC
    Гость
    У немного сумок и рюкзаков но достаточно. Один большой чёрный с синим, там куча карманоф, замкоф сеток и прочего, прям парушУтский какой та. Второй маленький коричневый с синим. И сумка, большая чёрная до пола. Там ещё анархия внизу написано. Ну и мой лубимый портфель, подаренный мне на день рождения с фотографией моего пса вместо кармана. Спецыально на заказ делали. Эт я выклянчала.)))

  2. #92
    Age
    Гость
    Я люблю небольшие рюкзаки и маленькие сумочки!
    Сумочки джинсовые, рюкзачки из какого-то прочного материала! Сейчас у меня рюкзак фирмы KIPLING, с маленькой обезьянкой

  3. #93
    Старожил Аватар для ~*Милая*~
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня красная сумка через плечо, мне нравится, она такого материала... ну как все сумки...

  4. #94
    Insatiable
    Гость
    Не люблю рюкзаки, всегда хожу с маленькими сумочками и в школу тоже.... люблю сумки фирмы Puma

  5. #95
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    )аж считать боюсь точно больше 8
    Особенно люблю джинсовые со всякими узорами! Меня ужасно бесят рюкзаки на одной лямке через плечо...не знаю почему......в школу тож сумки ношу,хоть половина учебников не влезает...но зато красиво.....

  6. #96
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Рюкзаки 4рева!!

  7. #97
    оХОТа
    Гость
    У меня пруд пруди сумок, а я все никак не остановлюсь...

  8. #98
    scorpy
    Гость
    У меня новенький за****ец буит =) Щаз, как ни странно, хожу с сумочкой. Маленькой. Бежевой =)
    Только в мою тупую башку не укладывается - на фига иметь больше двух (ну, трех) сумок??? Че с ними делать, консервировть, что ли =(

  9. #99
    Juki
    Гость
    А я обожаю рюкзаки-мешки Nike. Такой мешочек на верёвочках Очень удобно таскать в школу и не только. Да и вообще рюкзаки и сумки Nike -моя страсть Ещё очень нравятся сумки Mango .

  10. #100
    оХОТа
    Гость
    Че с ними делать, консервировть, что ли =(
    у меня так и получается...непреодолимая страсть...

  11. #101
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    В школу так хочется носить сумочку, но - увы: тетрадки, учебники. иногда все-таки извращаюсь - в тркбочку тетрадки сверну - и вперёд, но неудобно же! А в повседневной жизни только сумочки, или маленькие прикольные рюкзачки. Мне мама. например, из Франции рюкзак-мишку привезла - никакой пошлости, в отличие от того, что у нас продают. Хотя последнее время появляются и в росси фирменные магазины. Главное - чтобы стильно было и к одежде подходило.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  12. #102
    MaJeStiC
    Гость
    В школу так хочется носить сумочку, но - увы: тетрадки, учебники.
    А я всегда хожу в школу с маленькой сумочкой, в нее помещается плеер, маленькая косметичка, мобильник и кошелек...а все тетрадки ношу в "Шульце" мне так удобнее всего!

  13. #103
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня ща сумка прикольная... Такая черная... Немного меховая по швам... Вообщем в нее вагон всего от плеера и косметики до учебника английского(а4) а выглядет маленькой... как черная дыра все туда запихну... а все удимляються ы.. она наверно волшЕбНаЯ..

  14. #104
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    683
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я обожаю рюкзаки,сумки и др. в виде мягких игрушек.У меня есть рюкзак-заяц с кривыми зубами,не очен. вместительный,но зато прикольно!

  15. #105
    .: MalvinA :.
    Гость
    А я обожаю разные сумки.... разных цветов, разных покроев и стилей.....
    Вот сейчас как раз видела обалденную сумку в магазине, в виде рюкзачка, розового цвета, фирмы Беннетон. Стоит сумасшедшие деньни, но через недельку начнутся в том магазине скидки, вот и погуляем

Страница 7 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сумки, рюкзаки, чемоданы
    от KateK в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 03.06.2024, 07:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •