Страница 5 из 26 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 377

Тема: Сумки и Рюкзаки

  1. #61
    GirlDark
    Гость
    В моде разные штучки наподобие шейных платочков, самодельных ремешков, сумочек и поясов. Акцент делается на юбки или брюки ниже талии, чтобы был виден пупок. А поверх можно надеть широкий пояс с прикрепленным к нему карманом. Например, пояс можно взять напрокат у мамы или старшей сестры и украсить его бусинками, пуговичками, тесьмой, бахромой. Можно сделать вышивку или отделать по краю блестящим кантом. Сейчас в моде сумочки в стиле Робинзона Крузо. Их можно сделать, к примеру, из мочалки, бересты, соломки (связать или сплести) и украсить камушками, ракушками, шишками, лентой или отделать кожаным орнаментом. Камушки и ракушки приклеиваются обычным клеем ПВА, но лучше купить клей в лавке художника. Клей должен быть густым и при высыхании становиться прозрачным. А может, ты выросла из старых джинсов? Я предлагаю тебе нескучное занятие в дождливый день: сделать сумку из старых джинсов.

  2. #62
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    -----------------------------------------------------
    Мягкие сумки-мешки, сумки-портфели,сумки, напоминающие спортивные, и просто спортивные
    -----------------------------------------------------
    я что-то не поняла, так они отошли на второй план или нет?
    Olik Не,пока они ещё в моде Отошли на второй план сумки под джинсу,видела их в журналах ещё прошлой осенью.
    В прошлом... IngriD

  3. #63
    Erma
    Гость
    Наверное во мне что-то не туда повернуто, но я не люблю маленькие кожаные сумки. В них ничего никогда не влезает, а пакеты я ненавижу. Так что я сейчас пользуюсь только рюкзаками, тем более они больше подходят к моему стилю

  4. #64
    GirlDark
    Гость
    IngriD а я видела джинсовые сумки в журнале на это лето

  5. #65
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    GirlDark Всё может быть Но раз они прошлой осенью были (да и летом),сейчас это уже уходит.Я точно не путаю,так как прошлым летом ещё,помню,в Москве почти все магазины были завалены обувью из "джинсы"...и сумками соответственно.Я тогда себе ещё покупала джинсовые шлёпки,о чём неимоверно пожалела,посмотрев на них через 3 недели и поняв,что их теперь уже только на помойку нести(недолговечные) Сейчас больше встречаются модели спортивного кроя...
    В прошлом... IngriD

  6. #66
    April
    Гость
    А у меня много джинса и отказаться от него не могу, посему купила себе небольшую сумочку джинсовую с кармашками и шнуровкой сбоку на короткой ручке. Еще присмотрела себе на следующий учебный год сумку через плечо классную, обьемную, армейской раскраски. Кстати и для экскурсий подойдет - влезает жуть как много. Практично, но нежеснственно((( А, еще себе купила элегантной формы сумочку на лето, но раскраска - милитари и надписи разные. Жуть как стильно. Но сколько я на всю эту красоту денег уже потратила и сколько собираюсь- ай, ай, ай!

  7. #67
    dyke
    Гость
    Я в последнее время перешла на сумки спортивного плана- они стильные и удобные.

  8. #68
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня ни в одну сумку ни фига не влезает... там контурные карты, атлас, приходица в пакетике таскать, а учебников я не ношу, ни одного!

  9. #69
    Группа удаления Аватар для Веня
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье Рюкзак или сумка-что выбрать?

    Скоро опять школа.Особым вопросом в чем тоскать учебники я не задавалась-рюкзак,либо большая сумка.Но теперь захотелось носить вещи в маленькой сумочке.С уасом поняла что все учебники,тетради и т.д туда не влезут.Вообще не носить учебники тоже не выход.И чего делать?????
    Что может быть проще времени?!Cаймак

  10. #70
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Lili купи себе красивую большую сумку.я в школу ходила с большой кожанной сумкой.маленькая сумочка как то неуместна в школе да и нефункциональна.

  11. #71
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мы с соседкой по парте договариваемся,кто что носит.Очень удобно-и сумку не перегружаешь,и никаких нареканий со стороны учителей

  12. #72
    Группа удаления
    Регистрация
    30.07.2002
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lili смотря с чем тебе удобней. Я обычно пользуюсь тремя весчами... это шмотник с Куртом, пакетик с Арией (тока в него даже тетрадь не влазит...) и маааленькой сумочкой (это когда хочу выглядеть прилично)...
    все учебники,тетради и т.д туда не влезут.
    а зачем их все носить-то??

  13. #73
    Lachrymose
    Гость
    В шкролу удобнее рюкзак, имхо. Хотя мне всегда было без разницы- что рюкзак, что сумка, все равно ношу только несколько тетрадей и ручку

    [size=1]Pupa добавил [date]1060160494[/date]:[/size]
    Lili раз ты носишь с собой учебнки и все такое, лучше рюкзак.

  14. #74
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я ношу то рюкзак то сумку ...по настроению...если сумку то всегда можно взять такой небольшой пакетик к ней...а рюкзак ношу когда много уроков...а учебники мы с подругой делим...какие то несу я какие то она
    так что купи большой рюкзак и небольшую сумку%)
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  15. #75
    Группа удаления
    Регистрация
    30.07.2002
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    † mArkovka † мы тоже делим, только там получается,что обе забываем их,, и сидим, как дурилки, с одними ручками (:

Страница 5 из 26 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сумки, рюкзаки, чемоданы
    от KateK в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.01.2023, 14:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •