Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 377

Тема: Сумки и Рюкзаки

  1. #46
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    народ а с какими сумками вы в школу ходите?.вот у меня небольшая...входит только 1 учебник и тетрадки....

  2. #47
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Loolaa Я в школу с рюкзаком хожу..удобно и спина никогда не искривляется...
    В прошлом... IngriD

  3. #48
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже с рюкзаком...У меня есть подружка, у которой сумочка просто мизер. Так она скручивает тетрадки и кладет их туда

  4. #49
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ая тож с рюкзаком под трубы и с сумкой под туфли и обтяг джинсы
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  5. #50
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Немного информации


    Современные сумки.
    Мягкие сумки-мешки, сумки-портфели,сумки, напоминающие спортивные, и просто спортивные, большие и маленькие, разных форм и конфигураций, выполненные практически из любых материалов, — вот далеко не полный ассортимент современных сумок. Такое разнообразие сумок связано с разнообразием стилей одежды.

    Вошли в моду крохотные игрушечные рюкзачки, миниатюрные сумочки на длинной веревке или цепочке. А потом снова объемные, простой конструкции сумки, очень похожие на хозяйственные. Но эта мода продержалась недолго. Дизайнеры остановились на середине. Миниатюрные сумочки, не повторяющие цвет обуви, лишь выдержанные в едином с ней стиле, так популярные год назад, тоже отошли на второй план. Актуальны те сумки, которые не только красивы, но и удобны. Вариантов великое множество: сумки из кожи, ткани, пластика, соломки, винила, натурального меха. Появились сумки, выделанные из телячьей кожи, пони, сумки из кашемира, из меланжевой шерсти. В последних коллекциях дизайнеров - продолговатые сумки- багеты и сумки пояса. Актуальны оригинальные по форме продолговатые сумочки - таксы. Благодаря "Гуччи" вернулась в моду сумка с бамбуковыми ручками более чем пятидесятилетней давности.

    Сумка и имидж.
    Сумка должна быть органично связана по стилю с обувью и с костюмом в целом. Мужчина не должен носить дамскую сумочку в руках, даже если дама очень просит его об этом.

    В идеале в сумке должен находиться только один предмет. Все личные вещи (щетку или расческу, пудру, помаду) нужно держать в косметичке внутри атташе-кейса или дипломата вместе с ежедневником, бумажником, чековой книжкой, ключами и письменными принадлежностями. Женщинам, которые ездят в общественном транспорте и такси, необходимо всегда иметь бумажник под рукой, поэтому можно носить маленькую сумочку.

    Цветовая гамма деловых сумок ограниченна. К основным цветам можно добавить несколько нейтральных. Сумки черные и темные красно-коричневые подходят лучше всего. К одежде темно-синего цвета можно приобрести такой же портфель. Деловые женщины могут носить кожаную сумку через плечо. В такую сумку можно класть бумаги для совещаний, в ней также должно быть отделение на «молнии» для личных вещей. О положении мужчин, занимающихся бизнесом, судят по атташе-кейсам и дипломатам. О деловых женщинах — и по ее сумке.
    В прошлом... IngriD

  6. #51
    ZvDis
    Гость
    Каким-то макаром нашёл...меня ,вроде, плющило конкретно

    [size=1]ZDK***ZvDis добавил [date]1052714265[/date]:[/size]
    Что-то не то написал..........
    А хотел вот это:

    А у меня вообще раритетный рюкзак прямиком из Индии!!!!!!!

    [size=1]ZDK***ZvDis добавил [date]1052714413[/date]:[/size]
    Во как

  7. #52
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня несколько сумочек разных цветов , в основном кожаные,(бежевая - летняя , черная - зимняя, джинсовая - ее можно носить в любое время года) все сумки небольшого размера, еще недавно купила себе рюкзак от фирмы hedgren бордового (темно-красного) цвета, хорошо сочетается с бежевым и терракотовым цветом. Стараюсь покупать сумочки, как и обувь в магазинах.

  8. #53
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1. какие есть - такие и ношу. а есть такие, какие покупаю. а покупаю я больше практичные... сумки-кошельки не привлекают
    2. черные\белые. кожа.
    3. барахолки
    4. три. одна - черная, кожаная, повседневная, очень объемная. вторая - тоже черная, "дамская" аки кошелек, на тонком ремне. кстати, мне она забавно досталась. покапала прошлую "сезонную" сумку. осмотрела, ощупала, обнюхала. все как полагается. вроде ok. придя же домой обнаружила в ней, во втором отделение как раз эту "дамскую сумку". приятно было. до жути. особенно, когда я узнала реальную цену таких сумочек . третья - белая, лакированная. купила на распродаже. зачем - до сих пор не знаю. для меня она почти не носитебельна.

  9. #54
    Leia
    Гость
    В последнее время почему-то так потянуло на рюкзаки... Совсем забила на сумки... Хочется обвешаться феньками и прочими бирюльками, ходить в кедах и с рюкзаками Интересно, есть у кого-нибудь такое же желание...

  10. #55
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хожу с рюкзами исключительно в походы или в лес, на шашлыки и прочие "оздоровительные" мероприятия
    Имидж "девочки-подростка с рюкзачком в брелочках" я как-то уже переросла

  11. #56
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Leia У меня наоборот.Всю жизнь хожу с рюкзаками,а тут появилось желание достать из пыльного угла сумку...но не тут то было.Привыкнув держать в "авоське" полквартиры...с сумкой же такой номер не прошёл
    В прошлом... IngriD

  12. #57
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Так она скручивает тетрадки и кладет их туда
    я то же самое продулываю с нотами. А к стати, представляете, я недавно с разочарованием обнаружила, чято у меня в сумку по хорошему и тетрадка то не входит. ТО есть она немного меньше стандартного размра тетрадки. Вот когда уголки приминаются, тогда ещё ничего, а вот учебники уже не входят. И вообще, красота требудет жертв.. так что!!!

  13. #58
    Leia
    Гость
    Marlboro, гы Причем тут девочки-подростки? Просто лето... летом какие там каблучищи с супер-бизнес-леди стилем... хотя, если только работа требует соответствующего стиля, то да. или пофасонить где-нибудь за границей...
    Насчёт походов и прочих любых поездок, требующих постоянного хождения, рюкзаки с кроссофками - имхо, вещи незаменимые...

  14. #59
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Leia
    Просто лето... летом какие там каблучищи с супер-бизнес-леди стилем...
    Работа требует определенного стиля...

  15. #60
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Мягкие сумки-мешки, сумки-портфели,сумки, напоминающие спортивные, и просто спортивные
    я чтото не поняла, так они отошли на второй плин или нет?
    Просто лето... летом какие там каблучищи с супер-бизнес-леди стилем...
    летом мало что мешает сохранять деловой стиль. Это сейчас то сложно найти обувь (летнюю) подходящую для работы!!!! ?

Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сумки, рюкзаки, чемоданы
    от KateK в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.01.2023, 14:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •