Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 377

Тема: Сумки и Рюкзаки

  1. #16
    Miracle
    Гость
    8 черных, разных размеров и форм от театральной до школьной (это когда 5 тетрадок помещается и 3 ручки)

    под летнюю обувь:
    - джинсовая
    - зеленая
    - красная
    - 3 белыых

  2. #17
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1) У меня каждая сумка для какого-то повода. Маленькая - для встреч, побольше - гулять или к маме ездить, ещё одна - ездить к маме с кучей вещей и два рюкзака - один в школу, другой типа "котомка" - ездить куда-нибудь с ним...
    2) Маленькую скоро приобрету Побольше - тёмно-коричневая на длинном ремне, сшита из кусочков кожи... Ещё одна - из ткани, чёрная... Один рюкзак - из яркой разноцветной ткани, другой...а фиг его знает...из чего делают школьные рюкзаки? Он красного цвета
    3) Где? Маленькую ещё ищу Кожаная и побольше достались от мамы - типа наследство... Рюкзак купила в перуанском магазинчике (4 этаж Детского Мира), а школьный - в Библио-Глобусе.
    4) Вообще у меня 6 сумок и 5 рюкзаков. Но всеми, кроме вышеописанных, я не пользуюсь...
    Nothing to say anymore.

  3. #18
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1)любые у мя их дофига и размеры от масенькой до слона в больишх все теряется а в маленькие не помещается
    2)цвет любой и черные и белые какаая больше понравится...материал тож поффиг
    3)покупаю в финляндии или в магазах
    4)аж считать боюсь точно больше 8
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня только одна джинсовая сумочка, прикольная, красиво выполнина.
    Ещё рюкзак, довольно вместительный, специально для школы.
    И маленький рюкзачёк... фиг знает для чего... то есть фиг не знает...ну вы меня поняли

  5. #20
    *AsAv*
    Гость
    Моя любимая сумка-джинсовая.Просто тащусь от неё!В школу не беру,т.к. в неё максимум умещается мой любимый сидюшник,с которым я не расстаюсь.

    [size=1]ASHLEY добавил [date]1050092837[/date]:[/size]
    Ой,Бриллиант,ты аватар сменила?Мне честно говоря больше нравился предыдущий.Но этот тоже ничего.Сорьки,что не в тему.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сумка – это вам не хухры-мухры. По сумке можно многое сказать о вашей натуре. И пускай некоторые умники думают, что чужая душа потемки, а мы вот можем определить характер человека с помощью часов, каблуков и сумок.

    Сумка больших размеров (не подумайте, что речь идет о сумке- тележке) - вы деятельная натура с широким кругозором и повышенной работоспособностью.

    Изящная сумочка - вы утонченная натура, уделяющая немало времени своей внешности и туалету. На работе основное внимание вы уделяете болтовне.

    Миниатюрная сумочка без ручки (аналог косметички) - вы сдержанная и организованная особа.

    Дипломат – вы очень серьезная дама, от чувства собственного достоинства получаете огромное моральное удовлетворение.

    ***

    Как вы держите сумочку, кое-что да значит.

    *За ручку (рука опущена). Вы умеренны во всех отношениях, благопристойны и пунктуальны.

    *Рука продета через ручку (локоть прижат к талии). Вы любите порядок и умеете вести хозяйство. Вы горды собой и очень боитесь упасть в глазах окружающих.

    *Если рука, на которую нaдema сумочка, поднята вверх, к плечу . Вы смелы и энергичны, не избегаете проблем. Общительны, однако, уж слишком боитесь одиночества.

    *Манера держать сумку за угол часто сочетается с привычкой оставлять ее, где попало. Это свойственно исключительно самоуверенной натуре, которой абсолютно наплевать, что о ней думают окружающие. Однако ваше мнение далеко не всегда является истиной.

    *Сумка через плечо (рука не свободна) - вы стеснительны и неуверенны в себе. А если рука болтается в разные стороны, то вы жизнерадостна, любите компании и комплименты.

    *Сумка под мышкой – вы производите впечатление замкнутой особы, однако вполне возможно, что вы просто независимы и серьезны.

  7. #22
    Shantelliana
    Гость
    У меня очень много и сумок и рюкзаков
    многие из них сшила и связала сама,так что они эксклюзивные)))Скажу о самых интересных:есть клевая сумка из разных кусочков джинсы,с вышевкой и бусинами ,
    джинсово-вельветовая сумка с нашитыми бабочками из замши- обожаю ее, несколько рюкзачков вязанных со всякими феньками и шнурочками,а остальные довольно обычные,черные,белые и т.д.

  8. #23
    Старожил Аватар для Chery
    Регистрация
    09.02.2003
    Адрес
    в Риге
    Сообщений
    316
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня 2 рюкзака (один для школы) и маленькая симпотная сумочка (под цвет змеиной кожи)

  9. #24
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Уря-я-я! Наконец-то мне купили маленькую сумочку! Медведково форева
    Она бежево-шоколадная, трапециевидная со скруглёнными углами.
    Найду картинку - выложу!
    Прлесть в общем
    Nothing to say anymore.

  10. #25
    Adeline
    Гость
    Лично я прелпочитаю только маленькие сумки, покупаю в бутиках, материал любой. . .

  11. #26
    Аликанта
    Гость
    А у меня:

    1.Небольшая джинсовая сумочка,на белых ручках.Прикольная...но только под джинсовую одежду.
    2.Бежевая сумочка со скругленными углами,отпадная!
    3.Спортивная сумка черная с белым...
    4.Рюкзак в школу,неочень большой,но это не важно.
    5.Стильная сумка цвета "хаки",любимая...и очень прикольная.
    6.Самая модная - камуфляжного покроя...

  12. #27
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня тоже рюкзак не очень большой,половина не влезает,ну и ладно.
    Mousegirl покупать в бутиках нравятся вещи или цены?Я вот не понимаю,в бутиках такие ужасные цены,а вещи,как в любом другом магазине.
    Аликантадействительно,ещё никто не упомянул,что джинсовая сумка годится только под джинсу...единственный недостаток...а белые "ручки" у сумки обычно пачкаются быстро.
    В прошлом... IngriD

  13. #28
    Flashka
    Гость
    У меня всего лишь одна маленькая сумочка, но зато кожаная, а разукрашена под джинсу, с бежевыми вставками, в общем я пока довольна ей. А в школу приходится носить найковский портфель, а то ни в какие сумки эти учебники не влезают

  14. #29
    scorpy
    Гость
    Сумка больших размеров (не подумайте, что речь идет о сумке- тележке) - вы деятельная натура с широким кругозором и повышенной работоспособностью.Сумка через плечо если рука болтается в разные стороны, то вы жизнерадостна, любите компании и комплименты.
    Ни фига. Хрень. Работать меня пряником не заманишь, да и жизнерадостностью не отличаюсь

    Дипломат – вы очень серьезная дама, от чувства собственного достоинства получаете огромное моральное удовлетворение.
    Ааа, вот это стопудофф, у нас классуха носит допотопный дипломатик =)

  15. #30
    Shantelliana
    Гость
    насчет джинсовых сумок-конечно под джинсу)) а еще классно с ботинками джинсовыми смотрится..просто прелесть,а вообще,джинса-это очень практично и удобно))

Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сумки, рюкзаки, чемоданы
    от KateK в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.01.2023, 14:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •