Страница 10 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 377

Тема: Сумки и Рюкзаки

  1. #136
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хи-хи... у меня есть красная сумочка, чёрная , коричневая, розово-чёрная, под джинсу, ещё одна чёрная, зелёная и сиреневый рюкзачок...ой, забыла, ещё салатовая и голубая...
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  2. #137
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Сумки у меня под настроение =) От 10х15 и до "рабочей" небольшой
    В основном что-нибудь весёленькое, оригинальное

    Подобрать сумочку в этом сезоне не составит труда - в моде буквально все: и крохотные изделия из кожи, меха и текстиля, и "бабушкины кошелки", и огромные сумки. Единственное табу - черный цвет. Но и здесь, нет правил без исключений, - укрась такую стразами, вставь крупную цепочку "под золото" вместо обычного ремешка, добавь блестящих деталей - и вперед!
    Цвет имеет значение
    Сегодня это касается всех модных вещей.
    Но, если обновление гардероба не входит в Твои планы на ближайшее время, то не купить яркую сумочку просто невозможно!

    Стильный акцент
    Придай своей сумочке индивидуальность. Покупая, например, шейный платок, бери сразу пару - один для сумочки.
    В качестве украшений подойдут также цепочки, пряжки, броши, пуговицы, ...
    Но все они обязательно должны гармонировать с уже имеющимся. Самый простой вариант - повторение: платок на шею - такой же на сумку, роскошный меховой воротник на жакет - сумочка из того же меха и т.п.

    Характер сумочки может быть выражен не только в деталях. Искушенным модницам Chanel предлагает модели в виде кубика Рубика, аудиокассеты...
    Важно, чтобы подобной сумочки не оказалось еще у кого-то. Возможно, стоит сделать сумку на заказ?

    Детали
    Кармашки, ремешки, замочки... - чем только не украшают сегодня сумки. Особо популярны бисер и стразы.
    Кстати, психологи утверждают, что женщины, предпочитающие "игривые" сумки, пользуются большим успехом у мужчин, потому как с ними легко общаться и не приходится скучать.

    Все в порядке!
    Не так давно вошли в моду прозрачные сумки. Сперва их предлагали лишь в качестве пляжных, а нынче с такой сумочкой и "в свет выйти не стыдно". Только внутри порядок должен быть идеальный - ведь в ней все, как на витрине, взгляд притягивает.

    На любой вкус и размер
    Кому-то понравится крохотная сумочка, расшитая стразами, а есть и те, кто не представляет себя без огромной вместительной сумки с множеством разнообразных карманов и отделений. Первым не понять, зачем, помимо ключей, косметики, мобильного, органайзера и кучи визиток, в сумку нужно класть камеру и бутылочку любимого пива. Вторым же неясно, зачем нужна сумка, в которую не входит даже связка ключей (от дома, работы, машины, гаража, квартиры родителей...)
    Но все же, как замечательно, что все мы такие разные. И пусть дизайнеры найдут для каждой нечто особенное.



    Статья с сайта http://www.shoppingcenter.ru/wardrobe/bags.html

  3. #138
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Эх... Сумки это моя слабость (очени сильная и большая... ) Я НИКОГДА не пройду мимо какой-нибудь милой сумочки... Вообще, смотреть немогу, когда все как одна ходят со скучными классическими чёрными сумками... Нет, у меня тоже есть классическая чёрная, но не на каждый день. Каждый день, по-моему это скучно... Мои самы любимые - это две: чёрная вельветовая, она такая полумягкая (ну не совсем твёрдая... не знаю как объяснить ), и коричневая замшевая, мягкая. Я не очень люблю твёрдые сумки, мне больше нравятся такие, слегка безформенные, но изящные.

  4. #139
    cure
    Гость
    А я купила набот адидасовский - там парфюм и сумка. Я покупала только из-за сумки(думала рюкзак!!).
    Маленькая такая 15х15 см.
    один карман для мобилы, во второй мобила тоже влезет
    Adidas the best

  5. #140
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Бука, ага, от парфюма всегда довольно симпатичные сумочки =) У меня от Dior есть

  6. #141
    irenaZ
    Гость
    Accelliss, а где ты покупала ,я тоже маленькие сумки обожаю ,это как косметичка идет аль нет?

  7. #142
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    irenaZ, идёт как косметичка в основном, а ещё и для отдыха, для пляжа, но мне встречались крайне редко

  8. #143
    Старожил Аватар для IRISKA
    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    Ля Рошель, Франция
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    скажите,
    1) где есть сайт с большим количеством сумок (разных) ??
    2) я хочу пошить сумку. вернее не Я - пошить, а чтобы мне пошили. где это делается? в обычном ателье?
    я хочу черную, джинсовую...

  9. #144
    Kaily
    Гость
    IRISKA,
    а может сама пошьешь? Это легко вроде... а так в обычном ателье они тебе за полчаса пошьют

  10. #145
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    в обычном ателье?
    ага. Тебе хоть что в ателье пошьют. Но гораздо лучше самой

  11. #146
    AnnaBoss
    Гость
    Вай... А я никогда не шила. В основном покупаю... По мне вообще лучше что-то купить, чем делать самой!

  12. #147
    Kobra
    Гость
    У меня сейчас сумка чёрная кожаная, но конечно кожа не настоящая, она вся брелками обвешана. Она мне очень нравится, ношу её уже наверное года три, хочется новую купить, но чё-то никак не соберусь в магазин сходить.

  13. #148
    Старожил Аватар для ~*Милая*~
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я себе тута недавно тааакой клевый рюкзачек купиля... он такой черненький, затягивается веревочками... ну... и на нем написано Reebok. Такой удобный и все положить туда мона....
    ....Люблю....

  14. #149
    Camila
    Гость
    У меня несколько сумок: бежевая, зеленая, черная, соломенная(пляжная), коричневая, бордовая, еще одна черная. Но они мне все не нравятся. Сейчас хочу себе какую-нибудь яркую (розовую, например), а мама говорит, что хватит с меня уже сумок.

  15. #150
    Старожил Аватар для IRISKA
    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    Ля Рошель, Франция
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я?? САМА?? ПОШИТЬ??
    это понятия не совместимые =)
    я не умею!

Страница 10 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сумки, рюкзаки, чемоданы
    от KateK в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 03.06.2024, 07:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •